Меню

Первый хвастик!!! Оцените вышитых куколок...

AD
11 фев 2007, 14:51
Безумно понравилась эта серия куколок от Риолис, двух уже вышила, третья в планах... Только вот муж расстроил, говорит фигней занимаешься, куда ты их развесишь, ладно бы у нас дочка родилась еще пригодились бы... Рукодельницы, зацените куклешек и , может кто даст совет где в квартире таких красоток разместить? P.S. Если кому нужно, могу поделится схемами первых двух кукол...
11 фев 2007, 18:04
Славные куклы! Очень симпатично :) Мужа у меня, правда, нету, но если б я брата слушалась, то вышивала бы одни замки и ловцы снов, а если маму - цветы...
12 фев 2007, 00:26
Прелесть! Продолжайте!!! Ведь это не только для пользы, но для души занятие :) Подарить можно :) У меня дома еще ни одной вышивки нет, так приятно удивить человека подарком на праздник :)!
12 фев 2007, 02:24
Очень милые куколки. Повесте из вокруг зеркала, особенно если в спальне. Будут символизировать не дочку, а вас. Можете приклеить к рамкам или к самой вышивке какие-нибудь украшения, маленькие брелочки или брошки. А мне можно прислать схемки? У меня как раз две дочки :) (с транслита) angela_litovchick@hotmail.com
12 фев 2007, 07:17
Хорошенькие куколки!!!
12 фев 2007, 08:10
Куколки очень симпатичные! Жаль, что муж так критикует...
11 фев 2007, 17:38
Классные какие:-))) Надо бы тоже вышить, у меня есть для кого;-))) А вы вышивайте, здорово же получается, а там глядишь и девочку к ним родите:-):-):-)
11 фев 2007, 19:51
куколки очень симпатичные,и хрюня
11 фев 2007, 22:34
Очень красивые куколки у Вас!!! Нужно себе в планы тоже таких записать :) Поделитесь, пожалуйста, схемкой на, spike777@inbox.ru Спасибо!
11 фев 2007, 22:43
Очень красивые куколки!здорово! Успехов!
12 фев 2007, 01:29
Прикольные куколки,а мужьям всегда что-то не нравиться, мой тоже все критикует то вышиваю медленно, то вообще ерунда
12 фев 2007, 10:50
Классные! Такая вышивка кропотливая... я имею ввиду платья кукол и волосы. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325