Меню

Вопрос о цвете канвы...

AD
07 фев 2008, 10:44
Девочки, хочу посоветоваться с вами вот по какому поводу. Кто-нибудь когда-нибудь менял цвет канвы в вышивках? Ну, естественно, там, где фон полностью не зашивается:-) Поясню - есть у меня "Младенец" от Золотого Руна, и мне нравится этот дизайн именно на черной канве (хотя я и умумукалась его вышивать;-)) А рядом хотела повесить верваковские пяточки... но там родная канва светло-кремовая. А мне вот втемяшилось, что рядом лучше бы обе смотрелись на черном фоне:mda :mda :mda Только опасаюсь - в конце концов, "автор думал, слова подбирал..."(с);-) Видела как-то младенца, вышитого на белой канве - не понравилось, получается как бы "подвешен" в воздухе, и потерялись некоторые детали папиной руки - там же явно непрошитые темные пятна создают эффект тени:-) Вот боюсь, что и с пяточками будет подобное, только с точностью до наоборот...:mda Что скажете, мастерицы?
07 фев 2008, 10:55
Так радикально я не меняла. Выскажу строгое ИМХО. 1. Вервако - одна из самых продуманных по дизайну фирм. Так что точно "Дизайнер думал". 2. Я сама часто заменяю белую на 264 - ну нравится так мне :)))) Рузультат ни разу не расстроил. 3. Хотите менять - меняйте :) Ваше творчество :)
07 фев 2008, 11:09
елена1 написал(а): Так радикально я не меняла. Выскажу строгое ИМХО. 1. Вервако - одна из самых продуманных по дизайну фирм. Так что точно "Дизайнер думал". Вот это-то меня и беспокоит:-):-(
07 фев 2008, 11:18
Да я поняла... Потому и попунктно мысли перечислила :)
07 фев 2008, 10:57
Можно выбрать фрагмент, отшить и посмотреть. Тогда уж точно будет ясно. Я лично малышей на черном фоне вообще не воспринимаю, для меня все детское - светлое и радостное, ИМХО.
07 фев 2008, 11:10
:-) А у меня темный фон ассоцируется с "тише, детки спят!";-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325