Меню

Денежное дерево_4 подведение итогов_2007

AD
12 янв 2007, 01:12
Всем привет! Девченки! Подводим итоги по завершению работ. И если никто больше не присоединиться - закругляем в феврале темку...
13 янв 2007, 20:51
У меня вопросик...Что такое Бэкстич? И какие монетки Вы прикрепляли к дереву???...Где их брать?)
13 янв 2007, 20:54
Бэкстич это в переводе шов назад иголку
Бэкстич - шов назад иголку (инфу подробно можно в топике "Чаво для новичков" прочитать) Монетки - в магазине продаются в разделе для шитья и рукоделия
12 янв 2007, 01:13
Предыдущий топ здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=834028&m=119
СТАТИСТИКА
12 янв 2007, 01:17
Участники процесса по состоянию на 12.01.07 : Внимание! Всем, всем, всем! Обнаружилась ссылочка, где можно скачать деревья денежные... (спасибо Тигре) http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=98257 Дуся77 - осталось оформление, ждем-с :) Тигра - закончила большое дерево, ждем оформленной работы, ура! Ольга74 - остался бэкстич Яссик - продолжает процесс Таяна - прервалась :( Акация - закончила (среднее деревце) Сдобная Особа - закончила (маленькое деревце) La Rose - закончила (маленькое деревце) Кошка Маргошка - закончила денежное дерево Котенка - закончено большое дерево и оформлено. Поприветствуем нашу болельщицу!
Участники процесса по состоянию на 21.01.07 : Внимание! Всем, всем, всем! Обнаружилась ссылочка, где можно скачать деревья денежные... (спасибо Тигре) http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=98257 Дуся77 - осталось оформление, ждем-с :) Тигра - закончила большое дерево, отдала в багетку в 20 числах января, через 2 недели будет готово! Ольга74 - остался бэкстич Яссик - закончила бэкстич, осталось оформление... Работы девчат есть в общем паспорте по процессу денежного дерева. Акация - закончила (среднее деревце) Сдобная Особа - закончила (маленькое деревце) La Rose - закончила (маленькое деревце) , включили работу в общий паспорт. Кошка Маргошка - закончила денежное дерево, вкл. в общий паспорт Котенка - закончено большое дерево и оформлено. Поприветствуем нашу болельщицу! Включ. в общий паспорт
12 янв 2007, 20:08
Что-то народу совсем не прибавилось :(
12 янв 2007, 20:12
вверх
12 янв 2007, 20:36
Для dusya77 Мне кажется более крупные монетки без бантов смотрятся выигрышнее
12 янв 2007, 21:05
У меня весь вечер дома консилиум был : муж , я и соседка обсуждали как оформлять . Мужу понравился вариант разные монеты без ленточек , я и соседка сошлись в одном мнении - разные монеты с бантиками ( по фен - шуй китайские монеты надо вешать на красные ленты , хорошо бы по 3 штуки сразу , но места мало )
12 янв 2007, 21:22
Иришка! Лично мое мнение честно без обид - без ленточек больше нравится...
12 янв 2007, 21:24
Ольчик ! А монеты разные или одинакового размера оставить ?
12 янв 2007, 21:32
1)Для моего дерева закуплены одинаковые монетки, как вариант. Но... Монетки одинаковые не хотела бы - по причине того, что на мой взгляд получается ордена какие-то :) А может я монетки не те выбрала, не знаю короче... Вся в раздумьях 2) другой вариант пока обдумывается - что разные 3) Нравится вариант Котенки -подсадки на клей 4)Еще вариант моего мужа - просверлить дырочки как у пуговицы 2 шт. и пришить или прикрепить на тоненькую проволочку, которая будет с изнанки цепляться... Не фига сама не поняла смысл этого всего, поэтому это "сырое" :)
12 янв 2007, 21:09
Котенка и Дуся77 - просьба структурировать все советы по пунктам Возможно что и другим девочкам пригодяться они! Пожалуйста! Типа вариантов оформления что ли... 1) пришить китайские монетки на ленточках 2) приклеить 3)... и т.д.
12 янв 2007, 22:39
Оль, я честно говоря за клей - как-то органичнее и интереснее смотрится. Но это все ИМХО зависит от субъективного мнения :) Но если рассматривать Дусин вариант на лентах все-таки - то без бантов - слишком нагроможденно получается по-моему
12 янв 2007, 23:06
Мне тоже клей импонирует...
12 янв 2007, 22:39
Девочки! Всем привет!!! Смотрю ваши работы и восхищаюсь!!! Вы молодцы!!!
12 янв 2007, 22:43
:)
12 янв 2007, 22:58
Я тоже чуток продвинулась ,фотка в паспорте.
AD
AD
12 янв 2007, 23:12
Видела, совсем чуток остался! Я так думаю, что вы этой же компанией и другую вышивку будете вышивать :)
12 янв 2007, 23:14
Привет, Танюсик! Солидно продвинулась, чувствуется скоро конец...
12 янв 2007, 23:15
Ой Олюшка ,чем ближе к концу тем мне тяжелей,раз сто уже сбилась,ты же помнишь какая у меня схема кривая.
12 янв 2007, 23:20
У меня таже самая схемка:) А теперь довышивала вчера и к бэкстичу так и не приступила - глаза краснющие, на работе еще вымотала их... Вот сегодня пообщаюсь здесь, пообсудю все про все и отдохнув, завтра к бэкстичу приступлю... Бумажный вариант еще не рассматривала...
12 янв 2007, 23:23
Ага у тебя то она хорошая ,а у меня две половинки схемы разного формата,не понимаю где они соединяютя.А мне бумажный вариант хочется,правда не знаю как смотрется будет.
12 янв 2007, 23:39
Ну ничего себе " чуток продвинулась " !!! Танюш , добей ты это дерево за выходные , работы осталось немного ! Бэкстич тоже быстро , я дня за 3 - 4 сделала , особо не напрягаясь !
12 янв 2007, 23:42
У меня выходной только в воскресенье,посплю чуток и повышиваю,муж обещался своей бабушке навестить ее,так я сказала или еду с деревом или совсем не поеду
12 янв 2007, 23:09
Спасибки! Ура, еще одна болельщица!
12 янв 2007, 22:51
Всем привет!Иришка мне большие монетки с красными бантиками очень понравились у тебя.А бумажные денюшки ни кто не пробовал ,интересно как смотрится.
12 янв 2007, 23:41
Могу для эксперименту выложить и бумажную вариацию . Пошла творить ...
12 янв 2007, 23:45
Давай, буду ждать.
12 янв 2007, 23:56
Готово , заходи , смотри ...
13 янв 2007, 00:03
Мне бумажные больше понравились,я так сделаю,только вот мне оба варианта скручивания денюшек понравились,как же определится?А когда бумажки скрученые стекло сделают,или они все сомнутся?
