Меню

Вопрос Минчанкам :-)

AD
23 фев 2008, 21:12
Привет всем! девочки, не подскажите, где в Минске можно купить маркер, фломастер или карандаш для канвы?:mda Я искала везде, где есть магазины - нету. :-( В "Подземном городе"-нет В универмагах-нет На Комаровке-нет На ВДНХ-нет На "Динамо"-не нашла И вообще в этих местах на меня как на идиотку смотрят. Спрашивают "Зачем он?" :-):crazy В интернете нашла один магазин вышивок, но там нужно заказ значительный делать. Пока не могу... Вот так я и сижу без разметки. Черную размечаю нитками - замудохалась совсем! Белую - простым карандашом, потом не отстирать... Подскажите, а? [-0< [-0< [-0<
24 фев 2008, 01:37
ну вот,только вчера сестра в Минск вернулась из Москвы. Если не найдете,могу передать через свекровь,она недели через 3 в Минск вернется.Живет на Ландера.(grivika@yandex.ru)
24 фев 2008, 14:49
Спасибки! :-) Я буду иметь в виду. :-)
24 фев 2008, 12:44
в инет магазине посмотрите ,но за доставку ещё возьмут деньги...а вот свыше 30тыс бесплатная доставка (может чуть изменилось,но было в прошлом году такая сумма) www.rukodelie.shop.by
24 фев 2008, 14:48
Спасибо за ответ! да, я про этот магазин и говорю. :-( Доставка 5000р, а стоимость карандаша - 3500. Жалко за такое платить, а 30000 - пока не реально. Может 8-е марта подождать... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325