Меню

Panna Котенок со стрекозой

AD
24 Jul 2008, 23:13
Всем привет Начала вышиватть наборчик, а что-то результат не нравится - ощущение что надо больше ниток,чем по схеме идет. Ни у кого нет готовой работы, чтобы воодушевиться:) Начинающие мы:)
24 Jul 2008, 23:15
в смысле вы думаете, что ниток в наборе не хватит?
25 Jul 2008, 15:30
Берите столько ниток, сколько указано в наборе. А что канва просвечивает - это нитки тонкие, Панна использует нитки Гамма. К сожалению, во всех наборах этой фирмы, которые я вышивала или видела отшитыми, просвечивает канва. Я для себя уже решила, что если что-то еще буду вышивать от Панны, то возьму канву Аиду 16 (в наборах дается 14 или 11 аида).
24 Jul 2008, 23:18
Нет,канва очень сильно просвечивает.
24 Jul 2008, 23:21
ой,я вышивала мышь на колбасе, там канва была очень рыхлая и расползалась..обычно вышивают в 2 нитки (если это не лен), ну и димовских наборах может быть в 3 или 4. А на схеме написано во сколько ниток надо вышивать? думаю, что канва не очень хорошего качества попалась
26 Jul 2008, 10:30
ну там в 2 нитки в основном , но полукрест и канва довольно крупная. Ладно будем вышивать как написано, посмотрим что получится
26 Jul 2008, 13:33
Я вышивала ворону - в паспорте есть :), и сейчас вышиваю быка прикольного - но я везде меняю канву на Цвейгард.
27 Jul 2008, 18:45
А у меня в паспорте подсолнухи Панна, светлые цвета еще ничего, а под темными канва сильно просвечивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325