Меню

....устала!

AD
28 дек 2005, 11:46
Вчера был ужасный вечер...всю ночь снились кошмары. Все началось с того, что Даню вырвало после ужина, фантаном...но это не страшно, у нас так бывает, просто поперхнулся сильно. Даня начал ныть, Миша тоже по цепной реакции начал подвывать. Но Мишу надо было еще кормить и что бы не травмировать его психику перед едой, я унесла возмущенного брата в детскую и оставила в обществе игрушек(вот наивная, думала он успакоится и найдет чем занятся). Кормлю Мишу, истерика в соседней комнате накаляется, Миша подвывает и не хочет есть. Включила музыку(это мы любим), Мишка все доел...отнесла его в детскую, пусть поиграет, а сама успакаивать Даньку. Успакоиться мы можем только уснув с бутылкой. Данька мирно спит на руках, покряхтывает, посасывает, в соседней комнате начинается истерика. Миша орет....Данька как на зло ест очень медленно, спит так безмятежно, не могу бросить....Истерика усиливается....Даня доедает, не знаю что с ним делать, в детской орет Миша, кладу Даню на пол, чтоб с кровати не упал, бегу в детскую..опаздала...Миша разорался-его вырвало, заблевал всю комнату. хватаю его на руки, бегу наводить смесь, чтобы успакоился....Даню надо акуратно перенести в детсую и выключить свет, открываю дверь-удар в лоб. Оказывается он проснулся и почесал к двери....Опять истерика... Отношу орущего ребенка в детскую, Миша ест на руках и засыпает...Даня орет в детской......Тишина...уснули оба.....тут я понимаю, что у меня два спящих ребенка, один обосрался, у второго памперс тоже пару часов не меняли...уже молчу про купание...Пришлось Будить, мыть попу и все такое...Разгулялись-спать не хотят....Вобщем уснули мы в 11 часов, а начали есть в 8...Устала так, как будто мешки грузила...Хочу на работу...
28 дек 2005, 11:56
Н-да Сочувствую. Попробуйте повторять слова царя Соломона ...Все проходит...И это тоже пройдет. Терпенья и сил Вам (а помочь некому?)
28 дек 2005, 11:59
Папа наш к 24.00 с работы приходит......так что некому....:(
28 дек 2005, 12:53
Даа. Все это знакомо, только с той разницей что у тебя двое карапузов. Тут с одним устаешь, а с двумя еще больше. Я тоже хочу на работу. Да никто не отпускает. Совет один набираться терпения. Вот мой сегодня ноет как проснулся, толи зубы его беспокоят, толи погода меняется. Даже не знаю. Кричит и ничего его не радует.
28 дек 2005, 13:02
а у меня двое погодков 2 год и год соответсвенно. Сидели сегодня они на горшках ,старший покакал ,пока мыла его горшок прихожу младший тоже слез с горшка тоже покакал и перемазал себя и брата какашками, меня не было пару минут. потащила я их двоих мыть ,отмыла , потом себя, комнату и ванну. Вот так тоже веселилась сегодня. Но на работу не хочу, как представлю что чужой человек будет с моими детьми, ведь няне по большому счету все равно каким вырастет ребенок человеком. Дети будут задавать вопросы - а отвечать на них будет чужая тетка а не мама. и если есть возможность не работать, - ребенку не с кем не будет так хорошо как с мамой.
28 дек 2005, 13:06
а как с финансами? Может найти помощницу, хоть на несколько часов в день...
28 дек 2005, 13:23
Вы такая молодая мама:) У вас такие замечательные мальчишки:) Конечно сложно, но иногда посторонняя помощь еще больше мешает. Не отчаивайтесь, не рвитесь на работу, старайтесь отдыхайть (вот сейчас они уснули, и вы тоже прилягте, хоть на 5 минут, но обязательно) и балуйте себя чем-нибудь вкусненьким:)
28 дек 2005, 13:34
Я тут уже второй пакет детских подарков доедаю:), если не остановлюсь, покроюсь прыщами с головы до ног......:)
28 дек 2005, 14:17
А я искренне Вам завидую. Как так сделать, что бы во втророй раз я родила двойню? Хотя и помочь не кому, но на работу не хочу - мне нравиться быть с зайкой. Был бы папа я б не задумываясь родила еще.... троих!!!
28 дек 2005, 14:17
ой, вчера было что-то особенное, может геомагнитные бури? не слежу за этим, но знаю, что мои дети реагируют. один впервые за долгое время не мог заснуть до трех часов, ныла-выл, скрежетал зубами: и все на какой-то границе между сном и бодрствованием - и не спит вроде, но и разбудить его, чтобы уже привести в чувство, не могла. второй, маленький, просыпался в час, три и окончательно встал в пять. тоже на него не похоже. а мне в пол-седьмого на работу собираться. уффф. еле продержалась полдня, еле домой добралась. держитесь! работать и выдерживать это тоже не просто.
30 дек 2005, 01:57
У меня дочка временами ну такая бывает невыносимая:) Но на работу я рвалась только до 3 ее месяцев, потом мы с ней друг к другу привыкли, ну и колики прошли!:) Сейчас даже страшно подумать, как ее оставить на кого-то, по идее, есть в резерве бабушка, но постараюсь отсрочить этот момент по максимуму!:) Нашим деткам нужны в первую очередь мамы!:)
А ваше чувство юмора дает вам возможность ко всему проще относится!:) Удачи вам и терпения!:)
30 дек 2005, 22:56
У вас такие сладкие малыши:) Скоро вырастут и будете с улыбкой вспоминать такие трудные деньки:) С праздником!
01 янв 2006, 03:34
Ой, какая прелесь ваши малыши! Хочу еще таких двоих шкодливых котят! :)
01 янв 2006, 12:10
Очень Вас понимаю. Держитесь!

