Меню

лак для декупажа

AD
10 фев 2007, 16:05
девочки, каким вы пользуетесь лаком? прочитала, что многие пользуются лаком для яхт - купила, но он такой вонючий! а какие еще есть водостойкие (чтобы доски разделочные покрывать)?
11 фев 2007, 16:05
Бывает еще акриловый лак в хозяйственных магазинах, но для разделочной доски он мне не внушил доверия :) так что я мучилась с лаком для яхт, но он довольно быстро выветривается.
12 фев 2007, 12:20
я полачила доски на лесничной клетке и поставила около окна - воняло часа 3 - я все ждала, что соседи придут жаловаться :)
11 фев 2007, 18:11
нужен на водной основе он так и нацывается, он лдя полан тоже но на воде:) он такой мытный белый:) (с транслита)
12 фев 2007, 12:17
а на водной основе - он разве выдержит частое мытье?
13 фев 2007, 07:33
не нашла опять декупажный топ. тут спрошу, да простит меня хозяйка:) про лак - я для мебель использую пока, а вот для досок мне тож инетерсно если большой салфеточный рисунок, чем расправляете? большой кистью? начала наносить маленькой, которой цветы делала, рвется быстро и все такое (салфетка, кот.пыталась наклеить в паспоте, бамбуковый ролл вырезала и пока приклеивала пару тройку раз порвала.. не нра мне это. поделитесь прлиз секретом;) спасибо
13 фев 2007, 12:12
У меня в паспорте есть фотка лака, которым я покрываю. Доски разделочные уже покрыты им. Вроде пока выдерживает. Лак для яхт я навряд ли найду ;-) Поэтому решила на этом остановиться. Тока вчера ночью еще им покрыла 2ящика из четырех дочкиного комода. :-)
13 фев 2007, 14:05
спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325