Меню

Молокоотсос - электрический или ручной

AD
28 дек 2005, 20:57
Девочки, вот такой вопрос собственно :) Какой стоит покупать?
(с транслита)
28 дек 2005, 23:59
Я купила сначала Авент ручной,быстро уставала рука и нервов не хватало,купили Меделлу электрический-супер.
30 дек 2005, 00:22
Все индивидуально. У меня был Авент, но мне не надо было активно сцеживаться, так, больше на всякий случай. А вот подружка им (Авентом) и спасается до сих пор - ребенок родился недоношенным и грудь не взял. Сейчас ее ребенку 11 месяцев.
31 дек 2005, 21:01
мы купили электрический Авент, новая модель, типа умный и прочее...НО заморочно, не всегда получается, там в комплекте есть ручная насадка, там мне ручной удобнее пользоваться, я как то лучше чувствую темп цеживаний. Считаю что выбросила на ветер кучу денег, надо было взять ручной...
30 дек 2005, 02:08
У меня заранее был куплен ручной Авент, но по дороге из роддома пришлось купить электрический Медела, т.к. молока было много и только он мне помог в первое время. А потом уже ручным справлялась.
30 дек 2005, 14:37
я авентом пользовалась ручным. отлично все было. но я редко пользовалась, если нужно было дитенук на кото-то сбросить.
30 дек 2005, 14:47
ппкс. очень удобно и быстро. сцеживаюсь каждый день на кашу. 170-180 гр за 15-20 минут.
30 дек 2005, 14:53
У меня ручной авент. Пользуюсь уже 9 месяцев, довольна.
30 дек 2005, 16:20
Девочки спасибо большое за ответы :)
Выбор у меня стоит между Авент ручным или Авент электрический. Последний в 3 раза дороже естрественно. Хотя деньги сейчас позволяют его купить, жаба все же душит ;) Да и не понятно пока как у меня с молоком потом будет. Вот и раздумываю :)
А электрическим вообше быстрее сцеживаться или это от кол-ва молока зависит или других факторов?
(с транслита)
30 дек 2005, 17:03
Совет попробую дать, не обидитесь? :)
Не покупайте пока молокоотсос - вдруг он Вам вообще не понадобится? Если реально станет нужен - муж сбегает в магазин и купит.
мне, например, не понадобилось НИЧЕГО, даже бутылочек... Когда деть подрос и начали вводить прикорм - давала пить из поильника или из чашки. А бутылочки так и простояли красивым атрибутом счастливого детства :)
30 дек 2005, 17:44
Спасибо :) А Вы вообщем то правы :)
(с транслита)
31 дек 2005, 21:04
нисколько не быстрее, просто на рычажок не нужно нажимать, а ритм сцеживаний Вы сами задаёте...
мы купили в роддоме (большой сосок, а детки супермаленькие, трудно было ухватить), заранее не покупайте - не факт что ВАм нужно будет. А купить можно в любой момент при необходимости.
30 дек 2005, 19:22
После электрической medel'ы приходилось доцеживать ручным avent'ом, т.к. оставалось молоко. Для меня avent был лучше.
01 янв 2006, 14:26
я пользуюсь электрическим , довольна:) про ручной не знаю, не пробовала!
(с транслита)
03 янв 2006, 14:21
мне авент больше понравился ручной, не так шумит как медела. сейчас новый авент появился механический - я бы попробывала, может хороший...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325