Меню

магазины с вышивками в москве

AD
22 янв 2008, 17:46
Девочки, привет, я тут новичок.... подскажите пожалуйста,где в москве есть магазины с недорогими наборами для вышивыния крестиком??? или все в интернет магазине покупаете? заранее спасибо!
22 янв 2008, 17:49
помню покупала в Детском Мире и в магазинах Золотое Руно в Ясенево и помню был хороший магазин на Профсоюзной, наверное и сейчас есть:))) сейчас покупаю в интернет магазинах
22 янв 2008, 20:27
Спасибо за ответ:) ясенево как раз не очень от меня далеко:) и еще , котик на ветке-супер!!!!
22 янв 2008, 22:11
спасибо!
22 янв 2008, 18:16
в основном, покуапаю в интернет-магазинах.. но периодически и так встречаются какие-либо именно хорошие магазны...но как правило где-нибудь по пути))
22 янв 2008, 20:28
спасибо! чудо вышивки! мишка супер повезло же:))) подруге:)))
22 янв 2008, 20:57
ой и вам спасибо большое)))очень приятно))) кстати, хотела добавить, что в последнее время наборами не заказываю в магазинах.. в интернете, как оказалось, куча схем интесресных с ключами ниток. так вот я их скачиваю, а в магазинах канву с нитками покупаю только недостающие... удачи вам!
22 янв 2008, 21:12
спасибо:) у меня мама этим интересуется... она пока первую картинку вышивает:)я ей попробую накачать:))) может тоже так будет удобнее:)
23 янв 2008, 00:06
мне стало так удобнее, пока я не столкнулась с наборами ростомеров.. их нигде нет в интернет-магазинах.. а если есть, то такой мрак... в общем, я тут отрыла много всего интересного и заказала материалы.. очень все шикарно получается.. я очень довольна..
22 янв 2008, 20:26
Магазины сети "Золотое руно" и "Иголочка". Их много в Москве. Вот их сайты и расположение магазинов: Золотое Руно - http://www.rukodelie.ru/page/moscow/ Иголочка - http://www.igla.ru/index.php?a1=3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325