Меню

Нужно ли это или нет? Подскажите!

AD
13 апр 2007, 11:55
Вот эти штуки http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=104_113 .Думаю прикупить держалку для схем тока не с увеличительным стеклом и органайзер для ниток.У кого есть такие штуки? Они как полезные в хозяйстве?
13 апр 2007, 12:08
У меня есть держатель для схем на магните и увеличилка, я пользуюсь очень удобно для меня. А вот органайзер для ниток тоже есть, но я не пользуюсь не удобен он мне.
13 апр 2007, 12:42
По мне очень удобно! Ну допустим, шьете вы какой-то участок одним цветом, закончили, а остаток нитки с иголкой вкалываете в определенное окошко с символом соответствующим. Начинаете новые цвет по схеме, берете иглу(уже с ниткой) из нужного окошка. Я так и делаю, только у меня органайзер сделан из длинного куска пенопласта - дешево и сердито, хотя собираюсь купить себе тоже. Время настолько экономится! А держатель - вы имеете ввиде магнитную доску и направляющее стеклышко? У меня доска лежит без дела(она удобна, когда схема не на столе, а на станке прикреплена),а вот направляющее стекло использую постоянно. Только не советую увеличивающее! Никогда не ищу, где же я шью на схеме в данный момент, все четко.
13 апр 2007, 14:11
Пользуюсь с удовольствием органайзером для игл-очень удобно и время экономится.Про держалку пока только думаю.
13 апр 2007, 15:02
Я пользуюсь органайзером, только не для игл, а для ниток, не знаю, что бы без него делала. А вот держатель для схем валяется, совсем перестала пользоваться, мне неудобно.
13 апр 2007, 15:07
а как им вообще пользоваться? Он просто "держит" нитки как обычный органайзер бумажный? У меня же в основном ДИМовские наборы, а там постоянно смешанные нитки оспользуются...Вот и думаю, а надо ли мне это.Вроде 500 рублей стоит, а всеравно жалко будет если напрасно куплю.
14 апр 2007, 01:04
Да он не нитки держит, а иголки с нитками в кусочке поролона(втыкаются), сделали себе смешанный цвет и воткнули:)
14 апр 2007, 15:07
Пользуюсь всеми этими вещами. Очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325