Меню

Ищу схему и мулине

AD
29 фев 2008, 21:02
Моя доча увидела вместе со мной котенка , а на носу у него сидит божья коровка и глазки в кучку! Такая прелесть! Но где видела- не помню. А дочь-то все просит... Может у кого есть? anikina@72mail.ru А мулине ищу с названием "Мэй флауэрс", кажется так. Вышиваются РИОЛИСовские наборы, что ли? А где купить не знаю.
29 фев 2008, 21:06
Если я не ошибаюсь, это димовский гобеленчик.
29 фев 2008, 21:23
Точно, Там и видела. Но где-то в другом месте видела отличную фотографию, с которой можно перерисовать его. Представляете, как сейчас Дашуся визжит от восторга к картинке!!! Ха-ха-ха!!! Наверное, Вы все знаете....... :)))) А?
29 фев 2008, 21:29
Ну, что Вы...:oops Я постоянно забываю высоту Пика Коммунизма. :-P :-)
29 фев 2008, 21:30
А такое мулине продавали одно время в магазинах ЗР. Как сейчас не знаю.
29 фев 2008, 21:36
Понятно. А Вы не подскажете зачем и нужны ли такие вещи: воск, кондиционер, ластик для ткани и граббер. (А если увидите этого котика - вспомните обо мне :) )
29 фев 2008, 22:20
А в этом котике канва с нанесенным рисунком. Схем нет. Закажите его в СП он там наверно порядка 270р стоит. Тем более там нитки шерстяные.
29 фев 2008, 23:40
Кажется в небольшом магазинчике у метро "Новокузнецкая" (рядом с "Союзом" стоит двухэтажный павильон) продавали это мулине. Но это было несколько лет назад, не знаю, есть ли оно там сейчас. Может кто живёт в этом районе, подскажет точнее. Насчёт граббера могу сказать - если бы не он, я бы милхиловское сердечко не дошила. :) Так всегда бывает, вроде вещь не нужна, не покупаешь, а потом вдруг настаёт момент острой необходимости в ней. Когда я, прилагая массу усилий, так и не смогла протянуть один хвостик с бусинками у этого сердечка, то вспомнила, что покупала граббер - как же было радостно, когда с его помощью удалось протянуть иголку сквозь бисеринки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325