Меню

Похвалиться и за советом :)

AD
20 фев 2007, 11:05
Хвастиков будет две небольшие кучки :) Первый - это гороскопные коты М. Шерри. Они все тут - http://www.eva.ru/albumpage/58106/2.html Шилось со странными чувствами. В самом начале проскакивало удивление - как я вообще решилась их шить? Ибо если честно никогда даже не думала про них, смотрела на подобные роботы спокойно, в хотелки не писала. Решилась как-то очень резко, и начала. А концу работы, особенно последнего, шила уже из принципа, что не брошу недоделанной работу. И окончательно поняла что это - не мое. Я вообще с трудом понимаю как я решилась на подобную авантюру - вышить аж 12 (!!!) котов. К тому же я умудрилась шить их на 16 канве, потому с четверь крестами не просто умучилась, а очень умучилась. Пока я их уберу в шкаф, мне надо отойти. И идей оформления если честно пока нет. В голове крутиться правда три варианта - сделать подушку, нарезать на подстаканники, оставить картинкой и вставить в рамку (они вышиты на одном полотне по 4 кота в 3 ряда). Буду признательна за советы! Из всего этого я вынесла один жирный плюс - набила руку на бекстиче и французских узелках. Вторая кучка хвастиков - это Джанлиновский дизайн младенца на ручках (http://www.eva.ru/albumpage/58106/3.html). Его шила легко, приятная вещица. Воооот. Жду критических оценок и советов по котам. Спасибо :)
20 фев 2007, 11:17
из котиков я бы сделала бордюр над полочкой например
20 фев 2007, 12:31
А что, если из котов сделать сувениры - для брелков использовать или что-то в этом роде и подарить?
20 фев 2007, 14:02
Ну вот да, была мысль про подстаканники. Они как раз по размеру вписываются. Пока думаю. Куда мне деть 12 подстаканников? =)))))
20 фев 2007, 14:13
замечательные работы:) но куда девать котов не знаю, сама такие не шью- если только в подарок:)
20 фев 2007, 14:42
Да я вот тоже не шила никогда ранее подобного. И что меня торкнуло! :) Спасибо!
20 фев 2007, 14:26
коты это конечно нечто, я бы точно не решилась :) вы просто герой!!!
20 фев 2007, 14:44
Когда я поняла что не мое и зря ввязалась, уже было готово 5 штук. Гордость и упертость не позволили бросить все вот так, мучила героически. Последней каплей стала реплика мужа "Я как ни гляну, ты все с котами!". Обиделась и за день последних полтора добила геройски :)
20 фев 2007, 14:53
Замечательные работы! А котиков лучше оставьте вместе и оформите как картину.
20 фев 2007, 19:53
Прикольные коты! Я бы их оформила в одну раму или на одной подушке, не стала бы на подстаканники разбивать.
22 фев 2007, 08:13
Красота!!!!
20 фев 2007, 12:14
Я бы сделала в виде пано ваших котов, общить широкой каймой и повесить на длинный прутик(или палку) и в холле можно повесить.
20 фев 2007, 13:50
Очень красивые кошечки...может быть пойдут на брелочки?
20 фев 2007, 14:03
На брелочки великоваты. Только вариант с подстаканниками еще может пойти.
20 фев 2007, 14:24
Тогда действительно сделайте подстаканники. Дома оставьте только свои знаки, а остальные в подарок родственникам или друзьям.
20 фев 2007, 14:42
Коты - снимаю шляпу! Это вышивка не для слабонервных и сделать это сможет не каждый! Я бы ни за что не стала разбивать или разрезать коллекцию. В ней вся прелесть, что она полная и на одном полотне. Так и закатала бы под рамку. Даже жалко подумать, что это собрание может быть разделено на отдельные частички и убрано с всеобщего обозрения.
20 фев 2007, 14:45
Насчет нервов вы точно подметили. Уж как они помогают тренировать выдержку! =))))
20 фев 2007, 14:44
Конечно,в рамку,и на стенку,на самое видное место!
20 фев 2007, 14:47
Да, видимо придется вместе с картой и голубой парочкой тащить все дружно в багетку! Тогда денжать подсоберу на такое массовое оформление и пойду.
20 фев 2007, 15:18
А в чем трудность вышивания котов?Я новичок в этом деле и пока собираю информацию
AD
AD
20 фев 2007, 15:21
Тогда вам никакие рассказы не помогут:) Лучше попробовать самой. Хотя бы одного кота:)
21 фев 2007, 11:09
Да, лучше всего конечно попробовать. А если в двух словах - то это на весьма миниатюрной площади много цветовых переходов (ну вот к прмиеру по 2-3 крестика какого-то цвета было нормой у котов, которых я вышивала), кресты, четверти-три-четверти крестов, много бекстича (причем надо обшивать мелкие деталюшки), французские узелки...
20 фев 2007, 15:43
Неужели так страшно?Хоть намекните
20 фев 2007, 15:56
Какие работы замечательные!!!
20 фев 2007, 16:03
Юлька! Прониклась и апплодирую! Просто круть!!! Я бы так не смогла! ПыСЫ. У нас выставка какой-то знатной вышивальщицы из Новомосковска открылась. Сходим?
21 фев 2007, 11:10
Ну зато я теперь монстр бекстича и узелков :) На выставку не пойдем - метель сильная :)
22 фев 2007, 02:45
Не забудьте показать оформленных котов, очень интересно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325