Меню

Выставка кукол и медведей.

AD
23 апр 2007, 08:26
Были с ребенком на чудесной выставке. Ребенок отобрал фотоаппарат и делал снимки самостоятельно. Очень жалко, что батарейка быстро села. Выставка была в Т-Модуле, где в сентябре будет большая выставка рукоделия. http://www.streamphoto.ru/users/Yfnfitymrf/180675/ пароль 7ya
23 апр 2007, 08:51
Действительно прекрасная выставка! :-) Она уже закончилась?
23 апр 2007, 08:58
К сожалению закончилась в воскресенье.
23 апр 2007, 20:44
Жаль :-( , с удовольствием бы сходила.
23 апр 2007, 18:15
Т-модуль - это на Тишинке? Между Маяковкой и Белорусскрй? Если да, то я там была около месяца назад на выставке "Блошиный рынок". Тоже получила массу удовольтсвия и вдоваль нафотографировала :) http://e-au.ru/blosh-market.htmll - вот тут есть фотоотчёт и небольшой рассказик :) А как вы узнали про выставку кукол и медведей? Есть ли у них ананс где-то в сети? Интересно, что там дальше по плану :)
23 апр 2007, 18:33
Да, это там. Тишинская площадь, дом 1. Узнала совершенно случайно - кто-то дал ссылочку на сайт выставки. Что еще там планируется в ближайшее время - не знаю, но если что-то узнаю - обязательно напишу, хотелось бы и алаверды. На сайте вашем уже вволю насмотрелась - все очень красиво! Фоторгафии просто отпад! Сами фотографировали?
23 апр 2007, 18:47
Буду очень благоадрна за новости! Обещаю тоже, если что разузнаю - свистнуть :) Спасибо большое! Фотографировала сама. Я в институте очень увлеклась художественной фотографией. А потом перешла на веб-дизайн и дизайн украшений. Но кое-какие навыки, видимо, ещё остались :)
23 апр 2007, 18:57
А я как раз хочу попробовать пофотографировать! Может и по фотографии мастер-класс проведете? Украшения у вас тоже очень!
23 апр 2007, 22:06
Спасибо большое, Алён! Матсер-класс по фотографии не знаю, смогу ли - я её как-то интуитивно чувствую в основном. Хотя несколько простых и важных моментов могу собрать, наверное...
23 апр 2007, 23:17
Может нам в аське пообщаться? А то получается, что флудим помаленьку... 342-317-911
23 апр 2007, 18:17
А фотоотчёт очень интересный! Жаль только, что изображения такие небольшие. Детали не разгладишь )
23 апр 2007, 18:35
если нажать на лупу - можно увидеть увеличеную фотографию
23 апр 2007, 18:50
Не заметила :) Иногда мне кажется, что сайты, где мы привыкли бывать - это как родная страна. Везжаешь "заграницу" - и уже ничего не понятно %)
27 апр 2007, 10:47
Здорово!
23 апр 2007, 09:08
Я видела эту выставку в Центральном Доме Художника. Очень понравилась, но там нельзя было снимать. А точнее нахождения модуля можно узнать? Я плохо ориентируюсь в Москве.
23 апр 2007, 18:36
Чуть выше написала. Тишинская площадь, д. 1 Только это не постоянная экспозиция, выставка 22 закончилась.
