Меню

Хочу купить наборы от Dimensions

AD
21 фев 2007, 17:19
Хочу здесь купить Величественного самурая и Викторианскую эллегантность. http://www.abcstitch.com/designers_php/designers.php?category=Dimensions+Gold+Collection&isparent=&all=yes&page=5 Вот сижу и думаю. Что входит в набор? Потому что для некоторых наборов указанно что входит в комплект нитки, канва, а для Самурая ничего не написанно.А бисер в наборы входит или нет?Вообщем хочу узнать такое может быть , что мне просто схему пришлют?
21 фев 2007, 20:01
У Дима, если это набор то туда входит все, канва, нитки, иголка или иголки, если в работе используеться бисер, то он будет положен в набор.
21 фев 2007, 17:52
Я покупала наборы Dimension, на ebay (они у меня в паспорте) А сколько на вашем сайте составляет стоимость пересылки? Что то я не поняла. На ебай мне цены нравятся больше -), но может стоимость пересылки выше? Стоимость такого набора, как у Вас порядка 24,99 и 10 пересылка. А если покупаешь несколько наборов в одном магазинчике на ебай, то стоимость пересылки каждого добавочного + 2 доллара. Опять же там подробно рассписано, что входит в набор. Дошло все до меня за 2 недели. Что касается Вашего вопроса, я думаю - это все таки набор,слово kit в описании, да и по цене за 30$ схему продавать - нахальство. Но, то что они не пишут, что входит в состав - они не правы. Можете задать им вопрос, они ответят.
21 фев 2007, 17:59
стоимость пересылки 10-12 долларов.Вопросов им никаких задать не могу, английский не знаю.
21 фев 2007, 18:09
С такой пересылкой и без описаний, зачем Вам это надо? Покупайте на WWW.ebay.com задайте в поиске ваши итемы и посмотрите сколько они там стоят, правда для покупок надо будет зарегестрироваться. Кстати, викторийскую элегантность я сама купила на ебае 24,99. Пересылка 14 долларов за все 3 больших набора. Да, кстати, когда наборы пришли, я увидела, что продавец заплатил за пересылку 14,95 Дороже,чем я ему -)Покупаю на ебай, чего и Вам советую.
21 фев 2007, 18:43
Согласна полностью-ebay это просто клад!!!Иногда наборы можно купить по 5 баксов)До меня,конечно, пересылка дешевлк(хотя разная бывает).И я не только на com хожу,а в основном на ca.Но продавцы всё пишут и доставку и куда доставляют и что входит в набор.Любому продавцу можно задать вопрос и на него ответят.Я часто спрашивла выслать мне 3 набора(например) а доставку просила остаить прежней-высылали.И ни 1 прокола не было-все наборы ,купленные на ебее лежат у меня в пакетике))В планах))) Так же на этом сайте можно и канву и нитки купить и журналы и всё ,что душе кгодно.Неоднократно видела самурая и Вику.Но Вика дорожает сейчас,потому как снята с производства.Я не смогла найти дешевле 29 за последнее время.Но это всё равно дешевле,чем покупать в любом дургом инет(и не только инет) магазине) Надеюсь,что помогла вам.Будут вопросы-всегда отвечу!
21 фев 2007, 19:21
...
21 фев 2007, 20:06
Я очень много заказывала на АВС и вам советую.Пересылка до 3кг стоит 10 долларов,а дальше в зависимости от веса.Выгодней заказывать по нескольку наборов,например 4-5 наборов,тогда и пересылка кажется копеечной.Но решать Вам.Я,например заказывала у них 2 станка(правда в разное время),так вот доставка одного станка с 4 наборами составила 15-17 долларов
22 фев 2007, 09:30
А наборы Димовские там полнустью укомплектованны( канва, нитки, бисер...)?
22 фев 2007, 09:28
Девочки , спасибо за отклики. Я как-то побаиваюсь на е-вай покупать. У меня был печальный опыт( правда , связанный с покупкой одежды).
22 фев 2007, 09:50
Девочки а как Вы на евау рассплачиваетесь?
22 фев 2007, 13:29
Я плачу PayPal_ом, обычно у прадовца написаны все системы оплаты которыми он принимает. Для такого, чтоб платить таким способом надо зарегистрироваться на их сайте www.paypal.com
22 фев 2007, 13:48
Муж кредиткой "виза" платит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325