Меню

Новичков с ДР не поздравляют?

AD
Был ДР недавно,а меня не поздравили,может потому что я новичок?
05 Jun 2008, 13:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
05 Jun 2008, 13:41
Поздравляю. Но вы ведь не подали заявку на поздравление. А мы поздравляем по заявке. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1260426&m=279
Заявку подавала
05 Jun 2008, 13:53
Тогда пардон:) Я смотрела в июне, а вы совсем майская. Может, на следующий год, когда вы станете совсем своей:)
хорошо!
05 Jun 2008, 14:33
С прошедшим! :) :) :)
С прошедшим!
05 Jun 2008, 16:27
Всяко бывает - кто-то пропустил, кто-то не заходил в эти дни. Не обижайтесь :-)! С Днем Рождения!!!
06 Jun 2008, 17:24
И я вас поздравляю. Пусть у вас все и всегда будет хорошо. Добрых и светлых людей вам по жизни. И много-много радости.
06 Jun 2008, 18:06
Мне всегда казалось что поздравляют тех, кого хотят поздравить. Никогда в такие топы даже не заглядываю, тут заинтересовал вопрос :-) Появятся у Вас тут дрцузья и знакомые - поздравят обязательно, а просто поздравления от ничего Вам не говорящих разноцветных ников разве такая формальность может быть приятна?
Спасибо!
05 Jun 2008, 14:27
Поздравляю =)
А у меня сегодня День рождение, и в заявке есть и не поздравили. И я сильно не переживаю, сама себе желаю Здоровья, и Успехов в Творчестве. И всех вышивальшиц поздравляю с большим православным праздником Вознесения Господня. Пусть Божья благодать не покидает Вас. С уважением, Марина
05 Jun 2008, 15:49
С Днём Рождения! Присоединяюсь к Вашим же пожеланиям!!!!!!!!!! :)
05 Jun 2008, 15:58
С Днём Рождения! ;)
05 Jun 2008, 16:09
С Днем рождения!!! И Вас с Праздником!!!!!
05 Jun 2008, 16:23
И вас поздравляю!!
Поздравляю! Крепкого здоровья ВАМ!
05 Jun 2008, 16:28
ПоЗдРаВлЯю!!!
AD
AD
05 Jun 2008, 16:33
Поздравляю! Захожу практически каждый день, но все равно не попадаю вовремя поздравить, тех кого поздравляют. Наверное из-за разницы во времени:)
05 Jun 2008, 16:35
Поздравляю и автора топика и Марину с Днем Рождения!
простите, но Anonymous
05 Jun 2008, 16:38
удивляют подобные претензии, чес.слово! Это же ВЫШИВАЛЬНЫЙ форум! А не поздравки с ДээРами по заказу или по подписке! Покажите ваши вышивки - вас и похвалят и поздравят по теме!
05 Jun 2008, 16:41
Ну зачем Вы так? Если поздравляют единомышленники, это очень приятно. Я ЗА эту традицию. В конце концов, поздравить с ДР не трудное дело, а человеку приятно...
05 Jun 2008, 16:39
Всех кого забили поздравить поздравляю с их днями рождения!!!! Желаю им крепкого богатырского здоровья. И таких же крепких и здоровых детей, мужей, родителей и прочих родственников, чтобы не приходилось волноваться за их здоровье. Так же удачи, успехов, кучу свободного времени на любимые хобби (не описка, вдруг у некоторых их много). Естественно ровных крестиков, поменьше ошибок при вышивании и спутанных ниток, распродаж на желанные наборы, понимание родственников и сбычи мечт!!!!
Неприятно даже...
05 Jun 2008, 17:09
Я фигею...человеческая наглость так же бесконечна,как и глупость...Мне б и в голову не пришло подобную тему создать...мда...
05 Jun 2008, 17:26
А мне кажется вполне ....нормально.Когда вливаешься в "компанию" ...появляются вопросы,на которые хочется узнать ответ))) .В том числе и о поздравлениях. Мне вот тоже этот вопрос был интересен,т.к. тоже "новенькая" и не за горами ДР. ))) Вдруг не стоит настраиваться на приятное)))
Учу жизни
05 Jun 2008, 18:06
Девочки,общение на форуме-оно,конечно без границ,но тут вам никто ничего должен и требовать чего-то от других по крайней мере не корректно...пообщайтесь немного на форуме,покажите свои работы-и напоминать не придется,вас запомнят и и с удовольствием поздравят без напоминаний с вашей стороны,что гораздо приятнее,ИМХО,чем подобное нарывательство... А то без году неделя-и давайте все по стойке смирно поздравляйте меня,иначе обижусь...мрак.
05 Jun 2008, 18:31
Видимо у нас с Вами разное мировосприятие... я и в жизни и в сети ,если знаю о ДР,поздравляю,т.к. это не сложно,а для человека,может оказаться поддержкой в трудной ситуации....Другой вопрос дарить подарки) ,только родным ,близким и Достойным(не всегда положительным) По поводу показа работ....это не всегда возможно(((.У меня например фотик от соседки "заезжает" на фотосессию.И через её же комп загружается.
Anonymous
05 Jun 2008, 23:48
Совершенно верно,совсем не тяжело поздравить человека,если у Вас самой есть такое желание,но если человек пришел на форум и сразу пальцы в растопырку-"поздравляйте меня,я пришла!"-это смотрится очень некрасиво.
