Меню

Хипп Пре или Хипп 2

AD
06 янв 2006, 20:31
Дорогие мамочки подскажите, пожалуйста, кто кушал хипп пре до 5 месяцев, а потом перехидили на хипп 2 или продожали есть хипп пре до года. Я голову ломаю. На коробке написано, что можно кормить им до года, если использовать как докорм. А мы кушаем и мамино молочко.
Тогда Hipp PRE. Смеси второй ступени для деток на полном искусственном вскармливании, а не на смешанном.
06 янв 2006, 20:47
Спасибо за совет. А вы тоже докармливаетесь хиппом пре?
Пожалуйста. :) Нет, я лично не докармливала, я просто достаточно часто сталкиваюсь (по работе) с использованием данного класса смесей.
06 янв 2006, 22:09
Нам Хипп Пре давали в роддоме, когда пришли домой, то перешли на другую смесь, т.к. доктор сказала, что Хипп не лучшая смесь, сегодня есть уже лучшие смеси.
06 янв 2006, 23:34
Хипп Пре в большей степени похожа на грудное молоко, она более "жидкая", что ли (если готовить по рецептуре, по сравнению с Хиппом для искусственничков). И, в отличие последнего, не так способствует запорам.
07 янв 2006, 00:45
Привет, давайте ребятёнку ПРЕ если своим ещё молоком кормите. Другие смеси для искусственников. Как мой.:) Кристиан сейчас пьёт Хипп 2.
10 янв 2006, 10:21
я на Хипп 1 переходила... его сейчас нет, что ли?
10 янв 2006, 10:34
хипп пре до месяца, затем пробовали хипп 2
10 янв 2006, 10:20
У нас на Хипп Пре были жуткие запоры. Мы тоже на смешанном вскармливании. Доктор перевела нас на Семпер беби 1 и Семпер бифидус.
10 янв 2006, 11:11
мы начали с ХИПП-1 в 2 мес,потом перешли на ХИПП-2 (примерно в 5 мес).
10 янв 2006, 15:33
Это схема для искусственного вскармливания. В случае смешанного лучше Хипп Пре. Я вот тоже, не зная про Пре (никто ж ничего в роддоме не объяснил, а И-нета не было) пока было молоко, докармливала Хипп 1, а теперь жалею: ребенок и так был склонен запорам, от груди стала отказываться (сытной смеси наестся без труда, а тут напрягаться надо, сосать), а молока было очень мало и так толком и не пришло, сцеживания не помогали. Потом я еще и заболела. Так что к концу второго месяца молоко совсем пропало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325