Меню

Девочки-что делать?

AD
Сегодня в 5 утра умерла бабушка мужа.Живём вместе с его родителями и с ней жили, пока её в больницу не увезли. Короче в 5 утра она сегодня ушла. Целый день всякие хлопоты и т.д.Вечером за ужином просто заставили выпить 3 стопки водки. Ребенок ещё питается грудным молоком, но в основном каши, Агуша, творог, овощи. Ночью то как? Есть в холодильнике агушевское молоко, т.е можно наверное сцедиться и вылить своё?
05 янв 2006, 23:16
Алкоголь не передается с грудным молоком, расслабьтесь. Передаются ферменты, вызывающие аллергию и газообразование(пиво, вино). Удачи!
05 янв 2006, 23:18
Праааавдаааааааа? Никак не передается? Вот ну надо же, какой он, алкоголь, в кровь попадает, а в молоко нет.... Ах-ах....
Полин!Права.Знаю. Ну как было отказаться? Так тяжело в доме и я со своими вые...нами! Попробую на Искустенном. спасибо за ответ!
06 янв 2006, 00:09
Это я девушке выше отвечала, по поводу непередаваемости алкоголя в кровь... Сказочница блин...

Все бывает. Ситуация действительно бывает выходящая за рамки, и это один из вариантов...
05 янв 2006, 23:28
Интересно, как это он может в молоко не проникать? а если мама глушит по бутылке в день, то у ребенка только колики будут?
Лесь! Ну легче будет - обстреляйте что ли! Мне совет нужен. Если завтра покормлю-вся эта гадость уже выёдет? Хотя как "недоношенный медик" знаю - выйдет из крови через48 часов.
05 янв 2006, 23:56
Зачем? Вы ж не накокаинились на новый год, у Вас причина очень уважительная.
Через сутки уже можете спокойно кормить, особенно, если есть замороженное.
Спасибо Лесь! На самом деле мировая бабулька была- меня её дочь обижает (свекровь), я ей жалуюсь, а она мне " да пошли ты её в ман..ду!!" Так тяжело!!!Но знаю-завтра день и у меня ребёнок, который всего этого не поймет. Пойду ещё воды литрами хлебать и в туалет бегать. А ведь ещё кремация. и все такое...
Даш!Спасибо! Успокоила!Но попробую Сашулю продержать ночью без своего.
06 янв 2006, 11:24
Прекрасная шутка! Главное, уместная...
05 янв 2006, 23:18
Сцедиться сейчас и утром. 3 стопки это порядка 150 грамм?... Я бы раньше чем через 12 часов не стала кормить... Если удастся сутки протянуть некормя - будет еще лучше.
У вас в заначке сцеженного молока нет?
05 янв 2006, 23:26
Ребенку сколько?
Посмотрела в паспорте - НЕ НАДО молоко!!! Оно хоть и Агуша, но все равно - коровье... Его по самым ранним рекомендациям только после девяти месяцев можно вводить как питье в рацион ребенка. А сразу 100 грамм нового продукта, да в вашем возрасте... да коровьего молока... Я бы ни в жизнь...

В эту ночь Вам лучше попытаться детке что-нить дать, что уже давали раньше. Водичку в крайнем случае. На худой конец смесь, если совершенно случайно дома оказалась. Может кашку пожиже развести водичкой? Но НОВЫЙ продукт, да в таком количестве за раз... НЕ надо, пожалуйста...
Галь.Спасибо. попробую.
06 янв 2006, 00:58
Продукт ведь вроде для ребенка не новый.:( Кажется автор в начальном посте пишет, что ребенок Агушей уже питается...
06 янв 2006, 11:10
Агуша бывает разной и о какой именно идет речь в первом посте не ясно :( Позже автор розовую Агушу упоминает, а это, кажется, смесь, а не молоко. Я на всякий случай про обычное агушевское молоко (желтая пачка) выступила ;) Все-таки 7 месяцев детке, может, даже еще и нету... Ну, и про новизну продукта вообще ;)
Девченки!Спасибо! В заначке молока своего нет. все это неожиданно. Я попробую Хипп развести. Может розовую Агушуиз бутылки. А через сколько это говно из молока выведется?Пью литрами воду,соки, компот сварила.Может к утру уже титю можно? сцедилась 2 раза. Тут просто такая отмосфера, что просто отказаться было себе дороже. знаю-камнями закидаете-ну так получилось!!!!
06 янв 2006, 00:08
Да нет, ситуации бывают всякие, причем тут камни... Активированного угля бы выпить, если есть, причем побольше... Я вот честно не рискнула бы в первые 12 часов кормить...
Полин. Уже выпила 6 таблеток из расчета 1 на 10 кг. Вешу 54 ( ну на всякий). Дома всё так тяжело. Все переживают. Завтра, да и потом естественно больше не буду никаких ...И к малыше с титей только через 48 часов. Вызывала из Морозовской врача-сказал:сцеживайтесь 4 раза, потом можно кормить.
06 янв 2006, 11:03
Я бы первые 5 часов не кормила,сцедила бы.
AD
AD
06 янв 2006, 00:59
Если ребенок уже пил Хипп, то я бы предпочла его Агуше. Удачи.
06 янв 2006, 07:16
http://www.motherisk.org/updates/jan02.php3#table1

И еще... Когда умер мой папа, я наливала себе одну стопку и цедила ее по чуть-чуть все застолье...

Примите мои соболезнования...
11 янв 2006, 20:23
интересная статья. не знала, что
- алкоголь не постоянно в молоке, он выводится. т.е. не обязательно сцеживать "плохое" молоко.
- не установлено точно, что в молоке вообще есть алкоголь после выпивки. только в крови
- обильное питье, отдых не поможет алкоголю быстрее вывеститсь.
06 янв 2006, 22:35
Соболезную... У меня умерла мама, когда малышу было почти 3 месяца. Не пила ничего. Сцедите молоко и вылейте вечером и утром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325