06 Jun 2008, 00:05
эта ситуация напоминает "песочницу" во дворе многоэтажки... Гуляют мамочки с детьми .Много дней подряд.и вдруг...приходит новенькая. Ну,не дуйтесь,мы ведь все поразному-одинаковые)))) как детки,к-рым нужно и все. !Вот я ,например сижу одна одинёщенька.И любое доброе слово -подарок!!! А уж новое (доброе)знакомство и подавно)))) Гюльчатай-открой личико!!!
06 Jun 2008, 08:46
Вы знаете, на титуле евы есть "доска почета" с ликами тех, у кого сегодня ДР. Если в паспорте дата рождения указана верно - себя там всегда в нужный день можно обнаружить. А вообще традиция именно в вышивальном топе родилась недавно - накладки вполне могут быть. но отнюдь не потому, что новичков "щемят" ;-)
Я ничего и не от кого не требовала!!!Мне просто было интересно,узнать ответ на этот вопрос,и не на что я не нарывалась,и не обижалась!!!Не думала что на такой вопрос можно ТАК отреагировать!!!
По-лучше вопрос читайте,и будьте по-проще,не надо быть такими грубыми!!!Задала вопрос,ответ на который меня интересовал,и вовсе в этом нет ни наглости ,ни глупости,а получила такое.
не хочется вот быть добренькой
06 Jun 2008, 12:10
интересно что у автора топа не было не одной темы действительно по теме форума. Не одной темы, ни одного вопроса по вышиванию. И как первое заявление о себе на рукодельном форуме как о новичке - темка с претензией о том что не поздравили с ДР! А затем еще и обида, и поучения как себя вести! Кому как. Но у меня уже определенное мнение об этом человеке сложилось! Всяческих благ и успехов!)
Учу жизни
06 Jun 2008, 17:32
Вот и я о том же говорила.Противно просто.
По теме форума и темы,ивопросы были у меня,и много!!!И это как Вы говорите не первое заявление обо мне!!!И я не выражала претензии,Вы не так понояли,я просто интересовалась,подумала что новичков не очень знают,и потому не поздравляют.И повторюсь я не выражаю обиды и претензии!!!А из одного вопроса о человеке ничего не скажешь,но если у Вас такое сложилось -пожалуйста.Я никого не учу ни в чём,просто не понятно Ваше такое бурное поведение!
Спасибо всем за поздравления и понимание!!!
06 Jun 2008, 09:41
Вы знаете, не всегда организаторы топа заходят на еву вовремя... Я к тому, что у всех есть свои дела и личная жизнь. И, к сожалению, мало кто сам зайдёт и почитает, у кого ж сегодня ДР? Кого бы поздравить... Ну согласитесь, что и вы не исключение..:) И, если не ошибаюсь, то были топы, когда поздравляемый даже смайлика не оставил, не говоря уже о том, чтоб банальных 2 слова чиркануть - спасибо всем... Поэтомы не надо НИКОМУ ругаться, оскорблять, наезжать и тп... Все мы разные, для кого-то, простите, и пукнуть в общественном месте - норма, а для кого-то недопустимо.... Давайте просто и новенькие иногда будут заглядывать в топ с ДР и сами может быть иногда поздравлять именинников... Вот кто первый, тот и "вода":) Тем более здесь всем всегда РАДЫ!!!!!!!!!!!! Все ИМХО:) А если по теме, то все, у кого уже прошёл ДР - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!
Хорошо!
AD
AD
06 Jun 2008, 17:58
улыбнуло очень - "Вот кто первый, тот и "вОда":)
06 Jun 2008, 17:44
А я так и знала, что будут обиды. Даже хотелось захоронить идею с днями рождениями. Спасибо Оле, что не дала начинанию загнуться :-*
Да вовсе нет никаких обид!:-D
Просто не врубилась
06 Jun 2008, 18:00
+1 согласна..... зашла в паспорт к человеку, я даже там связи с рукоделием не увидела.... а все как-то..... неприятно мне было.... человек грубо говоря вчера завел акк, а сегодня топает ногами.... Жду следующего топа от автора: почему в ОП мне не прислали подарок. Грустно стало...
07 Jun 2008, 00:22
+2 согласна полностью.
07 Jun 2008, 02:29
+3,смешно и грустно одновременно...
Тема топа была - Новичков с ДР не поздравляют?Отвечаете не по теме!!! И не понимаете вопроса!!!
07 Jun 2008, 10:43
А чего вы так нервничаете?:)Персен,говорят,помогает;) А по теме-не поздравляла вас здесь и не собираюсь этого делать в дальнейшем:)Люди,подобные вам,мне неприятны,извините:)
Anonymous
07 Jun 2008, 10:51
У Вас опыта много в успокоительных смотрю...Если хочется по-конфликтовать- ищите в другом месте,не для этого топ создавался!!!Такие как Вы тоже не приятны!
06 Jun 2008, 18:54
Улыбнуло-не то слово :) . Поздравляю Вас с прошедшим ДР.Но амбиций не отнять :) . Я не подавала заявку ,но однозначно наезжать не стала бы (наверн возраст детский закончился когда положено было ).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325