Меню

Смесь Хипп

AD
28 дек 2005, 18:55
Решила докармливать смесью, нам почти 5. Хочу попробовать хипп. Какие о ней отзовы? Хочу перевести на св пока что.
28 дек 2005, 19:01
Если склонны к запорам, то лучше не стоит
(с транслита)
28 дек 2005, 19:49
Говорят она аллергенна, но у моей дочери (прикармливаю с 2.5) никаких проблем не вызывало. В общем я довольна.
28 дек 2005, 21:00
Я бы все-таки выбирала из смесей не содержащих крахмал. К продукции Хипп отношусь с недоверием.
28 дек 2005, 21:18
Соглашусь. Мы правда, не смесь, а баночки пробовали, но дочка отказалась есть, думаю, что из-за крахмала.
28 дек 2005, 22:05
а где нет крахмала?
28 дек 2005, 23:26
У Мамекса (не ночного), Семпера, НАНа, Нутрилона... здесь почитайте http://infans.ru/?action=catalog&section=54#
Легче сказать в какой смесь есть крахмал.
30 дек 2005, 12:10
В семпере есть крахмал. Сама выбирала по этому принципу. В Фрисо нету... но там мальдекстерин)
30 дек 2005, 13:53
А, ну это, наверное, в Бифидусе и Лемолаке. Хотя там соответственно кукурузный и рисовый крахмал, а в Хиппе картофельный.
30 дек 2005, 19:42
кукурузный крахмал весь из модифицированной кукурузы. Рисовый - еще куда ни шло, хотя радости все равно мало
01 янв 2006, 15:01
если вы имеете ГМО, то совсем и нет:) кукурузный не весь ГМО:) А модифицированный ето не значит ГМО, ето значит только что его "поочистили", "подмыли".. т.е. просто его модифицировали до удобной формы.. К генной инзинерии ето не имеет никакого отношения.
(с транслита)
01 янв 2006, 15:16
просто читала, что из обычной кукурузы добывается ничтожное кол-во крахмала, поэтому добывают из только модифицированной. За что купила...)))
01 янв 2006, 15:40
так ведь и рис и картошка тоже очень много ГМО... но опять же увы.. если на коробке дополнительно не указано ГМО ето или нет.. то можно только догадываться. А если рис не ГМО то то же еще не ясно на сколько ето лучше.. хочется верить, что он БИО.. потому как в Индии и прочих таких производителей риса, досих пор используют ДДТ для защиты ....:(
НО слово модифицикация совсем не значит модификация ГИ...
(с транслита)
02 янв 2006, 18:52
в беби 1 нет. сидела счас читала пачку:-)
28 дек 2005, 21:12
Мы пробовали. Делали на ней кашу, но ребенку не понравилась :(
А еще ее минус - плохо размешивается.
31 дек 2005, 00:24
Мы ИВ с 3 мес., а хипп даем с 0 (докорм).Так вот плохо размешивается только хипп 2 и все последующие (хип 1 и хипп пре замечательно размешивается - никаких комочков!!! А кашу давать можно и на пре и 1.
31 дек 2005, 00:10
мы использовали хипп как докорм (когда молочка не хватало), тоже мучали запоры. педиатор посоветовала сменить на Фрисовом, она и от срыгиваний и для нормализации стула (вообще я слышала о смесях Фрисо весьма положительные отзывы, но их много разных, чтобы подобрать ту, что вам подойдет, лучше проконсультироваться с врачом)
31 дек 2005, 20:31
мы пили Хипп, но только уже с 11 мес и до 3х лет, вот только недавно перестали
01 янв 2006, 16:03
Вы решили, потому что есть какие-то обстоятельства или потому что "молока не хватает"? просите, что задаю подобные вопросы, но почти всегда можно наладить ГВ.
02 янв 2006, 18:47
И как же его наладить, если молоко перегорает?
AD
AD
02 янв 2006, 20:05
Молоко не перегорает. Никогда. Из этого и будем исходить.
03 янв 2006, 11:21
Здрасти! А что с ним происходит? У вас есть дети? Если есть, в чем я сомневаюсь, каким образом вы прекращали кормить ребенка грудью?
03 янв 2006, 11:26
У меня двойняшки, комились до 2.1. И прекращали правильно, за информацией добро пожаловать на www.detki.de
28 дек 2005, 23:52
я дочке давала,никаких нареканий.Начали с ХИПП 1,потом перешли на ХИПП 2.запоров и аллергии не было.
30 дек 2005, 10:39
у нас алергия,а знакомая своего ребенка кормит и нормально.
30 дек 2005, 16:04
У нас на Хипп запоры были, пришлось поменять смесь.
31 дек 2005, 02:19
Младшего кормлю ТОЛЬКО Хиппом. С месяца на смеш вскармливании. С 2 полностью перешли на Хипп ПРЕ. С 4 на ХИПП1, сейчас пробуем ХИПП 3 с фруктами и ванилью. Очень сытная смесь. И ерунда, что плохо разводится. Просто надо все по инструкции делать.
01 янв 2006, 15:59
И это ВЫ рассказывали, что надо с трещинами кормить? С таким негативным опытом? Поражаюсь подобным советчикам.
02 янв 2006, 18:45
Ляся! Вы читать умеете? С трещинами кормить не советовала! Вернитесь еще раз в тот топ и перечитайте, дорогуша. А вместо того, чтоб поражаться, лучше б на тему писали!:)
03 янв 2006, 11:27
да, вы там советовали соски спиртом сжечь. с пафосом великого знания дела.
а оказывается у вас офигительно удачный опыт кормления собственного ребенка - уже к месяцу полное ив..а первого также долго и удачно кормили?
и не менее офигительный знания по гв.
вас мучит комплекс и вы сознательно стремитесь навредить и испортить гв, как можно большему числу женщин?
или не мучит и вы ересь несете несознательно, без контроля интеллекта?
03 янв 2006, 11:39
Налетели бабы, как коршуны!!! Поскольку только баба так может писать. Комплексы мучают Вас, дорогая, раз фотографии в паспорте нет. А на счет ИВ с месяца-читайте же внимательней! Откормить грудью до 2хлет двоих детей, не буду уточнять имена,-ничего не значит. От этого опыта и ума в голове не прибавится. А автор сам разберется-верить, слушать или не слушать, пользоваться рекомендациями или нет.
03 янв 2006, 11:41
ах да, простите, ив с двух, св с месяца, как только лактация начала устанавливаться и барышня решили, что это молоко пропадает.
да на здоровье, только глупости стоит при себе держать свои...хотя с такой внешностью интеллект не обязателен, охотно верю, что и без оного все будет хорошо.

