Меню

Крейник - чем лучше заменить?

AD
27 фев 2008, 15:51
Барышни, помогайте - муж просит вышить вот это - http://eva.ru/albumpage/124594/13.html . А там в фонарике к желтым цветам прописано добавлять золотой и перламутровый крейник-филамент, чтобы огонек живой был. В нашей деревне его не продают, а у Люсиль 2 моточка заказывать - жаба душит за доставку платить. Чем бы заменить его? Есть в остатках ДИМовские золотые ниточки и перламутр от Кандамаровских фей - пойдет на замену?
27 фев 2008, 17:04
Димовские золотые ниточки чуть тоньше крейника. Крейник, вроде, плоский, а ДИМовские - именно ничтоки, в сечении круглые. Возможно, ДИМовских придется брать две вместо одной нити крейника. Но ИМХО, здесь замена будет нормальной. А вот Кандамаровский филамент не знаю, не видела. Если такой же, как в Старой карте Джанлин или у ДИМа, то он, наверное, толстоват, точнее - широковат. Может, его распустить можно и тоже в две тонкие ниточки вместо одного крейника? Но тут точно не могу сказать.
27 фев 2008, 17:26
Как вариант - взять золотую упаковочную ленточку и распустить.
27 фев 2008, 19:48
В Кандамаре он не распускается, плоская такая ниточка... Ну проде должен подойти...
27 фев 2008, 17:31
ОФФ Жень, это ты искала? http://picasaweb.google.ru/Camilla1969/sEnPwI А чего муж не заехал. У меня подарок для твоего счастья так и лежит :-)
27 фев 2008, 19:28
Лена, ты мой спаситель! я кусок схемы один так и нашла нигде... Спасибище!!!!! Прости, замотались совсем :( Точно не буду говорить, но на днях заскочим ;)
27 фев 2008, 20:02
Лена, а не поможешь в ключе от сорок разобраться - там некоторые номера пятизначные - что это? Если я не совсем туплю, то при откидывании первых двух цифр от них получается номер реального ДМС... Как-то странно...
27 фев 2008, 20:36
Ну ты спросила....Я дастала карту димовских цветов, там ничего общего с этими номерами нет.
27 фев 2008, 21:02
Это не димовские, это ДМС, но только странные какие-то...
28 фев 2008, 14:46
Извини, я описалась, конечно ДМС . У Дима и карты цветов то нет.
28 фев 2008, 15:30
Я разгадала эту загадку :)))) действительно без первых двух цифр правильный номер получается :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325