Меню

Лактация, нужна помощь.

AD
Anonymous
15 дек 2005, 22:57
Девочки, нужна Ваша помощь, моя СМ беременна - срок 7 нед., я очень хочу принимать участие в этом деле, если мне не суждено родить, то есть же возможность кормить грудью. Подскажите пожалуйста какие препараты нужно принимать и как долго?
Поскольку мелкого носит СМ - уже сразу можно предположить нарекания от эндокринолога (потому что если бы мужской фактор, что было бы просто ЭКО, без СМ). Так что факторы медикаментозной стимуляции вам очень, очень сильно ограничены. Какова ваша страна и город проживания? Тема ОЧЕНЬ индивидуальна, в ней необходимо совместная и постоянная работа под наблюдением с консультантом знакомого с методиками релактации. Да даже если и нет - то отказ от кормления через бутылку, а вскармливание ли своим молоком, донорским либо же смесью ПРИКЛАДЫАНИЕМ (через вспомогательную систему SNS. У веледы посмотрите) - тот минимум который возможен мамой самой. Но попробуйте найти именно свой контакт со специалистом, индивидуальный контакт, в котором будет обсуждаться исключительно ваша ситуация, и выбрана ваша собственная персональная стратегия. Я даже боюсь что либо посоветовать, поскольку тут глубоко персонализированная работа.
Anonymous
15 дек 2005, 23:19
Спасибо за ответ. У меня противопоказаний к ЭКО нет, делали 6 попыток и все мимо, т.к. время идет мы решили не тратить ее даром и взять в программу СМ, с первой же попытки получилось. Я даже не знаю к какому врачу нужно обращаться, может подскажете врача у кого была такая практика. Живу в Москве.
16 дек 2005, 13:32
http://www.rojana.ru/services/gvsk/ Только делайте скидку на то, что руководитель - Жанна Владимировна - несколько категорична в вопросах ГВ и воспитания детишек. Зато, по-моему, у нее были случаи налаживания лактации у биологической мамы. И удачи Вам огромной-преогромной!
Anonymous
16 дек 2005, 18:57
Спасибо большое, попытаюсь.
17 дек 2005, 17:00
немного OFF... у меня они так и не смогли наладить лактацию :(, как-то очень расплывчато отвечали на вопросы. Взяли всю сумму сразу (достаточно приличную), а дело с мертвой точки так и не сдвинулось, хотя выполняла все предписания, которые надо сказать не очень удобны для кормящей мамы. Молока как было 2 капли так и осталось. Их теория очень трудно совместима с практикой. Я не хаю этот центр, это лично мой опыт ощения с этим центром, возможно это мне не повезло. Моей знакомой они помогли, но у нее ситуация проще - ее требовалось только расцедить после роддома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325