Меню

Десерт, бутерброд - где купить набор?

AD
13 фев 2007, 17:08
Простите за глупый вопрос, но, тем не менее - где можно купить наборы "десерт", "бутерброд" и "фруктовый салат"? У меня все мулине Анкор, подбор делать архисложно, а закупать ДМС для этих проектов выйдет, наверно, так же дорого, как сами наборы.
13 фев 2007, 18:16
я взяла схемы на еве и купила все нужные нитки для этих 3-х картин. дорого получилось, хотя я и вышиваю только ДМС и ниток у меня уже было какое-то кол-во. а по теме и не знаю что сказать.
13 фев 2007, 19:45
я вот тоже в растерянности: на схеме написано название фирмы-производителя Kappie, я такой не втсречала ни в одном инет-магазине, включая sewandso. Но здесь довольно много вышитых работ этих.. может, кто-то покупал и откликнется...
13 фев 2007, 20:29
какое-то время назад не помню кто из девушке заказывал фрукты в инет-магазине, только тоже не помню в каком :-( поискала бы в архиве, но он не работает у меня. Вот что нашлось на просторах: http://www.abcstitch.com/designers_php/designers.php?category=Kappie%20Originals И на ибэе тоже мелькает часто. Может, там попробовать заказать? Анкором ведь тоже можно вышить эти дизайны, многие цвета с ДМС совпадают один в один, а некоторые очень-очень близко. Мне кажется, что можно перевести правильно нитки. Тем более, что есть девушки, которые на практике использовали эти таблицы переводов и могут подсказать, как и что.
13 фев 2007, 21:33
о, спасибо вам! по ссылке, правда, только схемы. А на ибэе я, дикарь, ничего не умею - ведь это же, кажется, не магазин, а аукцион? Если здесь никто не откликнется ни с магазином, ни с подбором, то буду исследовать. Еще раз большое спасибо!
14 фев 2007, 01:30
:-) не за что. эта тема довольно популярна, думаю, что кто-нибудь из знающих придет сюда и все расскажет. я пока эти картинки не начинала вышивать, только купила все для этого. еще тут слышала мнение, что вышивка лучше смотрится на 14 аиде, потому как виден масштаб! я прикупила 18-ю и вот теперь думаю, не пропадет ли вся грандиозность картины, если на мелкой шить.
14 фев 2007, 13:33
Грандиозность пропадет. Сделала бутерброд на 14-ой - получилось отлично. Сейчас дошиваю фрукты на 18-ой - не нравится. Кому-нибудь подарю, а себе переделаю на 14-ой.
14 фев 2007, 13:52
спасибо :-) пойду прикуплю 14-ю. а на какой хорошо смотрится, на белой или на молочной, той, которая "слоновая кость" еще зовется?
14 фев 2007, 14:12
а покажите плиз вышитую картинку десерта, а то у меня только схема, и в ключе бэкстич у десерта идет только черный, это так?
14 фев 2007, 16:11
картинки у меня вот такие http://www.eva.ru/albumpage/72600/8.html в ключе бэкстич десерта только черный, 310 DMC. В бутерброде и "фруктовом салате" - разноцветный
14 фев 2007, 16:31
А мне вообще кажется , что это схема а не набор.
14 фев 2007, 16:34
мне тоже начинает так казаться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325