Меню

Вопрос про велосипедисток Ланарте

AD
31 янв 2007, 21:50
Сегодня купила схему, случайно увидела в магазине. Набрала почти все нитки (кроме одного номера) , но нигде в схеме не увидела сколько ниток какого цвета необходимо. Девочки, как поступаете вы , покупаете побольше прозапас или докупаете потом по мере необходимости. А может быть, кто-то кто уже вышивал их знает, сколько какого цвета надо?
31 янв 2007, 22:23
Я вышиваю, тоже по схеме. Сразу купила все недостающие цвета, думаю что по моточку каждого цвета, должно хватить. Вот состояние моего процесса http://www.eva.ru/albumpage/70329/5.html (с транслита)
31 янв 2007, 22:32
Здорово! Мне очень нравится этот сюжет. Уже подумывала о покупке набора, но тут попалась схема, я и купила. А на какой канве вы вышиваете? И во сколько ниток? Я пока не решила, может быть на Аида 18 соунт.
31 янв 2007, 22:34
Вышиваю на 28 канве равномерного плетения. Медленно очень движется, я между делом уже 4 работы вышила, а сейчас утомленного мучаю :) (с транслита)
31 янв 2007, 22:46
Я его же мучаю. Прямо сейчас, переодически нажимая на кнопку обновить. :)
31 янв 2007, 22:49
В точку, только я еще готовлюсь к уроку русского :) (с транслита)
31 янв 2007, 22:55
Русского? Вы учитель или ученик? А я вот ни к чему не готовлюсь, вернее готовлюсь через 20 мин ехать в школу за сыном.
31 янв 2007, 22:57
Учитель. Раз в неделю - Русский для иностранцев, и раз в неделю русский для рускоязычных детей. А мои дети дома - болеют, точнее уже почти не болеют, но в школу еще не хотят. (с транслита)
31 янв 2007, 23:01
Сочуствую, выздоравливайте!
01 фев 2007, 01:12
Я тоже шью эту работу. Мне дочка подарила полностью набор. Так что шью "родными нитками по родной канве" точнее ткани. В одну нить. так чтро ниток немного. Нитки -почти не отличить. если еще в развеске, то как то видно. а если вдеть в иглу , то сразу надо шить. если оставить, то потом морока определить цвет и знак по ключу. так что ковыряться придется долго. И ткань морока - не в дырочку как в канве , а через две нити. Но зато очень красиво получается.Особенно после всяких "фитюлек" . Шью от середины, тот момент, когда попкой садится на седло.Успеха вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325