Меню

За отзывами и советами :-)

AD
25 Apr 2008, 12:39
Девочки, я к вам первый раз, зашла показать свои потуги в вышивании :-) http://www.eva.ru/albumpage/108639/4.html поругайте или похвалите :-), а еще очень надеюсь на вашу помощь и советы по оформлению работ, всю голову над этим сломала, если с рамками еще как-то смогу определиться, то с паспарту совсем плохо((( Заранее спасибо :-)
Классно все! Ярко, сочно, оптимистично, можно сказать! А Вы с картинами в багетке были? Там бы поприкладывали паспарту, может наглядно лучше будет, необязательно же заказывать сразу... Я обычно заранее уже знаю, что буду заказывать и тем не менее советовать сложно. Вдруг Вы будуте сочетать еще и с интерьером где-то, с другими картинами дома...
25 Apr 2008, 12:59
спасибо :-) сочетать буду конечно, просто я ни разу еще не оформляла ничего, боюсь заказ сделать неудачно)), в нормальной багетке не была, только в ЧАВО посмотрела какие советуют, зашла в одну недалек от дома, написано что вышивки оформляют, а вариантов паспарту вообще нет никаких, они у них отсутствуют как класс :-D
"отсутствуют, как класс" - это хорошо:) ну не спешите, если Вас первый выбор серьезно озадачивает. поездите, посмотрите, что-то обязательно в душу западет, вот туда и возвращайтесь за заказом:)
25 Apr 2008, 13:41
спасибо :-)
25 Apr 2008, 16:23
Очень красивые и замечательные работы. Прелесть!!! А про оформление очень трудно сказать, надо брать работу прикладывать и смотреть, что подходит больше.
25 Apr 2008, 20:10
мама рОдная! какие красивые работы! Молодчина! Так держать!!!!
26 Apr 2008, 08:48
Очень понравилось!Особенно первая картинка!!!
25 Apr 2008, 12:54
Замечательные работы!!! Мне очень понравилось. Особенно котята, я люблю этот дизайн )) Что касается паспарту, то когда я оформляю вышивку в багетке, то перепробую кучу-малу, и уже на месте определяюсь. Мне вообще сложно заранее что-то придумать, только визуальный эффект срабатывает. А еще где-то видела ссылку на виртуальное оформление, но уже не вспомню где - надо по форуму полазить.
25 Apr 2008, 13:02
спасибо за похвалу и наводку на виртуальное оформление, поищу ссылку обязательно, котята мои тоже самые любимые :-)... а, если не трудно, поделитесь адресом багетки, которой пользуетесь, а то не знаю куда податься))
25 Apr 2008, 13:34
К моему величайшему сожалению она закрылась, была недалеко от дома. Я свои неформленные коплю, хочу попробовать в Библио-глобус сходить, который на Лубянке, говорят там не плохая багетка.
25 Apr 2008, 13:43
спасибо, попробую завтра заглянуть в Библио-глобус, как раз дела есть в центре, присмотрюсь, может и подберу что-то :-)
25 Apr 2008, 16:23
Очень красивые работы. Котята в окошке, конечно, моему сердцу всех милее... :)))) А по оформлению я пользуюсь вот этим сайтом сначала http://www.pictureframes.com/scripts/WebObjects/PictureFrames.woa/wa/FrameShop Подобрав там и поняв, что и как я хочу сделать, я иду в багет.
26 Apr 2008, 22:41
спасибо за похвалу и особенно за ссылочку :-)
26 Apr 2008, 07:51
http://bagetchik.ru/autobaget/
26 Apr 2008, 22:41
спасибо большое Вам :-)
25 Apr 2008, 13:05
отличнейшие работы!!!!! очень понравилось!
25 Apr 2008, 13:44
Спасибо ))
25 Apr 2008, 13:35
Здорово!!! Очень понравилась картина для сестры! Вы молодец!!!
25 Apr 2008, 13:46
Спасибо :-), с ней я намучилась, надо было подобрать димовские нитки, а я использовала те, что были в наборе, они постоянно путались, причем не зависимо от длины нитки :-(
AD
AD
25 Apr 2008, 20:55
Ваши мучения не прошли даром. Шикарно!!!!
25 Apr 2008, 15:19
Ярко, сочно.
25 Apr 2008, 20:06
Отличные картины, мне особенно наблюдатели и гобелен понравились!
Здорово! Наверное, вы добрый и открытый человек, раз выбираете такие яркие цвета и радостные сюжеты))) Желаю поскорее все оформить, эти работы того заслуживают))
26 Apr 2008, 08:02
Так здорово! Красиво, ярко, даже маленький мотивчик бабочек очень сильно понравился!))))
26 Apr 2008, 22:47
Девочки, всем большое спасибо за теплые слова, столько положительных эмоций после посещения форума "вышивка", даже и не знала что здесь такой позитив царит)), буду сюда теперь чаще заглядывать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325