Меню

Оформление секретного садика пауэлла

AD
04 Jul 2008, 10:05
Девочки, кто шил или видел удачные варианты оформления секретного садика Пауэалла - покажите)) Обычно с оформлением у меня не возникает проблем, а тут - такая пёстрая картинка - ничего не приходит в голову(((
08 Jul 2008, 07:56
я тоже сейчас Пауэла вышиваю. Пять фрагментов города. Думаю, самое оптимальное для него этот коричневая рамка с золотой обводкой. Я сосуд любви поместила в красную багетку - мне не понравилось!
08 Jul 2008, 14:38
даже и не знала про название сосуда)))очень красиво! как вышивалось? вы по подбору или набору? Поделитесь впечатлениями! на какой тряпочке, быстро ли? у меня где-то схема была захомячена, но не смотрела еще нормальная она или нет)))
08 Jul 2008, 16:58
Вышивала долго:) Нашла схему и анкор перевела в ДМС. На аиде 14. Это моя первая работа. Рамка кажется неудачной. А вот город покупала в БОН БОНЕ там кстати можно вышивки Пауэла посмотреть. http://www.bonbon.ru/products.php?type=4&z=25&p=0 но при желании можно схемы найти.
08 Jul 2008, 14:31
может на девичнике что есть... http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?autocom=gallery&req=sc&cat=34 посмотри.
08 Jul 2008, 23:17
Я оформляла в багет из светлого дерева с зеленой вставочкой тонкой, зеленое расписное паспарту. Показать не могу - фотографию из паспорта удалила, а саму вышивку подарила подруге.
09 Jul 2008, 09:17
У меня та же проблема. Однозначно паспарту не нужно, картинка и так вытянутая. Придётся решать на месте. А может кто-нибудь всё-таки может показать готовую?
09 Jul 2008, 09:36
была у кого-то с паспарту очень красиво оформленная. Есть же вроде сайты где можно подбирать рамки, может попробовать он-лайн?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325