24 апр 2007, 14:11
В Центральном доме художника - постоянная выставка Галереи "Вахтанговъ" - хозяйка Ирина Мызина. Грациозные, гламурные куклы и мишки. Там же - галерея Карины Шаншиевой (за раздевалкой налево от входа (арт-куклы). Еще выставка кукольная закончилась тоже 22 апреля - в Галерее "Марс" - "Небо в алмазах". Там выставлялись мастера-кукольники, известные на международной арене. Ближайшая выставка : С 26 апреля по 12 (или 14 мая) на Павелецкой выставочный зал "Ходынка" - адрес все из головы вылетает - уточню, напишу (никак не найду на форуме) - будет выставка кукольная. Потом будет затишье до сентября, в начале октября - Международный кукольный Салон. На всех мероприятиях - почти все экспонаты, что понравились, можно купить. Цена - соответствует авторским работам в единственном экземпляре :-) Классная выставка Moskow Fair ,была!!! Мы с детем там были - глаза разбегаются... Надо часа 2-3 походить, чтобы внимательно переварить увиденное. Могу кинуть ссылочкой, кто хочет посмотреть. Но фото не мои - наш фотоаппарат тяжелый, на руках с ребенком в охапку - таскать - жуть... http://foto.mail.ru/mail/palech58/ первый альбом http://foto.mail.ru/mail/palech58/134/ второй Фото художницы-кукольницы самой, так что подход с профессиональной точки зрения. Приятных впечатлений!
24 апр 2007, 20:11
Спасибо!
26 апр 2007, 13:45
Уточняю: с 26 апреля по 10 мая. Выставка Международного объединения авторов кукол. Выставочный зал "Ходынка", ул. Марины Левченко д.2 Международный кукольный салон с 11 по 14 октября - очень крупное кукольное мероприятие.
27 апр 2007, 11:13
Спасибо! Попробую попасть.
AD
AD
24 апр 2007, 20:16
Ой, а я на сайте кукольников видела этот альбом с фото. А своих мишек не выставляли???
26 апр 2007, 13:41
Нет, совсем закопалась:-( Главное, есть 3 куклы, но все в недоделках:-( А на kukly.ru я тоже зарегистрирована, как Хитрый Людь(что-то удобоваримые привычные производные от Людмилы были все использованы в регистрации), только пока в "мишках" болтаюсь, в Гостинную не вылезаю, мечтаю, что наконец-то, сошью пальто кукле(все ткани не было нужной - пришлось покупать и красить):-) и тогда... А Нельсон - пострадал: наш такс провел "охоту на медведей" - отгрыз когти на задней лапе:-) Кстати, видела и "Духа зимы" и "Ангела..." в Гостинке, и зайца. Так, думаю скоро можно и "реале кукольном" общаться:-) Из моих "одногруппников" там есть Антон (мы с ним не в основной группе учились, а на "Бэби" пересекались - он впереди в группе шел, с Ивой и с Василисой -Лерой тоже на Бэби и "Характере"), Dominik - Мария и Eleeok (вместе с начальной группы).Так что уже знакомые есть. На выставке почти всех узнала (Лелену, Данке,Ленусю - они вообще рядом за столиками сидели), но была с младшим, особенно не подходила "к незнакомым"... На ручках разъезжал, шапку снимать не желал, и - заболел на следующее утро. Поэтому к Ире СПб на мастер-класс не попала. Вот такая выставка. P.S. На последнем занятии по самозастывающим пластикам девочка была из Питера. Я не знаю, как ее зовут, но она говорила, что ее офис вместе Романом Лахиным. Может, вы знакомы?
27 апр 2007, 15:38
Ага.. буду знать и здороваться обязательно с хитрым Людем!!! Я закончила школу Г.Ишимикли, а она вообще никак не относится к филиалу школы Воскресенской которой и руководит Лахин. И теперь клуб наш переехал в классное помещение благодаря Гале и вроде бы надеемся что клуб крепко встанет на ноги. В Питере больше подобных клубов нет!! Вот!!! Надеюсь что на следущий год смогу добраться до Москвы, могет и там встреимся. А сейчас я делаю Весеннего клоуна. Это два в одном и дух весны и клоунада местного масштаба (видать заболела моя фантазия капитально :) ).
23 апр 2007, 12:06
Классная выставка, спасибо за фотографии, а то бы и не увидела такой красоты. Особенно понравились герои из Алисы Кэрролла
23 апр 2007, 18:37
Жалко, что не все успели сфотографировать!
23 апр 2007, 18:38
класс!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325