Меню

Каши "Бэби ситер" и "Нордик"

AD
10 дек 2005, 01:16
Мамочки, какую и по каким причинам из этих каш вы предпочитаете и где их в Москве обычно продают? Интересует район м Варшавское/Чертановское
10 дек 2005, 13:05
После 1,5 начала давать Нордик. До этого давала инстантные каши (Гербер, Хайнц)
10 дек 2005, 17:22
офф............................ Маша, здравствуйте! Вы вроде бы знакомы с Аней из Стамбула из ноябрят 2003 (turanya), а у вас нет, случайно ее координат, может быть ее аси или телефона в Стамбуле или телефона ее мамы в Москве? Мы с мужем думаем поехать в стамбул после НГ, очень хочется встретиться с Анютой. Я написала ей на мыло, но она что-то не отвечает. Если есть ее координаты, то не могли бы вы их скинуть мне на подник или по асе 329645208?
10 дек 2005, 18:14
ОФФ... Без проблем :) Я уже переговорила с Аниной мамой (моя мама как раз в этот момент была у нее в гостях...и я, так сказать, не отходя от кассы попросила разрешения дать Анины координаты) По поводу мейла - у нее дикие проблемы с ответами - то есть, письма она получает, все читает, а ОТВЕТИТЬ у нее получается в одном случае из десяти ;) Что-то у них там не работает на турецком сервере ;) Я Вам напишу на почту - я уже сто лет не пользуюсь асей - ее надо реанимировать, и, может быть, тогда она будет активна :) Но, если Вам не сложно, Вы мне оставьте и Ваши координаты на случай, если Анина мама захочет что-то Ане передать (если, конечно, Вас не затруднит подобная услуга)
10 дек 2005, 18:25
офф.............................Маша, спасибо большое, письмо от вас еще до меня не доползло, но обязательно доползет (рамблер с задержкой работает) Маша, мы еще не на 100% едим, а только на 70% (еще обсуждаем), если действительно поедим, то я тогда обязательно свяжусь с Аниной мамой (сама или через вас), свои координаты на всякий случай отправлю вам мылом
10 дек 2005, 18:29
ОФФ. Я Вам еще не отправила письмо :)Сейчас убегаю, а Анины телефоны надо еще найти. Я Вам либо сегодня вечером напишу, либо завтра.
10 дек 2005, 18:34
офф...................................... понял, спасибо, отправьте мне тогда, пожалуйста и телефон Аниной мамы, если мы все же соберемся, то я тогда ей сама позвоню
10 дек 2005, 23:37
офф. Отправила. Ловите :)
10 дек 2005, 13:37
Мы едим Беби ситтер - начали с них, дочке нравится - я не экперементирую :) Купить можно в Банане маме, а еще в кораблике (там правда выбор меньше) - он есть около м. Чертановская, и в торговом центре Варшавский
10 дек 2005, 16:34
Нам 8. Я варю Нордик себе, а для Ани в блендере измельчаю. Можно туда яблочка или еще че-нить добавить. Кушает)))
10 дек 2005, 19:29
на варшавской есть магазин кораблик, кашу даю бэби премиум, там продают
Anonymous
10 дек 2005, 20:15
Может, на Чертановской Кораблик?Там он точно есть, а на варшавской -первый раз слышу.
11 дек 2005, 04:12
Мы едим беби Ситтер и Хайнц с 6 месяцев и пока не хотим с них переходить. Обычно покупаем в Марии на Лениском, в Банане и Кораблике на Чертановской:)
10 дек 2005, 01:48
До года ели Беби ситтер, после Нордик, так как она уже более крупными хлопьями.
10 дек 2005, 01:53
Простите, влезу. Не подскажите - Нордик разделяется на взрослый и детский? Спасибо!
10 дек 2005, 01:54
Нет, насколько я знаю.
10 дек 2005, 11:56
нет,не разделяется.мы стали есть Нордик после года-4 злака,ячменная,пшеничная,рис,гречка.
10 дек 2005, 13:21
мыедим бэби ситтер покупаем в банане маме в чертаново
10 дек 2005, 18:18
Начинали с Беби Ситтера, сейчас едим вареные - Нордик (или подобные). Нам 10 месяцев.
11 дек 2005, 00:41
Едим Ремедию, Бэби Ситтер, нестле.Ремедия на тульской ярмарке продается,Бэби Ситтер в Банане( ну и на Тульской тоже). Нордик не пробовали.
AD
AD
11 дек 2005, 12:39
А я грешу на Нордик аллергия появилась у детя который уже почти все ел в свои 1,5, а перешла на Нордик аж до отека Квинке дошло ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325