13 янв 2007, 17:51
Мне нравится вариант с бумажными денежками, но жалко их под стекло, все помнется - не реально, ИМХО Поэтому вроде на монетках остановилась.. Выложила фото с частью бэкстича,начатого вчера вечером, и приложенными пока монетками Как лучше сделать, Танюсь - все маленькие монетки (как на фото) или докупить еще разных, другого размера?
13 янв 2007, 00:05
Всем спокойной ночи!До завтра!
13 янв 2007, 01:29
Девочки, а я все-таки за ленточки! Сейчас вывешиваю фотографии. Прикладывала и так и сяк. Ленты. Но только я не завязывала бантики, а пришивала лентами, концы выводятся наружу, и на ночь я их придавливала тяжелой книжкой, чтобы "смотрели" вниз. Лента - полупрозрачная органза. Пробовала сплошную яркую - как-то крикливо. Мне то что получается кажется очень стильным. http://www.eva.ru/albumpage/1411/2.html
13 янв 2007, 12:44
Леночка ! Классная идея ! Наверное возьму на вооружение ! Только попробую монеты крепить ПОД яблочки - сердечки ( жалко закрывать их )
13 янв 2007, 01:36
Ой, а я думала здесь итоги подводят кому оно сколько денег в прибыль в прошлом году принесло :-)
13 янв 2007, 02:09
Хммм... А хорошая мысль. В начале 2008 отчитаться - принесло чего, аль нет?
13 янв 2007, 17:07
Тигрюша, принесло наверное многое уже сейчас... Не суть важно... Главное это подарок на годовщину свадебную - столько лет вместе... И главное что семье принесло прибыль и не только финансовую - надо заметить, что у кое-кого и в семействе случилось прибавление :):)
AD
AD
13 янв 2007, 17:11
Добрый день! А я как раз собиралсь спросить у Вас 1)Как выставиться в конкурсе наших работ здесь, в топике я имею ввиду - как совместная вышивка денежного дерева? 2)Возможна ли Ваша помощь открыть общий топик и дать возможность девочкам выставлять свои деревья денежные прям туда (многие так делают, но как я не знаю, и я целый день на работе - но есть наверняка те девочки, кто здесь на еве целый день и могли бы сделать такой паспорт) Заранее благодарю Ольга
13 янв 2007, 20:35
Ну по поводу первого - нет проблем - давайте ссылку на паспорт. А вот второе вам придется проделать самим. Завести общий паспорт и покидать туда все фотки.
Пасиб, раз принципиальное согласие получено - тогда я обговорю с девченками, когда они подтянуться сюда по этим моментам - вдруг они против - и тогда может сделаем паспорт общий и дадим ссылку на него для топа наших работ... Спасибки...
13 янв 2007, 23:20
Да не за что
13 янв 2007, 14:38
выставила свою фотку с началом бэкстича и второе - приложила монетки к дереву, зацените,нравится или не очень? Одинаковые монетки, хочу докупить еще каких-нибудь
13 янв 2007, 19:03
Очень красивое у тебя дерево получилось! Такое аккуратненькое! И я считаю больше монеток не нужно, а то будет перебор... Молодчинка!
Привет, Вишенка! Спасибки за комплимент :) А там у меня не хватает двух монеток на сердечках - я решила их подкупить и посмотреть нужно ли или не стоит... А у тебя как дела - какие планы? У меня планы баночки вышить - уже "объявила" себя в том топике :) С февраля хочу начать...
13 янв 2007, 20:29
А что за баночки? А у нас все по прежнему, сейчас заканчиваю "Нежность" Вервако, а потом берусь за "Сердце из роз"... А то с моими темпами боюсь и к июню не успею :) Ребятенок мне вообще не дает больше вышивать, по 30 минут в день...
Набор от Дименшенз, небольшого размера Там надписи - любовь, надежда, счастье, здоровье, успех... "Good feelins" - может видела топик? И я туда же примкну Потом может за уставшего возьмусь... А в промежутке между большими работами, пару маленьких впихну :) А ты будешь учавствовать в выставке работ 31.03. в Москве?
16 янв 2007, 15:32
Оль, а меня что-то не вдохновили эти банки :( Какие-то они не натуральные :) Они тоже считаются талисманчиками на удачу (например как "Почти идеальный" ) или просто вышивка?... А про выставку работ я ничего и не слышала, да мне и нечего выставлять, все работы подарены... У меня только свадебный подарок от Волчонка :), но это не моя же...
Примерно так, талисманчики :) На каждой банке слово, вселяющее бодрость и веселье :)
18 янв 2007, 21:21
Беленькая зайка-совсем по-новогоднему.Посмотрела твоё дерево,очень понравилось.Мне первый вариант оформления монетками больше понравился.Так держать.
Спасибки :) А как твой процесс?
Девченки! Общий сбор :) Есть предложение сделать общий паспорт, туда разместить фотки - каждый свои - и выставить в топ "выставка наших работ" за январь.. Как вы все на это смотрите? Есть желание, нет - просьба высказаться
13 янв 2007, 22:46
Олюшка привет,я тебя не признала сначала,думала ,что за зайка у нас в топе скачет.Я за общий паспорт!
Я это, я :) В скобках у меня помечено что это я и есть :) Как его делать общий паспорт этот, не в курсе?
13 янв 2007, 23:04
Не в курсе,но сейчас попробую
Танюсь, попробуй конечно! А я не могу взяться - нужно смотреть за паспортом, вносить новое что-то, а я целый день на работе - нужен был бы человек,который будет "следить" за ситуацией... Туда же помимо фоток можно внести инфу об оформлении - способы и т.д.
14 янв 2007, 13:30
Привет. я за)
13 янв 2007, 23:22
Олюнь это мы ,название потом поменяешь я не умею,будем смотреть за паспортом все по очереди.
AD
Нужен общий логин и пароль
13 янв 2007, 23:46
Я тебе отправила на почту
Танюсь, пасибки большие! Все получила - письма в смысле...
14 янв 2007, 00:22
Олюнь молодец ,красиво все сделала.
Нет, Танюсь - это ты молодец, что разузнала, как сделать паспорт и сделала его :) Теперь основная задача - чтобы наш топ не упал и чтобы девчата свои работы туда выставили
14 янв 2007, 00:46
Ну топ то точно не упадет,мне еще долго ковырятся а вам за меня болеть.
И за меня тоже плз :) А свою фоточку дерева не хочешь пока вносить? Хотя бы и процесс - он у тебя уже практически в завершающей стадии
14 янв 2007, 12:42
Девочки и мне скиньте логин и пароль , выложу свое полуоформленное дерево .
Иришка, ты получила сообщение по личке?
