Меню

мои цветочки :) хвастик и пожаловаться...

AD
20 Jun 2008, 14:18
Пока не оформила, очень уж хотелось похвастаться... хотя сыночек мне настроение подпортил :( Стала его ругать, сидит за компьютером с утра до ночи,и ладно бы по делу, играет в стрелялки свои, говорю, хватит сидеть, уткнулся, как будто делать нечего... на что он мне ответил - ты тоже утыкаешься в свои вышивки... :( поснимала все с его стен, да кинула на пол, говорю, раз тебе не нужно и не нравится, можешь выкинуть... так обидно... :( это давнишний спор, и всегда заканчивался тем, что вышивка, это хоть какое никакое, а все-таки созидание чего-то красивого, чем тупое сидение у компа... ну да ладно... выскажитесь плиз по поводу цветочков моих :) критика и предложения по оформлению принимаются :) последняя на страничке http://www.eva.ru/albumpage/133568/4.html
20 Jun 2008, 14:21
Цветочки красивые! А сыну просто хочется внимания к нему, дорогому и славному. Вешайте у себя! Потом сам попросит, возраст такой. Конфликтный.
20 Jun 2008, 17:43
нееее... ему хочется, чтобы его не трогали :)
20 Jun 2008, 15:08
цветочки супер! :) а сынульке хочется Вашего внимания! не сердитесь на него!
20 Jun 2008, 15:30
Очень миленько, нежно так.. А на счет сына вы не правы... без обид конечно. Просто вы почему то решили, что Ваше хобби важнее чем его. Я понимаю его гнев, но кто вам дал право судить , что это его хобби, чем то хуже вашего. Есть много за и против. Мой муж говорит что за игрой в компьютер, он отдыхает. А почему бы и нет, я же например отдыхаю за вышивкой. Вы своей критикой нарушили его личное пространство и его реплика, была обычная защита. Вы ему обидное-он Вам.Так что Вы квиты, а тем что работы посрывали, еще больше пытались его обидеть.А он соответственно вас. Я конечно не психолог, я просто встала на его место и на Ваше.Я думаю теперь просто надо свести все на нет, я просто понимаю что в данной ситуации будет просто очень сложно извиниться ему перед Вами, и соответсвенно нет возможности извинится вам. Извините за мой пост, если как то обидила Вас
20 Jun 2008, 17:38
да какие обиды?:) у него хобби - танцы, и ему все в этом помогают, а тут тупо сидит целый день, просыпается в 15 дня и ложится в 4-5 утра, ни поесть, ни на улицу не пойдет, про домашние обязанности я вообще не говорю, я сижу с младшим дома, работаю при этом, а вышиваю только когда все мои обязанности за день исчрпаны и мелкий спит... а тут ведро вынести для него целая проблема... вот что обидно. Он хороший парень, резьбу сегодня у нас обоих сорвало просто, он уже извинился :)
20 Jun 2008, 16:11
Цветочки очень красивые! А про сына. Он большой уже у вас наверно? Запрещать всегда плохо. Ругаться тоже не стоит, может попробовать его чем-то другим увлечь.
20 Jun 2008, 17:39
большой, 15 лет будет... и я ж не запрещаю, я просто говорю, что нельзя целый день сидеть стрелять и маты эти слушать... (игра онлайновая)можно пойти и в футбол погонять...
20 Jun 2008, 16:34
Очень симпатично :)) У Вас в разделе ищу - красные маки. Они вот тут http://stitchfanclub.com/flowersbutterfly.htmll_59 А расскажите, пожаааааалуйста, чей это набор/как называется девочек-балерин. У меня дочка танцует, она была бы счастлива такой картине.
20 Jun 2008, 17:41
ой, спасибо! :) Он кстати сыну очень нравятся :) что за набор не знаю к сожалению, кто то из местных девочек прислал мне схему, но к сожалению она у меня утрачена в связи с переустановкой компа, но она тут точно гуляла. я эту картинку подарила нашему тренеру по танцам, она была в восторге :)
20 Jun 2008, 15:51
Ой, ну напрасно вы с сыном сооритесь. Я, конечно, понимаю ваше возмущение по поводу его сидения за компом, у самой такой же субъект имеется, но обижаться на его слова о вышивке так сильно не нужно. Для ребёнка, тем более мальчика, наши рукоделки на самом деле видятся такими же бесполезными развлекалками. Да они и есть развлекалки, чего уж там... Сколько времени на них уходит, это ж жуть. И глаза также портятся, как от компа. В общем, на сына не обижайтесь, вышивку свою назад на стены вешайте. Цветочки красивые.
20 Jun 2008, 17:42
да он уже сам повесил :) спасибо :)
20 Jun 2008, 17:44
спасибо всем :) только интересно, просмотров 71 а отзывов мало, дело в том, что мало кому нравится сам дизайн или не интересно смотреть неоформленное? За количеством отзывов и похвал я не гонюсь, претензий никому не предъявляю:), просто интересно. Даже когда вышивала, задавалась вопросом, почему же я эту красоту ни у кого в паспортах не видела.
20 Jun 2008, 18:13
Очень цветочки понравились! Не вешайте нос, все будет хорошо!
20 Jun 2008, 21:49
спасибо :)
Ренат,очень красивая работа:)Цветочки очень нежные и прям воздушные:)А с достойным оформлением вообще будет очень здорово:) На сына не обижайтесь,насколько могу судить он у Вас и так молодец,так что это мелочи,которые сами через какое-то время для него станут менее важны(стрелялки в смысле):)Я так думаю:)
20 Jun 2008, 21:48
спасибо :) а сын у меня действительно молодечик, мы очень редко ссоримся..
20 Jun 2008, 18:36
Очень красивые цветы, как впрочем, и все остальные работы в Вашем паспорте! ;)
20 Jun 2008, 18:49
Очень нежные я бы даже сказала воздушные цветы. интересно посмотреть в оформлении.
20 Jun 2008, 21:49
вот с оформлением пока ничего не придумала :)
AD
AD
21 Jun 2008, 00:13
Вышивки у вас прелестные, а сын ваш в переходном возрасте. Не сдирайте ничего со стен - он лет через 10 у вас кое-что для своей квартиры позаимствует.
21 Jun 2008, 04:46
ВЫшивки очень красивые и сынульки тоже. А про уткнешься в свое это многие слышат...
21 Jun 2008, 14:23
Очень кравивая вышика!:) Не переживайте, игровая зависимость со временем проходит, тем болле что это совсем не конструктивное занятие, а отличие от вышивки! Желаю Вам терпения и понимания!
21 Jun 2008, 15:21
спасибки :)
21 Jun 2008, 16:11
нежные цветочки :) , ждёмс оформленных!!! а сынок у вас замечательный- танцами занимается(красавец просто),вот и комъютер наверняка отдушина (как для Вас вышивка),не стоит расстраиваться .Мой тоже сидел-балдел в свободное ,а теперь такой ВВУмный -горжусь :)-деньгу в летнее время со второго курса зарабатывает своей головой (программы пишет и сайты для разных компаний)-похвалюсь даже http://finayev.afinslab.com/portfolio.php .Пущай лучше за компом,чем с пивом по лавкам .
22 Jun 2008, 15:20
Спасибо :) даааа... под впечатлением от сайтов :) ладно, каникулы, пусть развлекается...
22 Jun 2008, 22:53
Красивые цветы очень! А когда под руку говорят, когда чем-то увлечен, то многие срываются. Конечно, это не очень хорошо, но жизненно. Главное не перегибать палку в срывах. И мириться:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325