Меню

Помогите! Малыш на черном фоне

AD
19 фев 2007, 18:06
Наборчик купила, начинала раза 3 .... и не получается :'( Хотела сделать подарок нашему папе на ДР и вот беда :'( Помогите ,может кто нибудь вышьет на заказ или продаст свою вишивку , пожалуйста помогите прошу :-(
19 фев 2007, 19:14
а что не получается-то? может, что-то подсказать просто?
20 фев 2007, 12:23
Да ничего не получается :-) Не могу правильно посчитать крестики, все путается теряется :-) Даже не могу понять почему(
20 фев 2007, 21:07
попробуйте разметить канву на квадраты по 10 клеток, возьмите 1 цвет и вышейте максимально этим цветом, а потом уже добавите следущие цвета. ИМХО, это такая классная картинка, что мне было бы просто жалко отдавать ее вышивать кому-то еще. У меня она на очереди первая.
20 фев 2007, 11:36
Я такого вышивала, продать не могу, самой очень дорог;) Очень похож на моего ребятенка;) Но могу подсказать, если что.. Я начинала с затылочной области, она несложная. Главное - не ошибиться потом при расчете крестиков, когда переходишь в другую область. Ну и в самом начале правильно разместить вышивку, чтобы все было по центру. А когда вышиваешь лицо, так быстро из хаотичного набора крестиков получается осмысленная мордашка, что все потраченные усилия того стоят! Я специально оставила это на конец, как самый лакомый кусочек;) Надеюсь, что у вас получится. Удачи!!
20 фев 2007, 12:24
Я уже начинала с 3-х разных мест :-) и все не как, не получается единого рисунка(
20 фев 2007, 12:42
Берете один цвет ниток, запоминаете взглядом только один значок на схеме, обозначающий этот цвет, другмие полностью игнорируете;) И четко вышиваете только рисунок из этих значков. Потом другой цвет. Можно закрашивать разноцветными маркерами соответствующие значки на схеме, может, так легче будет.. А вообще, если у вас рисунка не получается, может, дело в том, что у вас значки в инструкции перепутаны.. Помнится, на Еве была ссылка на сканированную схему, и там были перепутаны два цвета ниток, т.е. сам набор уже содержал ошибку! Но это было давно, я потом специально сверяла свой купленный набор с исправлениями, там уже все правильно. Видимо, в следующих партиях уже исправили. Может, у вас тоже набор с той ошибкой? Если хотите, могу выслать правильные обозначения..
Anonymous
20 фев 2007, 17:10
Написала в личку.
Anonymous
21 фев 2007, 10:16
Написала вам ЛС
19 фев 2007, 19:48
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=869074 Вот здесь все активно обсуждали и девочки вышивали за неделю эту работу. Может Вам собраться с силами и преодолеть барьер? Все таки подарок своими руками гораздо приятнее.
20 фев 2007, 12:25
Да нет не какого барьера, готова ночами сидеть что бы сделать, а не получается. Вышавка получается не такой, путаюсь в схеме, рядах и крестиках(
20 фев 2007, 12:59
у меня тоже не получалось, я отложила работу недельки на две...а потом все пошло как на одном дыхании, вот уже осталось только плечико вышить... Вот! Попробуй, может получится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325