а по поводу моей фотографии- так я же клон. вы разве не знали?
03 янв 2006, 11:44
Без комментариев. Баба есть баба. Мда.
03 янв 2006, 11:49
Уважаемая, разница между нами в том, что у меня опыт успешного ГВ присутствует, а у Вас - нет. Соответственно, даже без учета регалий, сертификатов и количества спасенных от маститов сисек, у меня права давать советы намного больше. То же самое касается и Тукки с общим стажем кормления года в 3 уже.
Насчет комплексов - смешно слышать такое от нового на форуме человека после 2,5х лет пребывания здесь. Если единтсвенный способ выделиться - выложить фотографии, то дерзайте и успехов.
03 янв 2006, 11:54
я настаиваю, что я клон.
а в реале меня нет.
03 янв 2006, 11:57
Я тоже. Твой.
03 янв 2006, 11:58
а я вот думаю, чей я.
мечусь между алохой и тарой.
но вообще я мужик, типа бумса.
03 янв 2006, 11:57
Не ищу разницу между мной и Вами. Не нужно это мне, а Вам видимо нужно. Выделяться я не собираюсь-кому нужно, и так меня выделит. А опыта больше с ГВ-согдасна. Но повторяю раз 5й уже чтоль-не призываю никого пользоваться своими рекомендациями! И спорить с Вами мне абсолютно не хочется-злые Вы ! Набросились, как на красные ворота.:)
03 янв 2006, 12:00
Я на Вас не набрасываласьи не обзывала.
Понимаете ли, Ваши советы могут привести к проблемам у мам. Это как сломать ногу и пить таблетки. Потом хромать всю жизнь, но настойчиво всем советовать есть таблетки, а гипс не накладывать.
И Вы спорили.
И аргумент про фотографии и комплексы был.
Потому списываю все на неопытность и то, что Вы новичок на форуме.
03 янв 2006, 12:02
Списывайте. Просто обидно до слез-спрашивает человек, отвечаю исключительно по собственному опыту. И тут опытные насели. Просто грусно и обидно.
AD
AD
31 дек 2005, 02:25
с рождения кормила дочку смесью ХИПП. Дочке смесь подошла. Жалоб на ХИПП нет :).
31 дек 2005, 20:04
У нас тоже от Хиппа были запоры, но вес дочка хорошо прибавляла. А вот сейчас бы Хипп я не выбрала.
02 янв 2006, 23:38
Мы едим Semper Baby 1, но однажды пришлось купить пачку Хипп 2. Смесь понравилась, ребенок какал даже лучше, чем с Semper'ом :)
03 янв 2006, 11:31
хипп - это единственная смесь, на которую у старшего ребенка слезла кожа с ног. за одну ночь ( ребенку было 8 месяцев, я в больницу попала)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325