Меню

Растишка

AD
03 янв 2006, 22:29
Привет!
У меня такой вопрос: С какого возраста можно давать растишку?
Спасибо!
03 янв 2006, 22:40
читайте инструкцию :) или зайдите на сайт. С 3 лет
03 янв 2006, 22:42
С 3 лет.
04 янв 2006, 11:14
Сейчас тапками забрасают:))))
04 янв 2006, 11:33
Вас ;););)
Если будете подставляться ;););)
04 янв 2006, 15:44
А я при чем??? Я предупреждаю, растишка - это зло!:)
05 янв 2006, 19:22
На официальном сайте с 3 летhttp://www.rastishka.ru/main_c_2.htmll
Вопрос: С какого возраста можно давать "Растишку" детям?
Ответ: "Растишка" не относится к продуктам детского питания, т.е. продуктам для детей до 3-х лет. Поэтому, если Вашему малышу меньше 3 лет, но Вы все же хотели бы начать давать ему "Растишку", необходимо предварительно проконсультироваться с врачом, с какого возраста этот продукт подойдет именно Вашему ребенку.
04 янв 2006, 17:25
По моему растишка это редкая гадость!Одни красители и аромадобавки.Лучше Агушу покупать,намного полезней.
04 янв 2006, 17:29
В агуше тоже самое;)
05 янв 2006, 12:21
Это смотря какая Агуша. Есть Агуша кефир и творог без добавок.
05 янв 2006, 14:20
Я так понимаю здесь речь о йогурте.
04 янв 2006, 22:08
А у нас Агуша не продается. Растишку что нашла и то удивилась. Просто у нас проблема - мой ребенок очень не любит молочные продукты. После завершения ГВ (в год, молока уже и не было) почти ничего молочного не ест. А я переживаю. Думала может Растишку можно. Купила, посмотрела состав и засомневалась. Потому и спросила. А с какого возраста можно на упаковке НЕ написано.
04 янв 2006, 23:08
Кефир не пьет? А, если его с фруктами смешать?
А у вас в Грузии не выпускают ацидофильных смесей? Мацони - это разве не у вас?
Есть и импортные кисломолочные смеси.
05 янв 2006, 10:55
Мацони у нас, правда а если взбить в блендере мацони с бананом? Не поест?
05 янв 2006, 11:24
Мацони вообще никак и ни в какую не ест. Как только не пробовала. Творог тоже. Смеси я перепробовала, кисломолочные не понравились, теперь даю Хуману 3 с яблоком, до 100гр в день получается впихнуть, но не всегда.
Утром стараюсь кормить кашей на молоке (каши мы тоже не любим, мы любим мясо), но каши вообще мало получается, в основном яблоко и банан. Хорошо кушаем хлеб с маслом. Ну и приходится делать творожники и аладики, более менее ест. Вот и весь наш молочный рацион. У нас и родничок большеват, и зубы плохо лезут, и ребра чуть-чуть выступают. Вит Д выпили, один курс кальция тоже пропили. Мне все же кажется что кальция не хватает. Хотя я знаю детей, которые из-за алергии вообще молочное не едят и соевую смесь уже не пьют, а зубов 14 штук и без проблем. Наверное это тоже индивидуально.
05 янв 2006, 12:13
Да, моя мацони в детстве ела хорошо, без сахара и без добавок всяких, а сейчас не ест совсем, творог иногда, кашу вроде ест, с остальным проблем нет, мы большие уже. Позвони мне как нибудь встетимся. Телефон 36-01-87 (Инга). После праздником пойдем погуляем, поболтаем
05 янв 2006, 17:03
оки!!!
05 янв 2006, 18:47
Люди, вы вопрос читали? Автор не спрашивал ваше мнение, вредно или нет есть Растишку.
05 янв 2006, 18:57
А чего умничать-то? Может, автор и не знала, что Растишка - не такой уж и натуральный продукт! Посмотрите сами, автор совершенно вменяем и может сказать за себя сам.
05 янв 2006, 20:02
я не умничаю, просто всегда интересно, почему многие не отвечают на вопрос, а дают советы
AD
AD
Anonymous
05 янв 2006, 19:01
умница
..
