Меню

Чёрная канва

AD
14 фев 2007, 15:47
Купила креатив подсолнуха. К нему прилагается чёрная канва. Разметить её-не проблема, а как вышивать? Может снизу сделать подсветку?
14 фев 2007, 15:55
я пробывала вышивать с подсветкой и без подсветки в принцыпе с подстветкой удобнее но глазам тяжелее
14 фев 2007, 16:03
Я с подсветкой вышивать не смогла, глаза быстро устали и заболели. Вышла из положения так: положила себе на колени белую пеленку и масимально близко опустила настольную лампу. Хотя после одной работы на черной канве острого желания вышить еще парочку не возникает :)
14 фев 2007, 16:42
белую бумагу на колени положите
14 фев 2007, 16:53
Зачем подсветка? Достаточно вполне хорошего освещения сверху... :)
14 фев 2007, 20:57
Я вышивала на темно-синей канве, пыталась снизу подсвечивать не понравилось, так вышила.
15 фев 2007, 01:01
я заканчиваю вышивать на темно-синей канве. чтобы видно было дырочки, я на стол подкладываю что-нибудь очень светлое, типа бумаги для рисования и все хорошо видно.
14 фев 2007, 21:05
Уппсс, а я целых 2 набора с черной канвой купила... Не вышивать, что ли ....
14 фев 2007, 21:39
Я как то никогда не задумывалась о том, что черная канва тяжела в вышивке. У меня даже есть одна из первых работ, где я на черной канве вышивала весь фон черными нитками. Ну, не знала, что фон не надо было вышивать, на то она и первая работа. Я это вопрос решаю поворотом канвы под определенный угол. Тогда все клеточки замечательно видны и очень лекго вышивается. А так я думаю хорошее освещение помогает в этом деле)))
14 фев 2007, 22:34
Я вышивала то с подсветкой , то с белой тканью на коленях ! Старайтесь вышивать днем . Черная канва , безусловно , эффектно смотриться , но вышивать по ней сложно !
15 фев 2007, 16:08
я из этой серии купила розу, мне помогает дневной свет, никакя подсветка и белая бумага-не помощники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325