15 янв 2007, 00:17
Получила , завтра выложу фото .
14 янв 2007, 13:31
Синьте пароль и логин пожалста catastrophy@mail.ru
14 янв 2007, 14:06
А можно и мне попросить пароль с логином?
уже в личку отправила :) Добро пожаловать!
Девченки, была в магазине -докупила монеток... Теперь полный комплект... Бэкстич скоро доделаю...
15 янв 2007, 00:19
Оленька ! Твои монетки смотряться просто супер ! Золото на зеленом просто красотищщща ! Мне оччень понравилось ! А оформлять как будешь - сама или в багетку отдашь ?
15 янв 2007, 00:31
Олюнь молодец,мне нравятся твои монетки, а я ни как не опредилюсь монетки или бумажные денюшки.
Пасибки большие пребольшие - скромно шаркая ножкой и потупив глазки... :) Монетки - это уже окончательно решено... Теперь вопрос как - склоняюсь к варианту Котенки - на капельку клея приклеить... Но... возможно и другое выберу... В размышлениях... ЗАсим прощаюсь на сегодня - побегла спатьки - завтра на работу Всем, кто будет здесь приходить - привет!
15 янв 2007, 14:20
А дырочек нет в монетках?Не нравится мне идея с клеем.Вдруг высохнет с годами и отвалится.
Сегодня видела в магазине случайно моентки с дырочками-квадратной формы- посередине и прикупила... :) Времени еще много - и так приложу, и сяк приложу - может вы мне что подскажете...
Иришка, пока не знаю, не определилась Муж собирался помочь оформлять но не знаю, сподобится ли - работа ведь такая большая :) а ты как, съездила в ЦДХ?
AD
AD
15 янв 2007, 00:34
Иринушка ,а ты что решила монетки или бумажные?Мне чуть чуть осталось,думаю дня за три основное доделаю.
15 янв 2007, 14:32
Я буду делать монетки с бантиками , наверное как у Тигры ... В ЦДХ не ездила , может в среду выберусь . Надо сегодня постирать дерево , все равно весь день дома просижу - дочка опять заболела , ждем врача :-( Вчера начала " руки " вышивать ... Вот сижу и думаю : как же я без вааас !!! Хнык , хнык ... Завянет мой процесс без поддержки , в компании веселей как - то работа спорится ! Может присоединиться кто - нибудь ?
Иришка, как доча поживает? Был доктор, как дела у вас?
16 янв 2007, 00:38
Вниз
15 янв 2007, 14:30
очень красивое дерево получается :)
15 янв 2007, 14:34
А у вас греческая подушка просто класс !
15 янв 2007, 20:15
Мерси :))
Добрый вечер! Греческая подушка - у Вас очень красивая! Бесподобно... А хрюхи - сказать, что они мне понравились, значит не сказать ничего... Захомячила уже себе схемки :) Увидела в паспорте знакомый город А кошечка - симпатяга просто, сколько красотке лет?
15 янв 2007, 15:11
Ириш,а я бумажные решила,только не знаю как они под стеклом будут смотрется.Когда конкурс начнется?
15 янв 2007, 17:13
Девочки мне чуток остался ,светлозеленый цвет доделала.Темно зеленый думаю в ближайшие дни осилить.
15 янв 2007, 17:49
Я там про техникум отписалась :) посмотри :)
Танюсик, сделай рывок! И получи дружеский пинок :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай, немного осталось - а говорила нескоро...:)
15 янв 2007, 18:34
У меня очень важный вопрос. Помогает? :) Деньги приносит?
15 янв 2007, 18:37
Да :)
Всеобщий приветик! Что-то смотрю - мало кто с фото подтянулся - ни Кошка Маргошка, ни Дуся77, ни Яссик :( Девченки, огромная просьба выложить фотки, кто желает в общий паспорт,плз! Можно и процесс выложить - по 2-3 фотки А потом дадим ссылку на общий паспорт и будет у нас темка совместных вышивок.. С благодарностью заранее, Ольга
15 янв 2007, 21:22
Пинок сработал ,смотри.
Ха! Да у тебя уже все готово! Молодчинка!
15 янв 2007, 23:43
Танюшка ! Молодец ! УРРРЯЯААА !!!
16 янв 2007, 00:28
Иришкин я за вами бегу ,скоро догоню.
15 янв 2007, 21:25
Бэкстич не люблю,поэтому буду долго с ним ковырятся.
AD
AD
А я по бэкстичу уже большую часть сделала... Но не так быстро идет, как хотелось бы... А еще внутренний бэкстич делать... :( Так что я вместе с тобой застряла...
15 янв 2007, 21:34
А мне и начинать его уже страшно.
Танюся, сейчас опять пинаться начну :) По дружески :) Там простой бэкстич - никаких длинных нитей, очень быстро сделаем!
15 янв 2007, 22:00
Пойду начну.
15 янв 2007, 22:09
Олюнь,все сделала!!!
Умняшечка! :-* :)
Танюсь, спасибки :) Пойду тоже побэкстичу немного... Еще спишемся...
16 янв 2007, 00:25
Девочки ,как вы бэкстич делаете,в одну или две нитки? Начала в одну ,как то не ярко получается.
16 янв 2007, 00:34
Я сделала в одну нитку - нормально смотрится
Я в одну нитку делаю
16 янв 2007, 22:45
Ну тады и я в одну.
Сегодня просто обязана сфоткать внешний бэкстич который я практически сделала и новые монетки, как еще один вариант оформления :) И должна приняться за внешний бэкстич А ты баночки не будешь вышивать с нами в феврале?
16 янв 2007, 23:16
Олюнь не зацепили меня баночки.я кулинарный техникум буду вышивать и котят,что в окошко смотрят.Я думала ты тоже за поваряток возмешься,понравилось вышивать вместе.
Знаешь, баночки будут с 1 февраля, до этого момента все может быть :) Ведь поварята маленькие...Не обещаю ничего...
17 янв 2007, 00:35
Танюш, я в одну делала.
16 янв 2007, 00:28
Ириш,как Тонюшка твоя?
16 янв 2007, 00:37
Доктор был , у нас ларинготрахеит . Болеем без температуры . Начали лечение , кучу всяких препаратов навыписывали ! Ингалляции она у меня не любит делать , но без них нам не вылечиться .
выздоравливайте!
16 янв 2007, 22:45
Скорей выздоравливайте!
17 янв 2007, 00:35
Скорейшего вам выздоровления!!
AD
Всем привет, девчата! Как у кого дела? Иришка, как твоя малышка? Тигрюша, тебя что-то не видно :( А где же новые участники?
