Меню

Молокоотсос Авент

AD
30 дек 2005, 19:16
Никак не могу молокоотсосом сцедить молоко, он слишком слабый как мне кажется, или просто я тороплюсь, родила 21 декабря, молока мало, грам 50 в одной груди, сцеживаю руками, малыш грудь не сосет совсем, кормлю своим из соски, не знаю в молокоотсосе дело или в том что мало молока?
30 дек 2005, 19:20
Господи, вам всего 10 дней, какой молокоотсос? зачем вы вообще сцеживаетесь?
30 дек 2005, 19:26
вы слишком торопитесь, расслабьтесь, выпейте чего нибудь горячего, сядьте с ребенком, и по техоньку сцеживайтесь. У меня тоже долго не получалось, а если получалось то через раз. Привыкните. Хорошего и продолжительного вам вскармливания, и ребеночка по чаще прикладывайте, а то, мож ему этого вполне хватает он еще такой крошка. А как часто кормите?
30 дек 2005, 19:36
Каждые 3 часа
30 дек 2005, 19:39
А попробуйте на свободном вскармливание, например каждые 1,5-2 часа, я так кормила минимум до месяца. Удачи и терпения
30 дек 2005, 19:43
И ещё удивляетесь? Кормите на каждое поисковое движение. Малыши в таком возрасте должны кушать чаще. И никакой график они не соблюдают. Могут просить через 15 минут, потом через час, а потом опять через 15 минут.
30 дек 2005, 21:27
Даже потом может мало сцеживаться, пока не приноровишься. Легче всего сцеживаться, когда деть другую грудь сосет. Мы так одновременно и кормились и сцеживались. Если просто - получалось максимум 100 гр, а этим способом - 200.
30 дек 2005, 23:21
А зачем Вы сцеживаетесь? Пусть малыш висит на груди и сам насасывает сколько ему нужно. Меня, например, молокоотсос вобще не стимулирует. Я не могла нацедить ни капли, когда надо было. А дочка только на ГВ и в 4 месяца у нас удвоен вес от веса при рождении. Кормимся по требования. Первый месяц было и каждые 15-30 минут.
Расслабтесь и кормите по требованию.
Удачи!
31 дек 2005, 02:25
Пихайте грудь! Нельзя в первый месяц уже на бутылки переходить! А то так и будете постоянно мучится. Если он не голоден-не возьмет. А если хочет есть-покричит и возьмет за милую душу! Так что наберитесь терпения и не переживайте-всё у Вас получится!!!;)
31 дек 2005, 03:19
В полне возможно, что у вас ещё не расцежена грудь. а молокоотсос в этом случае малоэффективен. Главное терпение и труд))) и посторайтесь все же приучить ребенка к груди и вам и ему в будущем будет легче.
30 дек 2005, 23:13
Нет, он очень даже неслабый, в принципе лучший из ручных. А так неважнецки у меня сцеживалось пока молока было мало. мне тоже стало казаться, что он не очень. а потом стало бить фонтанчиками и ручьями...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325