05 янв 2006, 19:32
И... Где Ваш ответ?
05 янв 2006, 20:01
см. выше
05 янв 2006, 19:44
Мы даем, нам год и 2 мес, педиатр разрешила, говорит продукт очень хороший, а поскольку ребеночка рвет на другую фирму, приходится давать растишку. Как не странно, у нас есть в районе магазин детского питание, где его подают с ценником МОЖНО С 9 мес, и не только его, и мамашки ведутся и покупают киндер сюрприз 10 мес детям:(
05 янв 2006, 21:15
Простите, рвет на какую другую фирму? Разве питьевой йогурт так необходим в этом возрасте?
05 янв 2006, 21:33
нет, не питьевой, я про творог. Тема и Агуша.
05 янв 2006, 21:39
И что?? Моя дочь тоже в этом возрасте от творога отказалась, так особо от этого не страдает.:) Раз не ест, значит организм в ЭТОМ продукте не нуждается.;)
А давать ребенку продукт от которого сомнительная польза, если не вред, я бы, точно не стала...
06 янв 2006, 00:13
ОФФ. Ребенка может просто рвать на творог, кефир, т.к. не все дети принимают эти продукты.
06 янв 2006, 12:10
Оф..... мне лутше знать. Вы так не считаете?
10 янв 2006, 11:14
ОФФ,,,,,,,ни слова агрессии в своем сообщение не нашла.
10 янв 2006, 11:19
А че искали?
Anonymous
10 янв 2006, 18:54
Моей подруге тоже педиатр разрешила, к 2м годам у мальчика диатез в астматические приступы перешел.
05 янв 2006, 21:47
Растишку можно после трех лет, но говорят, что лучше и после трех лет продолжать есть Агушу.
10 янв 2006, 16:01
Интересно, скажите, а если он Агушу уже давно не ест, давала Растишку - кое-как - может, что-нибудь еще можно есть творожное детишкам? Не знаете?
10 янв 2006, 16:25
Ой, вы совсем еще маленькие для Растишки. Агуша приготавливается особым методом(ультрафильтрации), поэтому он полезнее детям, нежели обычный взрослый творог.
А почему ребенку не нравится творожок Агуша, а Растишка нравится? Не нравится вкус или запах? Интересно, в чем здесь причина, ведь эти творожки похожи.
Мой сын никогда не ел творога никакого, даже не мог находиться на кухне, если кто-нибудь ел творог, абсолютно непереносил запах. Когда я пыталась дать ему творожок, а говорила, что это йогурт, то он мне говорил, что я ошиблась, это творожок. Йогурт ел, а творог, сметану, молоко- никогда. Всегда любил сыр. Причем, в сырниках творог может есть, а в чистом виде не может.
Наша раньше плохо ела творожок, мы поливали его сверху фруктовым пюре, так ей нравилось. Попробуйте, может и у вас так получится.
У Агуши много разного творожка, попробуйте все, может какой-то понравится больше, чем остальные.
Может попробовать домашний творожок? Хотя он менее полезный, чем Агуша.
10 янв 2006, 16:28
А вы сами то пробовали? Я вот сама люблю растишку, а вот Агушу, бе, даже полчайной ложки съесть не могу.
10 янв 2006, 16:35
НУ РАЗУМЕЕТСЯ! А Вы допускаете, что можно давать ребенку и не пробовать? Я такого не представляю.
Мне Агуша нравится больше, чем Растишка.
10 янв 2006, 16:53
Агушу раньше он ел 4,5% без добавок с уговорами - но это было еще до 1 годика. От Агуши с добавками у него болел животик. Потом, на даче, не было Агуши, я дала Растишку - я не знала, что от 3-х лет - ел до недавнего времени - сейчас и это есть перестает. Что делать - не знаю. Каши на дух не переносит. Сейчас ест в основном мясо - может это период такой? А перед Агушей у меня какое-то предубеждение - и здесь писали, и врачи говорят, что она - кака?
10 янв 2006, 17:32
Попробуйте сами делать творожок, может ему понравится.
Посоветуйтесь со своим детским доктором насчет Растишки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325