17 янв 2007, 00:34
Олюш, у нас жара. Поэтому и не показываюсь. Тяжело. Вчера плюс 40 было. Сегодня утро - уже 30. Малыш совсем не спал ночью - жарко, ну и я вместе с ним. А меньше 30 обещают только в воскресенье. Ты мне сбрось пароль и логин для общего паспорта, я как смогу фотки выставлю и в свой пасспорт, и туда. На elen_vd@yahoo.com Я уже все денежки пришила, осталось рамку организовать, но это тоже пока негогда. Мне хотелось в бамбук оформить, но боюсь не найду. В выходные планирую посетить пару багетных мастерских.
Тигрюша, рада тебя видеть! А по поводу общего паспорта - тебе в личку не пришло сообщение? Ну на всякий случай еще раз вышлю по почте А я выставила другой вариант оформления с монетками Шью внутренний бэкстич - только начала Я ведь еще работаю - это отнимает большую часть времени и дает нагрузку на глаза :( Не болейте там с малышами!
17 янв 2007, 06:35
Ой, Оль! Разула глаза - все нашла :-)))))
17 янв 2007, 01:02
Кхе , кхе ...( медленно подползает Дуся77 ) Мы все разболелись : и я и муж и доча . Лазарет ! Полдня в кровати , полдня на кухне . Сейчас выползла постирать вышивку , подкрахмалить , отгладить . Надеюсь завтра выбраться в багетку . Если успею - пришить сегодня монетки , то выложу в общий паспорт .
17 янв 2007, 14:14
Выложила свое дерево в общий паспорт. Но второй раз зайти внутрь его почему-то не выходит. И первый раз зашлось с большим трудом. Если у кого получается, надо наверное от имени этого пасспорта хоть иногда что-то постить :-)
17 янв 2007, 14:42
ИМХО ! Лучшее - враг хорошего ! Это я про себя : решила я вчера " отмыть " монетки Силитом , после чего они покрылись каким - то белесым налетом :-0 . В результате силела до трех ночи и полировала их с паcтой Гойя ! Сидю теперь , пришиваю ...
И все ж таки красиво получается! Загляденье!
17 янв 2007, 15:26
Девочки , dusya77 выложила фото в общий паспорт !
17 янв 2007, 20:20
Девченки, денежное дерево приглашает всех, кто уже оформил свои деревья и большие, и маленькие и средние выставить свои фотки - [Акация/] - закончила (среднее деревце) [Сдобная Особа/] - закончила (маленькое деревце) [La Rose/] - закончила (маленькое деревце) [Кошка Маргошка/] - закончила процесс Добро пожаловать и новичкам! Ссылку на схемки деревьев, где можно их увидеть и скачать собственно - в нашей статистике участников вышивания денежного дерева По всем вопросам обращаться к девушкам под никами Дуся77, Тигра, Котенка, Яссик
17 янв 2007, 20:26
Добро пожаловать новичкам! Ссылку на схемки деревьев, где можно их увидеть и скачать собственно - в нашей статистике участников вышивания денежного дерева По всем вопросам обращаться к девушкам под никами Дуся77, Тигра, Котенка, Яссик
всем приветики! Молодцы что все оформили А я вот застряла - мне срочно нужен дружеский пинок :(
17 янв 2007, 20:34
Бэмс! А ну-ка быстренько взять себя в руки и все доделать! Быс-трень-ко!!
Усе! Побежала бегом! :)
19 янв 2007, 20:35
Привет Котенка!
17 янв 2007, 21:23
Девочки! Какие вы молодчинки! Это я - Лена, бывший ник "SEK". Я уже для дерева все приготовила, но зависла с "Почти идеальным". А никто дерево бумажными купюрами не украсил? я для себя выбрала именно этот вариант: бум.купюры с красными лентами. Потом обязательно в вашу галерею и свое дерево выставлю.
Привет! Добро пожаловать к нам в компанию! Я не стала украшать бумажными купюрами, т.к. боюсь что не смогу вставить в рамку со стеклом - помнуться :( Хотя мне этот вариант - бумажные купюры+ красные ленточки безумно нравиться - в паспорте у кого-то из нашей компании = в нашем же топике- есть такой вариант - загляни (у кого не помню - Тигра, Яссик или Дуся77 или...)
18 янв 2007, 00:40
З@йцу привет!Я буду бумажными купюрами дерево украшать.Правда не знаю как это в багете стеклом закроют.
Ау, есть кто живой?
17 янв 2007, 23:22
Олюнь,я тут ,только с работы пришла,голова болит сил нет,завтра может пошью чуть чуть.Ох не люблю я бэкстич.
AD
AD
17 янв 2007, 23:26
АААААААА!Посмотрела наш паспорт ,все деревья почти оформлены,опять я последняя.На самом деле очень я рада за нас всех,классный у нас паспорт получился.
Приветик, Танюсь! Ты чего это переживаешь? У меня еще внутренний бэкстич и вышивка надписей Так что я, я последняя!!!! А насчет нашего паспорта - действительно класс! Отписала Персианке (Елене) и может нас внесут в топ по выставке наших работ как процесс совместной вышивки - это будет "Ура" тогда :) Зашла еще в топ по Совместным вышивкам и может еще кто присоединиться - и тогда мы все, и старенькие и новенькие будем за тебя, Танюсь, болеть! Я тоже так не люблю бэкстич - сегодня опять продвинулась - сделала 2 штучки и усе... А на работе в обед учусь вязать на спицах Полный "творческий взлет" :)
18 янв 2007, 00:22
Иринушка,ну каже вы так все заболели,выздоравливайте дружно.
18 янв 2007, 12:36
Танюшка ! Спасибо за заботу !!! Сегодня уже получше . Вчера дома не усидела ,( в ЦДХ меня подружки отговорили ехать всвязи с угрозами террактов ) , я поехала в Леруа Мерлен . Там срок изготовления в багетной мастерской 21 день :-0 Это долго !
18 янв 2007, 13:42
Хорошо что поправляетесь,как Тоня?как долго там делают,у нас самое большое неделя,сегодня схожу приценюсь.
18 янв 2007, 15:40
Тоня поправляется ! У нас в ближайшем супермаркете в фотоотделе вывешены образцы багета . Сейчас сходила туда с вышивкой , все выбрала , примерила ... Срок - 5 рабочих дней . Но у них нет цен :-0 Вы , говорят , отдавайте все в работу , а потом оплатите ! ( ага , хитренькие , потом как насчитают астрономическую сумму и никуда не денешься , оплатишь ) В принципе , можно и самой оформить . Буковая рама моего размера 30 # 40 см стоит 350 рэ ( если заказываешь у них с паспарту , то цена на ту же раму в 2 раза дороже ) , а цветной картон для паспарту где купить ?
