Меню

Ждущие крестоманских станков

AD
29 янв 2008, 10:06
Девочки, вы не знаете, что там у них происходит? Сайт не открывается, станка нет уже два месяца :-( Я понимаю праздники/выходные, но как-то поднапряглась слегка... Может, кто-то что-то знает?
29 янв 2008, 10:47
Я станок не заказывала, но сайт прекрасно открывался и вчера и сегодня
29 янв 2008, 10:57
Хм... Может, у меня вирусяка завелся какой-нить неизведанный? Просто пустое окно - и не грузится совсем :-( И только этот сайт... И точно, на другом компе все открывается :-) Если бы еще проблема со станком решилась так же...
29 янв 2008, 13:01
я у них заказала нитки и ткань и тоже тишина, спрашиваю деньги мои получили - не волнуйтесь, типа пойдем получать сразу много, заказ ваш обработан, ждите. вот и жду уже 2 недели :(
29 янв 2008, 13:52
ой, как я изнервничала когда ждала станок! даже написала им письмо "ВЫ НЕ МОШЕЙНИКИ?" в ответ мне написали, что все в порядке, у них была выставка, поэтому и задержка, но это было в конце прошлого года. Ждите, думаю все будет хорошо! мне пришло через два месяца после оплаты!
29 янв 2008, 14:01
У меня тоже сайт открывается. Оплатила все 3.12, вчера прислали письмо с фоткой посылки. Интересно через сколько получу.
29 янв 2008, 14:12
Вы меня успокоили :-) Моя проплата прошла чуть позже вашей. Может, тоже на днях фоту пришлют...
29 янв 2008, 14:35
А я то оплатила только вчера. Мне ещё ждать и ждать. Как медному котелку до старости...
29 янв 2008, 21:57
Я ждала по моему месяц или полтора! Мне Мила ( хозяйка сайта) писала что отправила, ссылалась на злобных таможеников ! Станочек приехал!!! Так что не волнуйтесь, и к Вам станок приедет.Просто дело времени и таможни.Или просто напросто изготовления ВАШЕГО станка.Они же все это на заказ делают. Они точно не мошенники и смысла им нет обманывать людей.
30 янв 2008, 13:34
Я заказывала в 2006 году в середине августа , пришел в середине октября . Вы лучше на Крестоманию задайте вопрос : в каком состоянии ваш заказ ?
30 янв 2008, 18:15
И я жду, но пока не очень сильно. Я проплатила 29.12
30 янв 2008, 18:26
И я жду:) Проплатила 12.01, так что ещё долго:(( А сайт у меня открывается вроде...
31 янв 2008, 09:55
Девочки, получила я-таки от них письмо! :-) УРРААА!!! :-) Написали, что станочек уже сохнет от лака и в конце недели его ко мне отправят! :-) Ну еще плюс 3-4 дня на доставку и... ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325