Меню

Что скажете про Растишку?

AD
05 дек 2005, 14:59
Сколько даете (для какого возраста)? и как считаете, не будет ли переизбыток кальция от 3-4 порций растишки в день? для возраста 3 года вообщем, ваши мнения
05 дек 2005, 15:35
будет окостенение мозга. А так же его закрахмаливание и заЕчивание.(реалитишутка) Так что соответственно и относимся к ней не даем и не будем. (с транслита)
05 дек 2005, 15:39
а чему там костенеть-то? там и так одна кость.
05 дек 2005, 15:41
так детё кормять... (с транслита)
05 дек 2005, 23:16
Ужли и у вас там Растишка есть? И как он по-чешски звучит? ;)
05 дек 2005, 23:58
Подозреваю, что у нас ето называется громко ПРИНЦ... но ето мои подозрения:)) основаны на рекламе:) ПОмнится в беременность купила себе, типа калций же... увы в начале я прочла состав (к сожелению дома) а потом уже брезгливо попыталась сьест.. меня нехватило:)))) Зато до сих пор вкус крахмала и мела с кучей сахара и еще черти знает чего на зубах:))))))))) Посмотрела на картинки .. точно ОНО (с транслита)
06 дек 2005, 00:55
Вот-вот - вкус омерзительный! Но ужас в том, что реклама уж больно притягательная - если я не нее купилась, человек, пришедший к здоровому питанию сознательно и на собственных ошибках - то что говорить о ребенке, который еще не знает к чему приводит неправильное питание - очень боюсь, что детка моя когда подрастет бедат устраивать истерики и просить покупать ей всю эту гадость...Или, если не покупать, то по принципу "запретный плод сладок" - будет все это есть, когда мама перестанет контролировать процесс питания... Вот!
06 дек 2005, 01:24
Мой пока не устраевает;) Он ее в магазине показывает и говорит -"химия. мама, а зачем ее по телевизору показывают" "Потому что деньги хотят заработать, вот и обманывают маленких детей" "А почему некоторые мамы ее покупают своим деткам" "(чещет мама репу) ну.. ну.. они наверное не знают что ето опасно для их деток.." "а, почему?".......... "(у мамы доходит фантазия ) Потому что потому, кончается на У:)))))))" ... Разговор на такие темы давольно часто происходит... ПОка нам 3.9... выкручиваюсь.. думаю что будет дальше.. (с транслита)
07 дек 2005, 23:17
А я очень боюсь того времени, когда Маняша начнет просить именно то, что по телевизору показывают :( :( :( Сейчас пока просто повторяет то, что слышит, не понимая, о чем речь ("Рексона - лучшая защита" - наш последний хит. С чего бы это?), но не за горами то время... И Што мы будем делать???
07 дек 2005, 23:25
хочешь моих котов напрокат?
07 дек 2005, 23:26
ты спросишь, причем тут коты? а при том, что они провод , который для телевизора - вытащили из-под плинтуса и погрызли. и штекер от телика отгрызли. а повода все это восстанавливать нет. так и живем без телевизора как вида. апд: без телевизора, который показывает телепрограммы.
07 дек 2005, 23:53
Оригинальное решение проблемы.;)
08 дек 2005, 00:03
Как раз за этим и пришла :) :) :) Думала, может, это Я чё не так написала ;) Увы! Нам без мультфильмов жизни нет... Ни Маше, ни мне - я хоть в это время работать пытаюсь ;) По ночам теперь не могу - с утра рано в садик ходим :( Совам это ох как тяжело... и вредно для жизни... Так что без телевизора я не могу :(
08 дек 2005, 00:07
а мультики - через видак или двд проигрыватель. у нас мультики тоже в чести. но только по двд.