Иришка, пусть Тоня поправляется И сами тоже не разбаливайтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ По поводу оформления - у меня до этого все работы оформлены своими руками - точнее мужниными руками. Но сейчас эта работа большая и я не знаю, возьмется ли он... Используется картон, скотч, степлер, цветная бумага
19 янв 2007, 00:11
Девочки я бэкстич доделала,завтра постираю хоть вышивку.Сейчас в наш паспорт поставлю.
Танюсь, ну ты и гигант! =D> =D> =D> теперь я в хвосте плетусь:( сидела сейчас но сделала мало завтра отработаю и посижу подольше с бэкстичем... пока-пока!
19 янв 2007, 03:11
Уррааа!!! Поздравляю! Жду фотку :-)))
19 янв 2007, 03:12
Сходила посмотрела. Супер-супер!!!
19 янв 2007, 00:31
Наш паспорт с каждым днем все красивей!
ура, всем нам!
19 янв 2007, 03:14
Кошка Маргошка так тихохонько дерево в пасспорт поставила, или я пропустила объявление??? Очень красиво! И оформление чудесное!
19 янв 2007, 14:15
Я ее тоже пропустила.
19 янв 2007, 18:15
Нет, вы его не пропустили, просто вчера после того как фотку выставила, сообщения скинуть уже времени не хватило.
19 янв 2007, 14:18
Наконец то постирала вышивку ,надеюсь вечером высохнет,отутюженную в паспорт поставлю,а то стыдобень какая то у всех чистенькие а моя чернее ночи.
19 янв 2007, 19:45
Девочки у меня вышивка после стирки внизу какая то серая.Что делать ?Налила ваниш ,кабы не изуродовать все.
добрый вечер, всей нашей дружной компании! Получается, что я сейчас в хвосте плетусь и с неоформленной, грязной вышивкой... Ясь, а ты чем стирала, каким порошком? Чтобы знать на будущее...
19 янв 2007, 20:55
Я детским мылом постирала,до этого стирала средством для мытья посуды,но тетя моя(рукодельница со стажем)велела мылом попробовать.Но я схалтурила,пришлось второй раз стирать.Я теперь думаю,что высохнет она у меня ,отутюжу,а пока бумажки приделаю изомну всю,что мне придется по лицу прогладить?
AD
AD
Ясно, пасибки. И еще вдогонку вопрос - ты замочила вышивку, она лежала у тебя намыленная или сразу потерла черные места (не всю же, я например, боюсь что расползется, если всю тереть :( )постирала и повесила сушить?
19 янв 2007, 21:14
Всю намылила и оставила в раковине,она там лежала пол часа ,прополоскала и разложила на полотенце.
19 янв 2007, 23:20
У меня куда сегодня все подружки разбежались?
Танюсь, считай почту как только сможешь - это важно!
20 янв 2007, 00:38
ну вот и я, пропащая я душа:) я с рабочего компа никак не могла к вам зайти, у меня в фаворитах только главная да хочу ребёнка, а сюда ну никак;( вобщем сёня вот до домашнего компа дошла. я тоже хочу своё дерево выставить, как это сделать? всем вам приятных выходных:))))
20 янв 2007, 11:42
Привет ! Отправила логин и пароль общего паспорта , смотри личку .
Привет! Ждем фоток в общем паспорте - добро пожаловать! И тебе тоже приятных выходных и побольше крестиков! :)
20 янв 2007, 16:24
девули, я не могу тудой попасть. мне комп всё время пишет что неправильный логин! я уже всё писание перепробывала;( и так и так, и даже с сообщения что вы прислали скопировать пробывала, всё равно не выходит;( я уже себя дурёной считаю, что в паспорт не могу зайти;( может я вам тогда кому нить скину фотку и вы сами закочаете её?
Привет всем! Молодцы, что держитесь вместе! А у меня проблема со вчерашнего дня приостановлен бэкстич - причина - жутко красный глаз, больно смотреть :( Поэтому по крайней мере вчера вечером и сегодня - я в "отдыхе" :( Завтра может к вечеру смогу продолжить, но не факт....
Конечно, кидай фотку, не беспокойся! Адрес - olga.magic@mtu-net.ru
20 янв 2007, 16:45
скинула, пасибки ещё раз:)
Да пока не за что :)
20 янв 2007, 16:55
Не пугайтесь, это я Вставила фотку - какой-нибудь комментарий нужен? Напиши (можно на ты?), ок? Можно на паспорт евы в личные сообщения кинуть...
Ау! Есть кто живой?
20 янв 2007, 16:51
Привет , Оленька ! Как дела ? Мы , похоже , выздоровели . Сегодня на улицу выползли на полчаса . Мой новый процесс идет вяло - нету компании :-(
Привет, Иришка! Ура, наконец-то вы все выздоровели! Погода правда не очень за окном... То дождь, то снег, то ветер а вчера передавали штормовое предупреждение... Ты к рукам Микельанджело приступила? Класс! Нужен дружеский пинок - присоединиться пока не могу - куча идей в голове и все неоформившиеся... :(
Девченки, так значит все склоняются к первой версии по оформлению монетками? А второй вариант - где монетки с дырочками не очень, да?
20 янв 2007, 22:37
Мне больше понравился первый вариант .
А поподробнее не могла бы пояснить? И почему не второй? Я пока прикидываю - какой все ж таки лучше...
20 янв 2007, 23:33
Всем привет,как нас много сегодня,а я вчера одна тусовалась,где все были?
AD
21 янв 2007, 06:51
А я отдала вышивку в багет. Теперь ждать 2 недели. Ууууу... Как получу - выложу. Надеюсь не испортят.
Будем надеяться что все будет хорошо...
Доброго утра всем!
21 янв 2007, 10:51
Доброе :) Привет
Отправила тебе в личку сообщенице :)
21 янв 2007, 11:09
Ответила)
А я еще два сообщеница кинула...
21 янв 2007, 11:16
И на них ответила :)
Еще ответила :)
21 янв 2007, 11:22
:) ответила :) ПыСы очень рада :)
Я тоже рада :) Эх, скорее бы доделать дерево... Остался еще бэкстич, вышивка над деревом и внизу дерева (к годовщине свадьбы ведь), там тоже сделать бэкстич, постирать, погладить, прикрепить монетки и оформить... Работы...
Девченки, есть кто живой? Хотела рассказать что Денежное дерево работает - мне на работе зарплату повысили, ура!!!!
21 янв 2007, 12:19
=D> =D> =D> =D>
Да я серьезно, Котена!
21 янв 2007, 12:27
Урряяяяя!!!!! Ура! Ура! Ура! Поздравляю. Тож хочу! :-) Правда в моем случае должны мужу повышать :-))) Но в конце-концов ведь ему и вышивалось!