Хоть нам всего 2 недельки, уже могу сказать что мамам двойняшек и погодков можно ставить памятник. Иногда в запаре я чувствую себя как папа осминожек из мультфильма, не помню кого кормили а кого нет, с кем погуляли, а кого искупали... а ведь ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ))) Мы только налаживаем режим...
02 янв 2006, 03:23
С НГ,Мамочка!У меня один такой -за двоих до 5мес ложился в 2-3ночи,просыпался в 4,6 и с7.30 не спал.Днем не спал,начал днев.сон в 7мес.Это Дисбактериоз.Потом активные зубы и по сей день.Правда,с 10мес.стал ложиться то в 11,то 12 до 3ночи.Дисбак.вылечили.Сейчас раз 10 просып. за ночь-писять.И При этом Орем так,что без боли на меня соседи не смотрят,а я на них:)Косяки от усталости сшибала.Нам год и 3-тоже хочу на работу.С ним никто сидеть не хочет,мои родители далеко:(Прости за свое излияние эгоистичное.Может легче станет:) Нет помощи-хоть х... бей(не детей конечно).Здоровья.Крепитесь.
28 дек 2005, 13:32
Я понимаю, что если они меня умудряются "довести", то чужая тетя их прибьет наверное. Радует, что такое у нас случается крайне редко, сегодня хорошо себя ведут, играют вместе и не обижаюют друг друга.
28 дек 2005, 14:07
вот видите, день на день не приходиться. Только терпеть!
Но иногда так жалко себя:)
28 дек 2005, 14:19
Моя тоже бывает не в духе, тогда - хоть вешайся! Из этих соображений тоже няню не ищу.Чужой он и в Африке чужой!
28 дек 2005, 16:07
Да все равно, у меня один сыночек - радость, а у Вас целых две радости радостных. Держитесь.;-):-)
31 дек 2005, 16:28
Посмотрите фотки своих очаровательных сыночков! Все пройдет. Ведь хорошего больше, правда!!! У нас тоже загруз, правда у меня не двойня, но устаю страшно. Папке нашему сделали операцию, он теперь пол года не сможет дочку на руки взять. Все на мне, и дом, и муж, и дочка, а скоро еще учиться пойду на дневное отд. Вот тогда и повешусь (от счастья).
AD
AD
30 дек 2005, 20:16
Посмотрела фотки - какие у Вас замечательные детки! Просто чудо!
01 янв 2006, 10:13
Согласна! глаз радуется! счастливые родители!
01 янв 2006, 15:12
Да, просто замечательные, красавцы. Тьфу на вас три раза!
01 янв 2006, 22:42
Детки чудесные! Мама - вы героиня просто, я с одним-то с ног валюсь :-0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325