Меню

Микамилк

AD
Объясните
11 янв 2006, 18:45
Только не кидайтесь тапками!!!! Объясните, чем она плоха??? Архив не работает, не могу найти тему...Мы едим все ттт, и вдруг говорят, что она плохая..Даже подписываться страшно, прибьете...
Anonymous
11 янв 2006, 18:47
Аааа!!! ыыыыыы!!! ууууу!!! (пугает, размахивает руками, оглядываясь, не вызывает ли кто-то карету)

РРРРРРРРРР!!!! (корчит злобную рожу, затачивая столовый ножик об десертную вилку, чтобы ПРИБИТЬ И СЪЕСТЬ ЭТОГО АНОНИМА!)

Видимо ну совершенно делать нечего, только как вас прибивать. Ну совсем никому нечего делать!
11 янв 2006, 18:54
Зря вы так, ведь действительно чуть ли не кидаются на людей как только речь зайдет об агуше или микомилке.
а ни кто не задумывался над тем, что на другое питание у людей просто элементарно нет денег.
И мы выросли без хипов, нанов и т.д.и вроде не живы здоровы
11 янв 2006, 18:51
Вот и мне интересно!Мы с 4,5мес. перешли с нутрилон омнео 1 на микамилк и агушу.ТТТ никаких аллергических реакций,стул изумительный(мне бы так).Всетаки в РАМН не дураки сидят!
Все еще интересно
11 янв 2006, 18:54
а мы безлоктозный Нан кушали...А потом потихоньку на Микамилк перешли...и дел даже не в деньгах,что бесплатно дают на кухне, можем купить любую смесь...просто интересно чем плоха то?? и какая лучше-то???
11 янв 2006, 19:06
Лучше которая подходит именно вашему малышу я так считаю!
11 янв 2006, 20:27
Нам педиатр сказала, что "у детишек на Микамилк возможна аллергия, потому что в нем неадаптированное молоко. Попробуйте, если реакции не будет, то давайте."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325