Спасибки :)
21 янв 2007, 13:37
О! Поздравляю! Думаю, сейчас будет много желающих вышивать это дерево :)
21 янв 2007, 16:04
классно:) поздравляю!!! кстати мне 1.вариант твой больше понравился:), капеечки интересней:) (я уже перешла на ты, я так поняла ты тоже не против)
Конечно не против, я давно уже на "ты" :)
21 янв 2007, 23:07
Всем привет,ну что такое ,как не приду все ушли уже.
AD
AD
21 янв 2007, 23:09
:)
Танюся, я здесь! Еле прорвалась к компу - муж занимал :(
22 янв 2007, 00:34
И я здесь ...
22 янв 2007, 00:46
Ну хорошо,а то я уже вас потеряла всех.
22 янв 2007, 00:49
Танюш , хотела у тебя спросить : а где ты своего уставшего котика оформляла ?
22 янв 2007, 00:56
У себя в отрадном,в Золотом Вавилоне(ТЦ) есть багетка,все там оформляю.
22 янв 2007, 01:01
А я хочу у своего кота расписать раму как продолжение картаны( видела у кого - то в паспорте , делали в Питерской багетке ) . А в Москве где - нить такое возможно ?
22 янв 2007, 01:07
кто то писал на форуме,что вроде в Доме Художника у нас можно заказать,но точно не помню.Как Тонюшка совсем поправилась?
А мы тебя, Танюсь! :) Побегу спать - завтра рано вставать. Всем пока-пока! Кстати - добавила в общий паспорт всех нас, в плане участников (статистика) У меня завтра может вырубиться инет, так что остаетесь за старших здесь :) (Ты, Дуся77, Тигра, Котенка)
22 янв 2007, 01:14
Ольчик , привет ! Спасибо за доверие ! По поводу вариантов оформления - первый лучше т . к . там сердечки видны красненькие и эти монетки аккуратнее смотряться . Девушки , меня муж гонит от компа , прощаюсь до утра ! Спокойной ночи !
22 янв 2007, 01:15
Всем спокойной ночи!
По поводу оформления, спасибки :) Все ж таки я доделала бэкстич почти весь А вот с надписью напортачила - устала скорее всего :( Пришлось распарывать и прерваться... Все, теперь окончательное спокойной ночи!
22 янв 2007, 01:16
Всем пока-пока!
22 янв 2007, 20:00
Всем приветики!
Привет, девчата! У меня есть инет, его не отключают, ура!
22 янв 2007, 22:44
Это очень хорошо Олюнь,подскажите как мне бумажные денюшки прикрепить ,может их пришить?Ну ни как не могу придумать.
Танюсь, посмотри в нашем общем паспорте - сегодня я добавила работу Сдобной особы (Екатерины) - у нее оформлено с бумажным вариантом...
22 янв 2007, 23:01
Посмотрела,но мне хочется их рулетиком скрутить,как быть?
Если рулетиком - то как их разместить под стеклом?
22 янв 2007, 23:25
Вот и сама не знаю,завтра схожу в багетку спрошу,может чего предложат,без стекла не хочется.
AD
AD
Ясно... Танюсь, что касается выставки - нашла текстовый вариант и выслала его тебе на ящик... Смс-сообщения на еве исчерпались увы :(
22 янв 2007, 23:34
Олюнь,получила,спасибо.
Танчик, я на издыхании - пойду глаз лечить и спать - на работу завтра раннехонько вставать :) До завтрева...
23 янв 2007, 00:00
Спокойной ночи Олюнь,отдыхай.
23 янв 2007, 01:50
Мне в багетке говорили, что стекло можно слегка поднять над работой. Только стоит это подороже. Но внутри остается пространство, показывали как выглядят такие готовые работы - красиво.
23 янв 2007, 16:49
Ой как хорошо,это мне очень подходит!
Расскажи потом плз., как сходишь в багетку и главное в какую - понравилось, не понравилось, сколько стоит...
23 янв 2007, 16:17
приветик, а вот и я:) нарисовалась:)) как у кого дела? чего нового? я до сих пор с рабочего компа не могу зайти, сейчас вот через мой форум, в паспорте захожу:)
Привет! А у нас на работе в холле ремонт - а у меня аллергия, и меня начальница отправила домой как "пострадавшую" :( Пришла, сейчас горячего чаю (на улице подморозило до -9 град.) и посмотрю на свой процее дерева - надо бэкстич доделать и надпись довышивать...
23 янв 2007, 18:34
классная начальница:) ну и какие ты монетки решила пришивать? я тоже уже скоро домой пойду, клиентов никого нету, пальцы замёрзли:( ужасть...
Скорее всего остановлюсь на первом варианте...
23 янв 2007, 18:36
Привет, Оль :) Сочувствую, аллергия страшная вещь - по себе знаю.. Как самочувствие? Кстати, пыль с кота то сдула? ;)
Привет, Котен! До кота еще ничего не сдувала и похоже с деревом пока прогресса нет - на том же месте - полный штиль Глаза краснющие... Но не от аллергии (у меня поле-валентная, на пыль и др.) а от напряжения - переутомления... Не могу сосредоточить глаза на мелких деталях вышивки дерева...:( Ладно, это все пройдет... А ты достала уже кота?
23 янв 2007, 18:43
А он у меня всегда рядышком - на дне корзинки рукодельной - в любой момент готов начать дошиваться :) Про глазки - бедняжка, глаза в нашем деле - самое важное, надо лечить... Капай может какие-нибудь расслабляющие капельки?.. Сейчас шью Отражение ириса и чашку димовскую.. Утомилась уже что-то)
О, да тебе в чашке только салфетку дошить осталось - класс! Ага, капаю Визин :( Страшно хочется закончить дерево, маюсь :(
23 янв 2007, 18:49
И рамку вокруг еще - дико ее боюсь) Ты глаза пока побереги - не напрягай сильно!
Ты справишься - 100 %
23 янв 2007, 19:00
Надеюсь) ОФфф.... Оль, ты в Лимассоле была - расскажи как там отдыхается? Мы в этом году в АяНапе были - очень понравилось. Хотим продолжить изучать Кипр) Кстати, я фотки в паспорт добавила - свадебные и киприотские)
чтобы здесь не флудить, отпишу на ящик, ок?
23 янв 2007, 19:31
Буду ждать :)
AD
Отправила письмо
23 янв 2007, 20:38
Оль, спасибо - качается
Да не за что - там фоток больше чем коммента... :( Когда мы там были - холодно было и впечатлений мало...
23 янв 2007, 20:56
Понятно) Мы были в ноябре - погода очень даже ничего была - в среднем +23.. Ну да на фотках можно это все увидеть.. А пейзаж все-таки разный :)
Ага :)
Девочки! Всем привет! Огромная просьба, если что хотите сказать личное, не по теме - пишите на ящик, ок? А то модераторы удалят наши сообщения... :( Заранее всем спасибки
23 янв 2007, 22:54
Олюнь,привет,я денюшки пришила,сейчас в наш паспорт поставлю.
