Меню

Мои недовышивки

AD
18 Apr 2008, 12:54
Помогите пожалуйста, никак не могу довышивать... Сначала вышивала много, а теперь не стежка и лежат они сиротливо, может есть какое-нибудь слово, что-бы опять захотелось вышивать? фотки недовышивок в паспорте
18 Apr 2008, 12:58
О Боже,роза не реально красивая должна получится,Доделайте ее пожалуйста уж очень хочеться посмотреть в готовом виде,плиз.Я и сама сейчас халтурю,ни че шить не хочется,на весну все списала,но новинки на пятки жмут,по чуть чуть стараюсь шить.
18 Apr 2008, 14:09
бывает.... я вот "Клубнички" вышивала лет 6, просто не хотелось
18 Apr 2008, 14:13
Розы очень красивые вышитые - порадуйте нас готовой работой ;)
18 Apr 2008, 14:18
Как я Вас понимаю. У меня тож аналогичная ситуация. У меня все идет наплывами, то только шью, то только читаю, то вообще ниче делать не могу, сейчас вот после 2-х годичного перерыва могу думать только о вышивке. Но за глобальную работу не берусь, боюсь перегореть и получить еще один "долгострой"...
18 Apr 2008, 20:21
Красота! :) Вышивайте и хвастайтесь скорее - прям распирает посмотреть :)
18 Apr 2008, 14:39
Эх, постараюсь не лениться. Как довышиваю выложу. Спасибо.
18 Apr 2008, 17:44
Идите в топик "Вместе веселее" и каждую неделю выкладывайте фото процесса. Хоть на рядок крестиков продвинетесь - фото ставьте, вот и появится азарт.
18 Apr 2008, 18:42
Очень красивые вышивки! И сушки вкусненькие))) увидела, прям облизнуться захотелось)))))
18 Apr 2008, 20:19
Роза должна получиться сказочная! А ангелочки... опасное это дело :-)
18 Apr 2008, 20:57
На то и расчет...:))) Думаю я их быстрее довышиваю чем розы
18 Apr 2008, 23:05
Значит так. Сначала доделываете контурную. Там результат быстро видно, да и вообще, не сложно. Как мне кажется, ее реальнее всего довышить быстро. Когда будет хоть одна довышитая работа, это вдохновит на доделку остальных. Вторых в очереди можно поставить ангелочков. А уж когда они "сработают", долгими умиротворенными вечерами, творить чудесные розы.
18 Apr 2008, 23:30
Замечательные дизайны. У меня в принципе другая проблема, нет времени на вышивку и когда я не могу вышивать, я лелею мысли о том, как я наконец-то спокойно вернусь к моим крестикам:). И потом с такииим удовольствием я их шью. Жаль, что нечасто:). Я бы закончила контурную, быстро и несложно, оформила бы ее, глядела бы и радовалась:). Потом бы процесс пошел! Ангелочки с розой вышивала бы одновременно, чтобы отвлекаться от одного на другое:). Удачи и ждем хвастов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325