Меню

Кто вышивал A Gift of Love от Дим? помогите

AD
14 апр 2007, 20:32
Кажется так называется эта схема с малышом http://www.eva.ru/albumpage/13641/29.html Я тут уже просила эту схему, мне ее прислали, спасибо. Но вот есть непонятки, подскажите кто вышивал, плиз: 1) какими цветом вышит бек? 2)какими нитками вышито личико ребенка? я вышиваю нитками дмс. просьба или номера дим или дмс или просто какими вы вышивали.
Anonymous
14 апр 2007, 22:12
Main chart - насколько мне не изменяет память, это "основная схема" :-D А набор так и называется A Gift of Love Birth Record - как бэком и обозначено ;) У Вас видимо не хватает частей схемы где разбор пучка ниток по цветам и инструкции по деталям (судя по цветной картинке, бэк там разными цветами шьется в зависимости от того, где именно)
14 апр 2007, 22:42
АААААААААААААА, позор!! :oops :oops Ну да, а я увидела надпись над схемой и не вдаваясь в подробности решила что это название :-) Да нет, ключа к схеме. только названия цветов. я вышиваю нитками ДМС. подобрала по названиям. а вот с лицом напряг, опыта мало еще, и не знаю контур каким цветом вышить.
14 апр 2007, 22:37
если вам н горит завтра посмотрю ,у меня набор в оригинале или позвоните все скажу
14 апр 2007, 22:43
Конечно подожду до завтра)) А позвонить из Самары несколько неудобно)
15 апр 2007, 13:05
лицо вышито lt/peach(я так понимаю что это персиковый, а вот бек стич даже в схеме нет такого но судя по картинке цветной в наборе черный
15 апр 2007, 20:18
Спасибо вам! А номера этого персикового и светлоперсикового нет у вас?
19 апр 2007, 09:08
значиться так щеки -13151,св.персиковый-13067, персиковый 6031 это коды в схеме прилагающейся .рада если чемто помогла :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325