Давай, жду с нетерпением
23 янв 2007, 23:14
Оль, чего за глупости то? Это ж форум - по-моему тут всяке темы обсуждаются! Вне зависимости от направленности раздела. Главное, чтобы эти подтемы не были непосредственно выделены в темы. А внутри топика всё что угодно - посмотри на других :)
Ну да, а у некоторых сообщения удаляют :(
23 янв 2007, 23:29
Я думаю только если они некорректные или конфликтные. Обычную болтологию - смешно удалять. Это ж форум
Да, однако же ее удалили :(
23 янв 2007, 23:34
А что там было? В нашем этом топике?
Нет, не в нашем В другом - поболтали не по теме вышивки Да ладно - чего уж теперь об этом :(
23 янв 2007, 23:37
Хозяйкой! А у нас другая ситуация. Ты ж не будешь просить удалять?
23 янв 2007, 23:38
Вобщем, я думаю ничего страшного тут нет. Так что не заморачивайся. Лучше скажи - как твои глаза?
Глаза отдыхают от вышивания пока :( Зачем мне просить удалять сообщения - я же не враг сама себе и всем подружкам, нам всем то есть, которые в этом топике поддерживают и меня и друг друга?
23 янв 2007, 23:42
Ну вот и я думаю - тебе не зачем. Поэтому не переживай по поводу разговоров не по теме. Бедняжка - поделай компрессики расслабляющие..
Спасибки, Катен! Кто еще так позаботится обо мне (помимо мужа) кроме как здесь на еве? Серьезно, спасибо. Поделаю обязательно компрессики :)
23 янв 2007, 23:45
Вот-вот, обязательно! :-* :-* :-*
AD
AD
23 янв 2007, 23:20
Поставила фотку в наш паспорт.Смотрите.
23 янв 2007, 23:22
Мне очень нравится :)
23 янв 2007, 23:24
Котен,как думаешь,если мне в багете только обычный вариант предложат,который бумажки прижмет,может совсем без стекла сделать?
23 янв 2007, 23:27
Я думаю - это вариант, Ясь.. На самом деле у меня есть несколько вышитых работ без стекла - ни одна не выцвела, не запачкалась - т.е. в принципе деревце без стекла тоже не должно в дальнейшем хоть как-то пострадать. Так что даже без стекла - оно прекрасно и ничто его не испортит :)
Танюсь, мне очень понравился твой вариант с бумажными денежками...
23 янв 2007, 23:39
Спасибо,вот теперь багет у меня откладывается до зарплаты,схватила в СП сапоги вне плана теперь на багет не хватает.
Ну тогда будем ждать до зарплаты вместе с тобой :)
23 янв 2007, 23:47
Девочки,у меня муж только что обидел мое дерево,говорит у всех монетки,а у тебя дерево в бигуди.Это я хвалилась ему общим паспортом.
Не переживай - ты все сделала правильно "по законам жанра" В схеме и приложении показано, как делать рулончики... Это уж мы сами импровизируем с монетками, ленточками и др. - проявляем фантазию... А кстати - к ленточкам ты пришила эти денюжки то? Поближе можешь щелкнуть?
24 янв 2007, 00:00
Я все отдельно пришила,денешки на сердечки,ленточки чуть выше.Сфоткаю завтра.
Хорошо.
29 янв 2007, 05:29
Да, чувство юмора наших любимых оставляет иногда желать... А ты скажи, что на исходной фотке именно бумажные денежки. И что так больше денег будет приносить :-Р
23 янв 2007, 23:46
Девоньки, всем спокойной ночи. Комп отдаю мужу, сама пойду еще Отражение Ириса своего помучаю с часик. До завтра!
23 янв 2007, 23:48
Спокойной ночи!
Танюсь, побреду я отдыхать... До завтра! Не пропадай - заглядывай сюда, ок? :)
24 янв 2007, 00:17
Ха-ха,заглядывай,да куда я теперь от вас всех денусь.Спокойной ночи!
Пока, до завтра!
Всем привет!
24 янв 2007, 20:51
Привет, Оль. Ну как самочувствие?
AD
AD
Все более менее, спасибки :) А у тебя как?
24 янв 2007, 21:49
Меня мигрень разбила... А это как минимум на 2 дня. Так что все посредственно - пытаюсь вышивать - но это проблематично..
Ой-ой-ой! Выздоравливай, котена! Это все погода У нас сейчас похолодало - -9 а завтра -послезавтра прогнозировали до -17 мороза, бррррр..... Снег, ветер - уууууужжжжжасссс.... :(
24 янв 2007, 22:50
А у нас уже сегодня -15 днем было.. завтра -11 обещают - но с нашей влажностью это уже - мрак. Потихоньку шью ирис.. Начинаю задумываться о том - что надо и себе денежное деревце сваять :)
О... и значит к нам скоро холод придет, а потом уйдет :)
24 янв 2007, 23:26
приветик, как ты? аллергия прошла? как глазки?
Да все путем. Еще немного- пару дней и в выходные попытаюсь продолжить. На неделе нет сил и времени - работа, запарка...:( А у тебя как?
24 янв 2007, 23:34
у меня усё путём. вот искала сегодня какую нить вышивку для ребёнка который часто болеет, она ещё в форумах висит. надумала ангелочка какого нить вышить, там маленькую одну нашла супер, помоему всего 19 клеточкек по горизонтали:) а так ничего нового:) твои ангелочки уже помогают?:-о " о таком не спрашивают:)"
24 янв 2007, 23:30
можно 5 копеек по поводу мигрени вставить?:) у моей дв. сестры часто мигрени были, и вобщем теперь поубавились после отмены ок. представляешь, лет 5 она их принимала и ужас что с ней творилось, а потом они захотели 2 ребёнка отменили ок, и бац исчезли мигрени:) правда щас иной раз появляются но уже связанно с мужем;(
25 янв 2007, 00:12
я тоже отменила ОК с полгода назад после 2 лет приема - мигрени к сожалению со мной :(
25 янв 2007, 11:47
а ты к врачу с этой проблемой ходила? может он чего путнего скажет:))
24 янв 2007, 23:34
Девочки привет,и у меня сегодня мигрень,еле дождалась конец рабочего дня,всем привет ушла спать!
24 янв 2007, 23:38
выздоравливай, и присоеденяйся с новыми силами:)
Всем привет! Вот и настала наконец хорошая зимняя погода! И даже солнышко выглядывало вчера правда :) Глазки мои оклемались, жду -не дождусь выходных С работой вроде тоже разобралась Кстати,на банки пока много народу не набирается, подумываю до 20 февраля может поваренка изобразить... Не обещаю - просто подумываю...;-)
25 янв 2007, 22:21
Всем привет ! А вот и я - пропащая душа ! Поздравляю Яссика ( Татьяну ) с Татьяниным днем ! :- D Урряяаа !!!
