Меню

Смесь Хипп Пре

AD
10 дек 2005, 19:21
Девочки! Вчера смотрела какой-то топик на тему прикорма, очень многие не очень хорошо отзывались про смесь Хипп Пре. Моему сынульке 1,5 месяца, мне не хватает молока, врач сказала докармливать. Используем Хипп Пре. Чем эта смесь плоха? Может, посоветуете другую? Заранее всем спасибо.
10 дек 2005, 19:26
Фрисолак очень хорошая адаптированная смесь, сейчас еще есть фрисолак 1 новая формула с пребиотиками. Сыну очень нравится, и поправляется на ней очень хорошо
10 дек 2005, 19:31
Мы на Хиппе с 2,5 месяцев. Говорят она аллергенна - но у моей малышни не было никаких проблем. Поэтому есть ли смысл переводить на другую смесь, если эта "пошла" без проблем?
11 дек 2005, 15:28
Хиппом ПРе прикармливали еще в роддоме, с трех недель - на смешанном с Хипп ПРЕ. Сейчас нам 3 мес. Диатез. Думаю, смесь сыграла тоже существенную роль. Сейчас меняем. Думаем, что теперь кушать...
12 дек 2005, 10:15
Мы её кушали до 4 мес. Все хорошо ни запоров ни диатеза.
12 дек 2005, 15:40
Моего в роддоме начали этой смесью кормить, а так как молока не было в 1 мес. пришлось на Хипп 1 переходить Сейчас ребенку 10 мес. продолжает пить эту же смесь ни каких проблем не было и до сих пор нет.
10 дек 2005, 22:49
Если подходит смесь, не обсыпало ничем - не нужно ее менять. А вообще мы расцвели и поправились на смеси Нутрилон.
12 дек 2005, 11:59
По идее, если нет никаких проблем, то лучше смесь не менять. Так же не желательно скакать со смеси на смесь. У моей подруги дочка ела Хипп Пре и все прекрасно. Я же, несмотря на отсутствие причины, перевела дочку с Хиппа на другую смесь от греха подальше, т.к. просто не уверена в качестве продукции Хипп в любом ее проявлении. А в смеси еще и крахмал содержится, что тоже не есть гуд.
12 дек 2005, 13:57
А что за проблемы с качеством Хипп? Нам врач сказала, что ее часто подделывают - основная проблема. А как вообще переводить на другую смесь? Эта закончилась - начать другую?
12 дек 2005, 18:08
если найду, пришлю сылку, правда, боюсь, она на нем. языке.Был скандал в 2000 г. в Германии кас. превышения нормы какого-то вещества в смеси. Но потом, кажется, все утихло. Может, это имеют в виду?
12 дек 2005, 22:12
Переход на новую смесь: http://mummies.narod.ru/scheme.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325