Меню

Можно ли продолжать кормить по такомй графику?

AD
07 дек 2005, 15:55
Ситуация: буду вынуждена продолжить учёбу, когда детке стукнет 2 года. Проблема: учиться надо будет в другом городе. Рассматривались разные варианты: например, забрать ребёнка с собой, пробовать там одной абсолютно справлятся с ней и учёбой, но, возможно, что дочка останется с папой и бабушками, а я буду приезжать домой на выходные (как минимум, но, надеюсь, что и чаще). В связи с этим с ГВ намечено к 2-ум завязать, НО таааак не хочется...возможно ли сохранить нормальное кормление с графиком 2 дня в неделю, по выходным? Возможно, получится сцеживаться по бутылочке на каждый вечер моего отсутствия. Вопрос в том, будет ли при таких условиях вырабатываться молоко, и как мне себя вести "на чужбине", сцеживаться каждый день???
07 дек 2005, 18:09
у меня замечания по поводу. 1. решать проблемы по мере поступления. т.е. пока ребенку 10 месяцев думать о том, как будешь кормить после 2х лет можно. но не очень сильно:) 2. если захочется продолжать, то можно кормить по выходным, а в будни - вообще ничего не делать:) я бы так и делала. есть ребенок - кормлю нет ребенка - даже не сцеживаюсь (ну при условии, что нагрубаний нет)
08 дек 2005, 11:52
Добавить нечего :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325