Меню

Помогите найти схему.

AD
21 янв 2007, 22:51
схему синей церкви пауэла. картинка у меня в паспорте в разделе планы. спасибо заранее.
22 янв 2007, 02:25
http://www.mjavushka.narod.ru/houses_3.htmll - а вот тут (под номером №28, когда наводишь на слово "Схема") - разве не он? Второй ряд снизу, правая картинка? И, если Вы еще не нашли киску МШ, висящую на ветке, и всю серию - зайдите в раздел Маргарет Шерри на этом же сайте. :-)
22 янв 2007, 03:47
ну ведь не раз была просьба не давать ссылки на Пауэлла в открытую! Вы ведь уже не новичок! Неужели нельзя человеку на почту послать ссылку или в личку? :-(((
22 янв 2007, 06:43
А в чем проблема?
22 янв 2007, 08:12
в том, что авторские права никто не отменял, очень много альбомов и сайтов, где выложены схемы этого дизайнера уже позакрывали из-за того, что ссылки появлялись вот так на форумах.
25 янв 2007, 03:34
А можно ли у Вас напроситься на схему "Край любимый. Лесная заря"? Так понравилась......... :-)
25 янв 2007, 15:37
Если честно, то дешевле всего по материалам и времени покупать сразу готовый набор с нитками. Вот тут он стоит 390р http://moden.ru/product.php?productid=235&cat=0&page=1 Но если хочется схему, то на днях попробую сфоткать (добраться до сканера нет ни какой возможности) и выложить. Правда она у меня уже мятая и по краям обкусанная домашними питоцами :(
26 янв 2007, 01:42
Спасибо, поняла. Посмотрю в магазине набор. :-)
25 янв 2007, 03:30
Дико извиняюсь!!! :-( Самой неприятно... Но как это получилось - до сих пор ума не приложу... :-( Писала как раз на мыло автору. И автоматически находилась здесь... Потом у меня комп что-то завис, замигал... и вырубился... :-( Я и не думала даже, что и на почту-то отправится... а тут так получилось нехорошо: на почту не ушло (смотрела в Отправленных, осталось в Черновиках), а здесь появилось... :-( Прошу прощения! :-(
25 янв 2007, 11:05
У меня есть, но у меня без названия она почему-то. Назову синей церковью и вкину на сайт... ;)
25 янв 2007, 11:09
Кстати, об авторских правах... У меня есть небольшая...хммм... на мегабайт где-то, подборка гобеленов. В основном это Goblenset, но есть и голден кайт, и виллер. Что-то я не рискую их выкладывать в интернет на своих loradom. :( Рискнуть на другой домен положить? А? ;)
25 янв 2007, 11:15
Еще раз хочу Вас поблагодарить за схемы! Это ж какую работу проделали! Большое, большущее спасибище! А Вы будете закачивать схемы дальше? Мне городские пейзажи очень нравятся у Вас на сайте, морская тематика-просто отличная подборка. Ну и гобелены хотелось бы посмотреть, конечно. А там нельзя их разместить, да? Мне кажется. что если то, что уже есть вопросов и авторских претензий не вызвало, то и гобелены, наверное, не вызовут претензий.
25 янв 2007, 13:40
Ой, ну что вы, не стоит благодарности это. Я ж эгоистично это делаю для себя изначально. :) закачивать, конечно, буду. У меня ещё не все залежи разобраны, многое не сортировано и валяется кучей в общих каталогах. У меня в ноябре-декабре Греюшка умирал, да ещё котенка-задохлика подобрала, вот и выпала из жизни почти на месяц, пока возилась с кошаками... Подзабросила поэтому и сайты, и вышивку текущую. Гобелены хотелось бы так же выложить, чтобы иметь "контрольную" копию. Да и рассматривать их на сайте удобнее, если честно. :)
25 янв 2007, 14:51
Тогда с нетерпением жду добавлений:)
25 янв 2007, 15:45
Скажем так... надо один архив держать для себя лично, а для общего пользования выкладывать на левый хостинг. А еще проще, на семье так делали... создавали альбом без схем, только с "дизайнами", каждый дизайн нумеровался. Заявки принамались по номерам и соотвествующие архивы рассылались. Делали даже почтовые ящики с архивами где все это хранилось...
25 янв 2007, 16:00
Ну от почтовых ящиков я знаю быстро отказались, поскольку периодически из них кто-то удалял.
25 янв 2007, 16:05
Рассылкой не смогу заниматься никак. Почты не хватит моей. :) Я тем, кто не смог скачать и то не успеваю все разослать, накапливаются. А это пока получаются просьбы пяти-шести человек от одной до десятка схем где-то в день-два, скажем. Ну я могу выслать за день 30-40 схем, и то это уже занимает приличное время... А на сайт заходит в общей сложности на сегодня до 500 человек в сутки, и все качают что-то. ;):) Обменники не держат долго, а с некоторых очень проблемно бывает скачать. Почтовые ящики знаю, но неудобно из них скачивать, медленно. И бывает, что кто-то неаккуратно что-то удаляет... :( Есть у меня задумка, сделать сайтик там же, но с другим доменным именем. Выложить все там, а архивы сделать для личного использования - есть такая там штука. И сделать логин гостевой, который сможет только читать, а не сможет удалять. Там сделали, чтобы можно было управлять правами доступа. Они будут не видны никому, кроме владельца и гостя... Только два логина сайт не поддерживает у них. Надо протрясти админов по этому вопросу... :) А этот логин, я думаю, быстро разойдется...
01 фев 2007, 02:18
нету ничего в папке кривые домики.... :(((
01 фев 2007, 21:01
Сходите в топик про Пауэла, я там написала как можно попробовать добыть схемы. ;) Они есть, но не видны. Типа как и нету... :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325