Меню

Режим питания.

AD
10 янв 2006, 15:41
Ну никак я со своей "совенкой" не могу разобраться с режимом. Получается, что хватает на 3 "нормальных" еды, но... непонятно каким образом.
Вот смотрите: ребенку 9 месяцев, ложится около 2 ночи, встает окончательно около 11-12 утра. Соответственно:
12 - каша
16 - овощи+мясо
20 - творог+фрукты
23 - кисломолочка

В течении ночи - мама, в течении дня изредка чай Хипповский, вода. Смесь практически не пьет. Бывает, что меняю кисломолочку на обычную...

Вот мне кажется, что как-то не по=человечески. У людей в 20 ужин, а у меня какой-то полдник получается... Сейчас почитала - народ умудряется еще и ланч какой-то делать:(
В общем ребенок сыт, напрягает именно временной период. Например творог в 20 вечера:((
10 янв 2006, 15:46
Совершенно нормальный график, для ребенка просыпающимся в 11-12дня, у меня девчонки так и кормят.
10 янв 2006, 17:38
Спасибо. Меня всегда мучал вопрос каши и творога... вроде проблем с весом нет, а каша продукт тяжелый. Пока остановилась, что ее утром надо давать.
10 янв 2006, 18:38
Мы тоже поздно встаем, около 11 утра, но можем и до 12 поспать иногда, ночью не едим, спим 11-12 часов. Я 5 кормежек еле впихиваю в оставшиеся 12-13 часов. По хорошему у нас так:
11 - каша
14 - мясо+ овощи
17 - фрукты + творог
20 - печенье + смесь
23 - смесь на ночь
Если ребенок просыпается позже, то все становится еще сложнее:)
10 янв 2006, 17:08
А вы не пробовали разбудить ее пораньше утром, тогда к вечеру она устанет и "свалиться" часов в 9-10 хотя бы? У меня чем позже лягут, тем позже встанут, если бы мы это не контролировали то режим бы сдвигался на позже и позже.....Хотя если вам так удобно, наверное лучше оставить как есть
10 янв 2006, 17:37
Пробовала:) Не свалится:)) Точнее она будет "наверстывать" днем. Во=первых будет утром хныкать и плакать, пока не уложишь, вечером может уснуть сразу после ужина... часа на 2:)) Но окончательно все равно не раньше 2-3:)
10 янв 2006, 18:17
Жесть какая.....у нас тоже проблемы со сном: седня встали в 7 утра, меня это так взбесило, что я даже не пошла к ним...прыгали-орали, потом свалились и встали в 9.30...вот сейчас на второй сон спать отвалились, т. е встанут к 20.00, а потом их хрен уложишь....проснуться могут опять в 7 утра. Вы хоть высыпаетесь наверное...а тот тут ляжешь в час ночи, а в 7 вставай понимаешь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325