Меню

Вышивка и ногти

AD
Anonymous
11 янв 2008, 00:50
все стесняюсь спросить:oops вышивает ли кто-нибудь с нарощенными ногтями? возможно ли это?
11 янв 2008, 01:04
как то наростила себе ногти ...первые два часа матюгалась как могла, а потом ничего, привыкла и нормально пошла работа.
11 янв 2008, 09:26
Я вышивала в то время, как были ногти нарощены. У меня была хорошая длина - все могла делать. Хотя первую неделю привыкала.
11 янв 2008, 10:51
Только темка такая в архив ушла :-). Я легко вышивала с нарощенными ногтями, только иголку сложно с поверхности взять. Но я надавливала сильно на нее подушечкой пальца и перехватывала. Привыкаешь несколько часов. а потом - как по маслу. Скучаю по своим ногтям, хнык-хнык
стеснительная
11 янв 2008, 16:35
жаль, архив только за октябрь, не застала тему, т.к. как раз ногти нарастила и вышивку забросила:oops а сейчас долгожданный набор заказала, вот и думаю - снимать ногти или еще пробовать с ними вышивать
12 янв 2008, 01:01
Конечно не снимать! Привыкнете быстро :)
12 янв 2008, 01:10
Мне вообще не мешают. Ни вышивать, ни иголки поднимать. :) А вот когда я однажды сделала дизайн со стразами - вот это были кошмарики для вышивки. Нитка за отдельносидящие стразы постоянно цеплялась. Бесило жутко. Больше со стразами не дружу. :)
13 янв 2008, 09:11
Я всегда с ногтями гелевыми, острыми по форме, очень удобно, а вот когда однажды убрала на месяц, вышивать вообще не могла :), ну не берется иголка и все тут.. :) К ним ведь быстро привыкаешь, отвыкать труднее....
13 янв 2008, 10:30
Вышивала, неудобно первые минут 15 потом превыкаешь
15 янв 2008, 15:47
Да, тема была моя, заводила перед наращиванием? перед НГ. Делюсь опытом - ВЫШИВАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Правда у меня ногти, не "когти" ;) Простите, но некоторые наращивают аж смотреть страшно, не только вышивать :-D То есть, не отличимы от настоящих. Честно говоря, даже иголки со стола беру без особых трудностей :)
Anonymous
16 янв 2008, 02:37
Вам повезло, а я таки свои сняла, у меня тоже были не когти - не длинные, без всякого дизайна и т.п. и смотрелись очень естестсвенно, но я ими ничего не чувствовала, иголку просто выташить не могла, вообщем, никак не приспособилась, пришлось снять, т.к. получила, наконец-то, свои наборчики любимые:-)
16 янв 2008, 10:37
Жалко :( Я вот в прошлый НГ мучилась ногтями, но как мне тут сказали, значит мастер плохой, если ногти не как родные, или материал для них некачественный :( теперь убедилась в этом.Сейчас пока все замечательно (т-т-т:))
Anonymous
16 янв 2008, 11:57
офф, вы гель делали или акрил?
17 янв 2008, 13:12
типсы, сверху гель. Мне такой вариант больше всех понравился. Раньше делала и акрил и гель, а вот комбинированный самое оно, не толсто и держится хорошо (т-т-т...:))
19 янв 2008, 13:23
А я думала и гель , и акрил делают только на типсах ... Мне во всяком случае и то, и другое так делали.
17 янв 2008, 17:57
я даже умудряюсь с наклодными ногтями работать на компе.
18 янв 2008, 00:05
только у меня от этого они трескаются :( А от вышивки ничего не делается им, одно удовольствие ;)
17 янв 2008, 22:57
думаю, немного времени и привыкните. Я со своими длинными ногтями вышиваю. Непривычно когда сломается один - все отрежу, вот тогда-то и непривычно. :) Просто резко что-то изменилось. Так и с накладными - сразу появились, немного непривычно, а потом все нормально будет :)
19 янв 2008, 10:53
у меня когда ломается ноготок, то я иду к мастеру и делаю его, но надо идти к томуже мастеру, а то такое накрутят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325