Меню

Мика милк кушаете?

AD
04 янв 2006, 18:23
Дорогие мамочки! Кто-нибудь из вас дает малышу Мика милк - смесь, которую дают на молочной кухне. Нам уже 5 месяцев исполнилось. На СВ. До этого кушали Пре Хипп и агушку. Теперь надо переходить на более насыщенную смесь с 5 месяцев. А Мика милка накопилось за это время много. Я состав почитала, вроде как обычная смесь. Посоветуйте!
04 янв 2006, 19:09
Мы не едим и пробовать вам советовать не будем. Даже наша педиатр уж насколько сторонник всяких скобленых яблочех и т.п., при упоминании Микамилка аж вся скривилась, сказала, что смесь плохая, у всех ее детишек от нее различные проблемы, больше чем от Агуши.
04 янв 2006, 19:35
если есть деньги на высокоадаптированную смесь, лучше покупайте её, а из микамилка пеките себе блинчики. Да и от Агушки лучше отказаться.
04 янв 2006, 19:01
Очень жду ответов!
04 янв 2006, 19:42
Я думаю вам лучше перейти на Хипп, Микамилк неадоптированная смесь, на нее часто бывает аллергия.
Anonymous
05 янв 2006, 11:15
Мы ели Микамилк (не знали, что ее все ругают), а от Хиппа были запоры!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325