Меню

Кормление в год и дальше

AD
02 дек 2005, 13:23
Говорят что уже нужно переходить на "человеческу" еду, так наш педиатр советует. Она предлагает делать сырники на простом твороге, омлет на воде пока, тушить капусту с морковкой, давать плов и переходить с каш Хайнц на Нордик.
Нам сейчас 11 месяцев и мне как-то страшновато, есть уже установившееся меню.
Поделитесь своими рецептами, что вы готовите для ребенка и даже может как сделать общий стол по-тихоньку, что можно готовить и себе и ребенку. Сейчас в принципе я готовлю только овощи с мясом, а остальное - смесь, каши и творог с кефиром готовить не надо. А если готовить и зактрак и ужин, то боюсь все время у плиты придется стоять:(
02 дек 2005, 14:16
Мы перешли на общий стол только в три года.
02 дек 2005, 14:32
да меня мама тоже до 3 лет отдельно кормила, ну допустим у ребенка отдельный стол\. а чем кормить-то, ну не овощи из блендера с мясом вареным и только каша растворимая... какие то рецепты есть\. что вы готовили?
02 дек 2005, 14:52
Если у ребенка уже есть установившееся меню, он хорошо кушает и вам не хочется его менять - не заморачивайтесь, никуда взрослая еда от него не денется.
02 дек 2005, 15:04
Согласна
02 дек 2005, 15:06
Еще паровые сырники,паровой омлет.Овощи тущеные с сыром.Супы только овощные,мясо потом добавляла.Рыба тущеная или паровая.Котлеты из разного мяса паровые.
Кашу до сих пор иногда растворяю из коробки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325