Меню

Отзывы о фирме Чарiвна Мить

AD
06 фев 2007, 19:52
Заказала маленький набор этой фирмы - ослика. Дочке уж очень он понравился. В результате оказалось, что ниток они кладут либо впритык, либо вообще не хватает. Хотелось бы узнать ваше мнение о этом производителе. Все время у них так или мне просто не повезло?
06 фев 2007, 22:04
Я их чашечку с лимонами вышивала, ниток осталось довольно много, правда, в реале цвета немного не совпадают с обложкой набора, мои лимоны получились сильно оранжевее, чем на обложке
06 фев 2007, 22:39
А схемку у Вас можна попросить? Спасибо!
06 фев 2007, 22:57
Завтра утречком отправлю, она у меня на рабочем компе хранится, ок?
06 фев 2007, 23:20
Во, нашла ссылочку, где взять, отправила на почту, Там даже лучше, потому что у меня схемка отсканированная очень "тяжелая"
10 фев 2007, 15:23
А можно и мне ссылочку на чашечку? :) На spike777@inbox.ru Спасибо!
09 фев 2007, 21:37
А нельзя ли ссылочку попросить на кошачий носочек? :-)
09 фев 2007, 21:43
Ссылочку уже не найду, а схему могу кинуть на почту, надо?
10 фев 2007, 13:56
Спасибо! Получила. Так здорово! (с транслита)
06 фев 2007, 23:07
я вышивала их цветочный триптих, ниток в каждом наборе осталось очень прилично :) канва и нитки у них не самого лучшего качества, но жить можно :) а вот схемы очень хорошие - цветные и четкие :)
07 фев 2007, 08:27
У меня в работе сейчас Париж от этой фирмы. Уже заканчиваю, так что могу сказать, что ниток остается еще на одну такую же вышивку, а то и больше. ОЧЕНЬ много. Канву не смогла не заменить. Но замена была по каунтам адекватная, К-6 на Аиду 16. Цвета полностью совпадают с фотографией, ну разве что самую малость разбегаются, если придираться. Результат нравится. А вот нитки заменять не стала, ну жалко было за 8 долларов схему, пусть и хорошего качества, только купить. Поэтому "мыши колются и плачут, но продолжают есть кактус". :-) Раньше я думала, что питерские нитки - вполне ничего... Ага... есть шить ими маленькие клочки, как у меня до этого и было. Но масштабную работу... МРАК. Основная беда - путаются постоянно и... как это пояснить... Постепенно одна нить в иголке становится короче другой. В ДМС , допустим, у меня если и бывает разница (очень редко), то 1см максимум. А здесь и 5, и 6 бывает!
07 фев 2007, 10:47
Часто покупаю их наборы, мне нравятся их детские серии и зверюшки небольшие... Ниток остается много, только канву иногда менять приходится, да и то потому, что я люблю вышивать на жесткой канве или хочется картинку сделать на более мелкой...
08 фев 2007, 20:24
Всем спасибо за отзывы. Значит мне просто не повезло.:((( А то уж я совсем расстроилась, подумала, что у них всегда так....
10 фев 2007, 13:57
У меня пока лежат 4 их набора - иконы и Париж. Руки не доходят. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325