Меню

Маленькие вязаные игрушки

AD
15 фев 2007, 11:22
Приветик всем, в инете откапала чихлы вязаные на мобильник, а на них такие маленькие игрушки прикольные, мне так они понравились, но нигде не могу найти как их связать. Может ктонить знает?
15 фев 2007, 11:32
вот такие чехлы, а игрушки такие как в нижнем ряду воть http://www.eva.ru/albumpage/58656/6.html Ну или просто что нибудь похожее маленькое.
15 фев 2007, 11:36
Игрушки вяжутся обычным способом. Только нитку возьмите как для кружек, ирис , например, и крючок, соответственно, потоньше. В остальном эти игрушки не отличаются от других вязанных крючком. А именно. Вывязываете детали, набиваете, сшиваете, украшаете и пришиваете к чехлу.
15 фев 2007, 11:56
Все поняла, спасибо! Так просто оказываеться, я думала там закавырки какие то) а оказываеться все просто. Спасибо.
15 фев 2007, 12:03
Была рада помочь! Теперь буду ждать Вашу хвастушку.
15 фев 2007, 12:06
постараюсь чтонить изобразить)
15 фев 2007, 11:38
Извините, но как вязать эти чехольчики не скажу - я к Вам с вопросом, если можно, конечно? А вопрос у меня в следующем: на сколько трудно вязать из "лохматой" пряжи и как? Мне очень понравилась Ваша кофточка связанная именно ею!!! Такая красота! Тоже очень хочется такую связать для своего сыночка...
15 фев 2007, 11:55
Очень легко из нее вязать. Я вязала в две нитки чтоб теплее было обычным лицом, и все это я связала за 1 день, на следущий уже сшивала и манжеты подвязывала. Вообще мне очень понравилось! И она очень теплая, мы сентябрь в ней проходили. А летом с собой брали чтоб вечером надеть, прям на футболку, она так прикольно щекотит, мое доче она еще нравить, все говарит, давай оденим, но она уже мала, вот хочу еще побольше связать. Так что очень хорошая кофточка и вяжется правда быстро и удобно, когда привыкаешь к пряже. На яву очень красиво смотриться.
15 фев 2007, 11:57
Ой, СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!!! Будем пытаться сделать такю же красоту.
15 фев 2007, 11:58
Да не за что! Покажите потом?
15 фев 2007, 12:00
Ок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325