Меню

ГВ и парфюм

AD
15 дек 2005, 20:30
Это скорее опрос. Пользуетесь ли вы дезодорантом? зная, что при ГВ мама должна пахнуть молочком, поначалу ничем не пользовалась, просто душ каждый вечер и днем по необходимости. У нас был неприятный случай, когда доче было три месяца я решила что уже можно чем-нибудь пришикнуть , так она не взяла грудь, пока я не помылась и не переоделась. Сейчас нам уже год и два, как думаете уже можно? ежевечерний душ само собой, но я так привыкла к рексоне... А как у вас с этим. Мне просто надо знать как у большинства. можно анонимно. а может кто посоветует дезодорант с не очень резким запахом.
15 дек 2005, 20:46
Я пользуюсь сухой "рексоной-хлопок" без запаха. Дезодоранты-аэрозоли на дух не переношу, готова коньки отбросить...
15 дек 2005, 20:49
то есть она полностью без запаха? а пользовались без перерывов?
15 дек 2005, 21:49
Я пользуюсь рексоной сухой, но она с запахом. Пользовалась с самого рождения и с одним и с другим.))))) Я и духами пользуюсь, не часто , но если хочется то подушусь))))Не считаю ГВ причиной не пользоваться парфюмерией, если конечно у ребенка нет аллергии
16 дек 2005, 20:47
Да, она совсем без запаха. Пользовалась даже в роддоме.
15 дек 2005, 22:03
я пользуюсь дезиком шариковым от Иф Роше "зеленый чай" - запах очень приятный и вообще - сколько перепробовала дезов, ИМХО - это самый настоящий со 100% гарантией от плохого запаха, вот уже 4 мес. пользуюсь каждый день - все ТТТ - детка берет грудь нормально и запах его не отталкивает, а вот духи ему мои явно не понравились :) пока не пользуюсь...
15 дек 2005, 22:57
Пользуюсь дезодорантами без запаха, я ими и раньше пользовалась.
15 дек 2005, 23:52
как и всегда, пользуюсь дезодорантом без запаха. От духов на период ГВ отказалась
16 дек 2005, 00:09
пользуюсь дезодорантом с запахом Рексона постоянно. Никаких проблем с этим не было. Пару раз выходила поужинать с подругами, пользовалась духами. Возращалась и почти сразу кормила (дочка очень есть хотела) - никакой необычной реакции не было.
16 дек 2005, 00:15
Я пользовалась сразу Леди Спидстик 24/7, он с запахом. Рексона мне никак не подходит... И духами пользовалась постоянно - ребенку как бы все равно:) Она у меня сейчас очень любит колпачки от флакончиков понюхать:) Привыкла:)
16 дек 2005, 08:58
Первые пару месяцев пользовалась дезодорантом без запаха, а потом стала пользоваться обычными с запахом. Ребенок никак не реагирует на них.
16 дек 2005, 15:55
с рождения ребенка пользуюсь дезодорантом, а вот духами начала пользваться месяца в 2
16 дек 2005, 23:05
после полутора лет начала пользоваться духами. дочка их любит нюхать :) Ну а дезодорантом-антиперспирантом всегда пользовалась, не переставала на время начала-продолжения ГВ.
16 дек 2005, 23:37
Сухая Нивея типа Фрэш или Драй. Но я и до беременности ею мазалась. Парфюм ещё с тех пор, как забеременела, не могу употреблять -- тошнит :) но иногда в малых кол-вах. Проблем не было.
17 дек 2005, 00:37
деодорант без запаха + духи - ещё не разу грудь мимо рта не пронёс ;)
16 дек 2005, 11:40
пользуюсь ежедневно.Нивея без запаха (шариковый дезодорант).
16 дек 2005, 14:13
Первые два мес. по моему и не пользовалась. А потом и дезиками пользовалась (правда я всегда покупаю без запаха) и духами. ГВ это не как не мешало :).
16 дек 2005, 15:48
Парфюмом пользуюсь только "на выход", только на волосы, дез-т без запаха. По первости не пользовалась ничем.
16 дек 2005, 21:10
Супервесчь дезодорирующие кремы. Виши, например, очень хороший. Да и не только кремы - их серия дезодорирующих средств для чувствительной кожи абсолютно без запаха и без ощущения сухой пленки, как бывает у других средств. А парфюм только на работу, чуть-чуть. Душу одежду, а не тело, хоть это и не очнеь правильно :-), зато снимается.
16 дек 2005, 22:26
Я пользуюсь и Рексоной шариковой, и духами разными, ну конечно, не перед кормлением прямо. На улицу когда иду, всегда брызгаюсь, как обычно, и ни разу за 4 мес. ребенок не протестовал.
AD
AD
17 дек 2005, 02:35
Дезодорантом с рождения пользовалась. Больше ничем из парфюма не пользуюсь.
17 дек 2005, 12:11
пока не закончили ГВ использовала только дезодорант без запаха и не пользовалась никакими духами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325