Меню

Молокоотсос Авент

AD
07 дек 2005, 15:13
Дорогие мамочки, кто пользуется Авентом, подскажите, может быть, я что-то делаю не так... не получается нацедить ни капли :((( Расскажите, как вы это делаете. Острая необходимость запастись молочком, а на смесь переходить не хотим!!! Буду очень благодарна за любые советы. Заранее спасибо.
07 дек 2005, 15:40
помотри, как звездочка стоит (и стоит ли вообще), короче разбери-собери, она может отходить немного, тогда эффект пропадает... Удачи.
07 дек 2005, 15:44
а как она должна стоять?
Она должна быть воткнута в дырку снизу, чтобы свободно крутилась, но не вылетала из дырки.
07 дек 2005, 16:08
вы попробуйте руками....у меня молокоотсосом тож не получается - руками ничего так..хорошо доится :)
07 дек 2005, 16:51
У меня сначала тоже не получалось. Смотри чтобы ракушка молокоотсоса была полностью заполнена твоей грудью, чтобы не было места для проникновения воздуха. Нужно создать вакуум и тогда дело пойдет.
07 дек 2005, 16:01
Звездочка должна стоять ввверх "ребринками", т.е когда смотришь в отверстие со стороны бутылочки должно быть гладко! А так к молокоотсосу надо приспособиться.Вначале потихоньку накачать воздух, потом когда будет вакуум в бутылочке побежит молоко. Главное не прилагать сильные усилия, а то можно повредить сосок. Удачи!!! Главное на первых парах не торопиться и все получится!!!
07 дек 2005, 19:17
я делала сначало 6-8 резких нажатий, создавался вакуум и далее неторопясь уже нажимала. И еще саму грудь надо аккуратненько "вложить" в молокоотсос.
07 дек 2005, 20:45
У меня еще интереснее было: я могла сцеживать только когда Федя висел на второй груди.
08 дек 2005, 01:18
это еще и от формы груди зависит. У меня ничего не получалось, отдала подруги, так она за пару минут пол-бутылки набирала, и струйки хорошие были
09 дек 2005, 17:29
а какой формы грудь? простите за толь интимный вопрос
08 дек 2005, 15:25
У меня первые секунд 30 (может и минуту) молоко не идет, а потом идет прилив, тогда льется. Главное ощущать, что он действительно всасывает грудь.
08 дек 2005, 16:16
Когда начала пользоваться, легче было начать сцеживать без этого мягкого вкладыша, который грудь массажирует. Почему-то цедиться начинало лучше без него. Когда молоко начинало бежать, вставляла вкладыш обратно. Соглашусь с мнением выше, что цедиться проще, когда на другой груди висит малой. Я без "помощи" малого могу нацедить максимум 40 мл с груди, а то и 20-30 мл, причем грудь остается полуполная (иногда даю ее малому, так он еще минут 10 ее сосет :)) С малым на другой груди 60-70 мл идет легко. (с транслита)
09 дек 2005, 17:44
Я сцеживала после душа (от тепла молоко прибывает). 8 нажатий, 3 секунды перерыв. Молокоотсос авент ручной. Очень выручил для создания банка молочка, только тщательно его надо стерилизовать. Удачи
09 дек 2005, 18:23
Спасибо всем за ответ в этом и втором топике. Буедм пробовать все различные способы. Всем удачи и здоровья вашим малышатам.
10 дек 2005, 03:17
У меня тоже не получается ничего Авентом нацедить... :-( Собран правильно, ваккуум создает, однако, молоко не льется (так, жалкие капли), только сосок больно тянет, он [сосок] аж весь краснеет. А руками так нормально сцеживается. И как с этим бороться?
грудь должна привыкнуть к отсосу. это обычно 1-2 дня.
10 дек 2005, 22:54
Однако, не привыкает... :-( К рукам привыкла, а к молокоотсосу - нет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325