Меню

Новогоднее. Окончательное.

AD
29 дек 2007, 04:42
Завершила все новогодние процессы. Запланировано было гораздо больше, в том числе очень хотела вышить теддика в синей шапке (может кто-то его вышил? хочется хотя бы полюбоваться) и календарь от Млодецки. Приглашаю посмотреть. Ещё доложила мышь (и снова мышь!) и сову в папку Детское 2007.
29 дек 2007, 07:40
Все очень-очень понравилось!!!И елочка, и носочек, и открыточки, а снеговичок-вообще супер-пупер ;) ! С наступающим вас!
30 дек 2007, 18:15
Спасибо огромное! Вас тоже с наступающим Новым годом! Счастья и радости, лёгких крестиков и быстрых стежков! :)
30 дек 2007, 19:48
Спасибо ;)
29 дек 2007, 16:19
Такие замечательные красивости!!! :-)
30 дек 2007, 18:17
Спасибо! Я очень люблю вышивать что-то к каким-то датам. :) Жаль не всегда успеваю...;) С наступающим Вас!
29 дек 2007, 17:38
А... так все здорово!Шикарнейшие работы! Мыши бесподобны! и сапожок и снеговичок... все-все -все! Просто загляденье! Спасибо огромное, посмотрела с большим удовольствием!
30 дек 2007, 18:21
Спасибо большущее! :) Мышей вышила в общей сложности 9 штук. Сама не ожидала, видимо очень хочется задобрить наступающий год. :) А я с огромным интересом Ваш уголок вышивальщицы рассматривала - всё такое классное и такое нужное. :) И сама обожаю всякие аксессуары и тп для любимого хобби, последнее, что купила - это резак для ниток,- не нарадуюсь.
30 дек 2007, 00:00
клевые такие работы!!!!! Молодец!!!!Снеговичок лапочка такой!
30 дек 2007, 18:26
Благодарю! Снеговичка в инете нашла, сразу понравился своим добродушием, хоть и маленькая картинка была :) Таким и получился - с очень доброй улыбкой. :)
30 дек 2007, 23:13
Работы замечательные, понравились все, но поразил меня керамический дед мороз:) Где такого можно достать?
30 дек 2007, 23:22
Огромное спасибо! С наступающим Вас! Деда Мороза покупала года 3-4 назад, когда только появились в Москве эти ярославские керамические фигурки. насколько знаю, их в Детском Мире можно увидеть на 4 этаже в сувенирных лавках, на Пятницкой есть художественный салон напротив метро (такой же и на Проспекте Мира за метро), в самом конце Пятницкой тоже салон, вот в нём как раз брала. Ну и по аналогии думаю в ЦДХ и др.салонах такой керамикой тоже торгуют, не уверена насчёт именно такого Деда Мороза, но что-то похожее должно быть.
29 дек 2007, 11:18
Отлично, снеговик симпатичный, а елка - прелесть, как я такую-же хочу.
30 дек 2007, 18:27
Спасибо! С наступающим Вас Новым годом!
29 дек 2007, 13:13
отличные работы! вот она - настоящая подготовка вышивальщицы к новому году! :-) а что, вы каждый год новый носок шьете?! в прошлом году был синий, в этом - красный?
29 дек 2007, 14:18
вообще можно задаться целью и каждый год в течение 12 лет вышивать по носку со "зверьем" -символом года, а потом уже будет целый комплект!!!;)
29 дек 2007, 17:26
не, это лихо! :-)
30 дек 2007, 18:32
Благодарю! :) Не то чтоб каждый год - этот только второй. :) В прошлом случайно увидела схему в интернете "первый новый год", может и не самый красивый дизайн, но лучше на эту тему тогда не попалось (сам носок найти не могу - в стадии переезда, вообще мало чего найти теперь могу :))) А так как носков этих куча и почти все дизайны нравятся в той или иной степени, то решила: "А не начать ли их вышивать каждый год?" Не знаю как дальше пойдёт, но в этом году удалось последовать задуманному. :)
29 дек 2007, 14:15
Отличные темпы;)))), выбор дизайнов, оформление и все-все-все. Теперь эти праздничные аксессуары сделают ваш дом по-настоящему волшебным. Поздравляю с наступающим!;)) ЗЫ: насчет мелких дизайнов, я вышивала игрушки, и по инструкции разметила сначала канву, вышила, только потом отрезала - и пяльцы обычные свои использовала.
30 дек 2007, 18:41
Спасибо Вам огромное! Очень приятно! И Вас с Новым годом! Радости, любви, счастья и благополучия в наступающем! Какие восхитительные игрушки у Вас получились - я в восторге! У меня в открытках уже прилагалась канва ланартовская, точнее канва - это громко сказано! - канвушечка, канвуська, даже не знаю. :) Там буквально 5Х5 кусочки. А сколько теддиков и все такие классные! Ну всё, решено - в январе буду вышивать своего в синей шапке. :)
AD
AD
29 дек 2007, 15:42
Классный снеговик и елочка!!
30 дек 2007, 18:43
Спасибо! Снеговика вышивала как бы в подарок ребёнку - теперь тоже в детской висит, создаёт новогоднее настроение. :)
29 дек 2007, 22:44
такой мышь забавный :)
30 дек 2007, 23:24
Вы о баннере или о ёлке? Если баннер, то это димовский хаус мауз - в этой серии полно прикольных картинок с мышами. :)
31 дек 2007, 11:24
вообще я о мыше в детскую. Но сейчас посмотрела мышей с елкой, так еще больше понравились
30 дек 2007, 22:43
Осень понравилось все буквально! В который раз восторгаюсь Вашим паспортом! Молодец!
30 дек 2007, 23:26
Большое Вам спасибо! С наступающим Новым годом! Удачи, любви и счастья в новом году!
30 дек 2007, 23:42
Все просто сказочно красиво!!! А в носочек я просто влюбилась :)
31 дек 2007, 19:38
Очень красивые вышивки - очень!!!
01 янв 2008, 19:16
Сырная елка просто чудо!Понравился забавный сюжет. Остальные работы тоже прекрасны! Молодец!
03 янв 2008, 10:32
красиво у вас! Я тоже фанатка десткой серии Риолис!!!У вас все оформленно-красиво...а вот у меня еще нет... Понравилась очень ваша рамка розовая!Елка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325