Меню

А как у вас?

AD
01 фев 2008, 11:22
Интересуюсь просто из любопытства :) Я например не могу вышивать серию картин похожих (например Кулинарный техникум) сразу друг за другом. После одной картины мне так надоедает, жуть, что потом вышиваю что-то совсем другое, другого производителя, с непохожим совсем рисунком, а вышитую картинку из серии откаладываю, не оформляя. Потом, "отдохнув" от этого дизайна, могу опять приступать к серии. И то, купила 3 Кулинарных техникума, в результате вышила 2 и оформила, третий решила не вышивать - надоело, просто скучно, удовольствие превращается в работу :( . Сейчас шью гигантский бутерброд, но точно знаю что между ним и десертом вышью минимум одну картину принципиально другую. А как с этим у вас?
01 фев 2008, 11:35
Аналогично :). Я "серийнай маньяк" - влюбившись в дизайн какого-нибудь автора хочу вышить несколько работ. Но не подряд. Дизайны люблю не маленькие. Пока шьёшь - устаёшь, поэтому каждыя следующая работа должна быть совсем другая, чем предыдущая (может быть даже начинающая какую-нибудь совсем новую серию ;)).
01 фев 2008, 12:30
вообще не люблю "серийные" вещи, это очень нудно вышивать практически то же самое, я даже когда вязала, никогда не вязала дважды один и тот же узор - это неинтересно
01 фев 2008, 18:12
Точно так, только между картинами одной серии, я сделала как то перерыв в 5!лет(самурай и гейша от дим), и ланарте шью триптих, тоже одну вышила, а вторая ну никак, а как представлю третью шить- бррр, на долго у меня растягиваются картины из одной серии:-)
01 фев 2008, 18:19
я люблю серии :) но тоже шью с перерывами. единственное, что как только я постираю работу сразу начинаю другую и сразу планирую какой дизайн будет следующим из серии. перерыв желателен - действительно устаешь. но я и в процессе прерываюсь на подарочки всякие, робин опять же был и снова надеюсь будет.
01 фев 2008, 15:18
У меня серии почему-то шьются пАрами...
01 фев 2008, 16:17
Смотря что подразумевать под "серией". Лебедя и орла херитажевсикх вышивала сразу одного за другим. Они по-моему они "серия", но совершенно разные и каждого было по-своему интересно вышивать. Оформила одинаково - висят они рядом. Сейчас круги Клейтона вышиваю (второй подряд сейчас, всего будет четыре) - вроде и однотипные, но разные по цветовой гамме и по сюжетам. Еще маки Херсонеса хочу две картинки вышить. Вот такие серии мне не скучно вышивать подряд. А для разнообразия, последние насколько месяцев - параллельно Тея Гувернеер вышивается, тоже подряд второй ее дизайн вышиваю, но совершеено разных тематик и стиля, будут по-разному оформлены и в разных концах квартиры висеть).
у меня кроме трех двориков серий не было. Но они соврешенно случайно вышивались с большим промежутком, но на третьей картине, самой любимой я чуть не умерла:)
01 фев 2008, 18:36
У меня серии идут как правило на одном дыхании. И вообще люблю серии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325