08 дек 2005, 10:33
Мы тоже, в-основном, не ТВ, а видео смотрим :) Но совсем без ТВ я, наверное, не смогу :(
08 дек 2005, 10:31
Ну у меня попросил Растишку. И сердобольная бабушка ему ее купила :evil Так он съел ложку и отказался:) Воть:) Дети - они не дураки тоже.. Хотя.. мой сейчас уже дня 4 ест на ужин ПРИНЦИПИАЛЬНО одни макароны. Благо, у меня кроме обычных были гречневые и рисовые - хоть какое-никакое, а разнообразие:)
08 дек 2005, 10:38
Гы-ы-ы... Вспомнила про макароны: Прихожу вчера в садик за Маняшей и краем глаза смотрю меню на день. Про ужин читаю "Макароны со сгущенкой..." Пока Маняшу одевала, всю голову сломала, что ж это за блюдо такое ;) А Маняша говорит: "Вкууууууснятина!" Ну, думаю, мож, это у них какие-нить сладкие макароны. В Венгрии, например, есть макароны с сахарной пудрой и маком... На любителя ;) На обратном пути читаю внимательнее: "Макароны с тушенкой"... :)
08 дек 2005, 10:53
гыы:) надо предложить моему:):) гадость наверно та еще, может, на сл. день мяса попросит..
08 дек 2005, 10:59
:-) Мой попробовав Растишку 1 раз в 3 года отказался есть ее наотрез. Зато Скелетонов готов лопать круглые сутки из-за конфет :-(.
05 дек 2005, 17:22
Я своему даю растишку с 5 месяцев. Сначала давала 1-2 раза в неделю,теперь нам почти 9мес. и едим через день.Вроде ничего, да и ему нравится.Надеюсь вреда не будет.
AD
AD
05 дек 2005, 17:33
Производитль позиционирует этот продукт, как еда для детей старше 3х лет. И даже пишет об этом на своем сайте. В пять месяцев ничего кроме вреда не будет.
05 дек 2005, 17:47
Согласна
Anonymous
05 дек 2005, 23:15
новенькая :) С агушей не перепутали?
Anonymous
06 дек 2005, 10:00
Что же вы по неопытности сморозили, сейчас как набегут:))))
06 дек 2005, 17:23
Ну, если почитать состав, то можно увидеть, что там куча красителей, ароматизаторов и т.п. Думаете ребенку это полезно? Хотя, конечно, это личное дело каждой мамы...
07 дек 2005, 01:21
По-моему-это дерьмо. Оно и так в канализации бесплатно плавает, чтоб его еще и покупать.
07 дек 2005, 10:52
мамочка, как грубо... фу! :-)
07 дек 2005, 11:36
зато правда:)
сама ты плаваешь!
07 дек 2005, 23:31
а что ж вы такое своему даёте што он у вас весь в пятнах?
нормальный Anonymous
07 дек 2005, 23:44
У вас изо рта воняет.
и у моего
07 дек 2005, 23:47
нет не уменя а у детей которые это дерьмо потрибляют. это хотела сказать мадама?
нормальный Anonymous
07 дек 2005, 23:51
Нет, хотела сказать, что говорить, как анонимус выше, о детях-ужасно.
Anonymous
07 дек 2005, 23:53
она разве не о детях сказала? ну там мамки не допетривают но ведь смысл што у неё деть говном из канализации как остальные не питаются. а думаете приятно такое читать?
нормлаьный Anonymous
07 дек 2005, 23:55
растишка и есть говно. не кормите говном-обидно не будет.
Anonymous
07 дек 2005, 23:58
я и не буду а как я буду на других смотреть? с таким же призрением? или прикажите в магазине набрасываться на всех кто покупает растишку. счетает это дерьмом это её право. но вот такие считалки миня бесют и я с собой не совладаю. так бы и въехала ей. ей богу!
надоели
08 дек 2005, 00:09
тьфу, опять началось, красители, крахмал, а сами наверняка, кроме сосисок и пельменей, ничего не едят!!!!!!!!!!!!!!!
08 дек 2005, 00:30
Конечно, а ещё много-много кетчупа с майонезом.:-9 И детей так же кормим. А если серьёзно, то я своему Растишку не дам по ряду причин, и здоровому малышу тоже не посоветую. Да и сладкая она очень.
08 дек 2005, 08:42
А как же! Обязательно! И главное блюдо - сало в шоколаде - себе и детям
08 дек 2005, 11:01
:-9, да молочком запить... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325