Вау! Присоединяюсь к поздравлениям Татьяну (Яссик)! Как у тебя дела, Ириша?
25 янв 2007, 22:43
Иринушка,спасибо,как твои дела?
26 янв 2007, 11:46
Ой , девочки , у меня БОЛЬШИЕ проблемы со старшим сыном ... Настолько все серьезно , что мне не до рукоделия . А в остальном вроде ничего , Тоня поправилась .
26 янв 2007, 13:57
Иринка не пугай,что случилось?Нужна какая нибудь помощь?
26 янв 2007, 15:32
См . личку
AD
26 янв 2007, 20:04
Позвони мне телефоны отправила.
27 янв 2007, 14:18
Ириш, держись, я далеко, конечно, помощи от меня никакой :-( но от всей души желаю чтобы все скорее разрулилось.
Где же наша Тигра (Елена)запропастилась?
26 янв 2007, 04:01
Олюнь, да мы по времени не совпадаем. Я уже который день хочу написать - я прихожу уже никого нет (или все расходятся), а ухожу - ЕЩЕ никого нет :-)))))))) Но я все равно тут. Незримо, как Ленин :-))))))))))
Тигрюшкин, как дела, как детки? Как погода? У нас мороз пришел - сейчас, у нас 21.35 и -15 градусов :( Дома +10 :( К следующим выходным до -20 мороза обещают... Хорошо бы если не сбылся бы прогноз
27 янв 2007, 14:20
Да вот, дочу тока что вырвало... Младший орет, надеюсь, что у дочки не гастровирус, сижу скрестив пальцы... Вчера были старшие в игровом центре... ТАм детей много. Инфекции гуляют. Лучше чтобы просто съела что-то не то. Мелкий тоже вопит, памперсы зеленые...
27 янв 2007, 21:39
Леночка , держись ! У меня одна болеет - я уже вешаюсь , а у тебя трое !!! Представляю как тебе тяжело !
28 янв 2007, 03:10
Вроде пронесло. ТТТ. Ночь проспали спокойно. Посмотрим что днем будет.
ладненько, девчата, с вами хорошо - но завтра вставать рано, пойду отдыхать :(
Всем привет!
26 янв 2007, 20:05
Привет Олюнь,завтра в багет пойду,сил нет ждать,заначку достала свою.
27 янв 2007, 14:06
Всем привет!Пошла в багет ,вечером доложусь!
27 янв 2007, 17:06
Девочки сдала дерево в багет,через неделю забирать,подобрали по моему хороший вариант,стекло будет высоко,денюшки не помнутся.Очень довольная!!!
27 янв 2007, 17:47
Танюш , а стекло ты обычное заказала или антибликовое ? С паспарту ? Если не секрет , сколько заплатила ?
27 янв 2007, 17:51
Ириш,стекло простое,получилось как то рама на раму между них стекло поставят,получится паспарту деревянное,вроде не плохо будет,900 рублей заплатила.
27 янв 2007, 18:06
А я себе присмотрела картонное паспарту салатового цвета и буковую раму . Планирую повесить на кухню , сторона солнечная . Мне подсказали что если обычное стекло побрызгать лаком для волос , то получится антибликовое . В ЦДХ я в ближайшее время врят ли доеду , закажу около дома в фотомастерской ( правда у них пока цен нет ) , но я приблизительно так и рассчитывала ( даже подороже 1200 )
27 янв 2007, 19:00
Я тоже хотела картонное,но не получилось,стекло будет плотно.
Всем привет! "добила" бэкстич - ох... полностью! ура! Сделала часть надписи потому что она двух цветов. Один у меня был а за другим поеду в магазин. Заодно буду смотреть нитки и для следующих работ (поварята и баночки) Фото в паспорте - кому интересно взгляните пожалуйста и может подскажете, каким цветом делать бэкстич у надписи- таким же как буквы и цифры или темно-серым как и все дерево?
27 янв 2007, 22:38
Привет , Ольчик ! Как дела ? Как здоровье ?
Привет, Ириш! Здоровье тьфу-тьфу. Но в связи с переменой погоды мигрень разыгралась :( Утром было -13, а после обеда теплеть начало и сейчас - 7 всего мороза... Тем не менее добила бэкстич - фотки в паспорте... P.S. По поводу твоей ситуации - держись, главное, не падай духом!
AD
AD
27 янв 2007, 22:59
Ольчик ! Спасибо за поддержку ! Ты ж понимаешь : мне нельзя раскисать , я как локомотив впереди паровоза ... Кстати , мне при мигрени коньячок помогает :-) рекомендую , как доктор .
Мы уже с мужем винца попили за ужином. :)
27 янв 2007, 22:40
Привет, Оль :) Я тут кота достала из закромов - посмотрела на него, и поняла что хочу дошить) Стыдно стало мне, перед мужем :) Это его подарок :)
27 янв 2007, 22:49
Привет ! Мы с тобой плавно переплываем в другой топик " Вместе веселей " . Приятно видеть знакомые лица в новом месте !
27 янв 2007, 22:52
И мне приятно :) Тут уже добила один долгострой - паспорте последняя фотка в Вышивке - подарок свекрови, теперь поползу в багет, оформлю и затем снова в борьбу - дошивать остальное - будем вместе в новом топе тусоваться :)
Привет, Катена! Рада слышать и видеть :) Приятные новости, когда хочется доделать наконец до конца начатое... Я вот тоже продвигаюсь... Еще небольшой рывок в магазин за нитками и... А ты действительно хочешь перейти в топ "Вместе веселее"? (я не против в принципе, только "за")
27 янв 2007, 23:01
Я надеюсь мы туда пока вместе перейдем :) А потом может и созреем на отдельный топ по поводу Кота :)
Разумеется вместе! Я уже там отметилась, чтобы получить дружеский "пинок" А потом открыть отдельный топ тоже мне нравиться идея :)
27 янв 2007, 23:11
Я наконец-то дошила Отражение Ириса (последняя фотка в паспорте в папке Вышивка).. Теперь поползу в багет. Для свекрови шила.. может поэтому долго ;)
Интересная вышивка - долго по времени вышивала? А у меня два подаренных набора цветочных в наличии - букет сирени и еще какой-то... К ним пока душа не лежит. Направлена сейчас сама знаешь на что :) И еще параллельно паварята и банки
27 янв 2007, 23:22
Ага, долго... с октября. Но подкупила канва с люрексом. А так шилось интересно. :)
27 янв 2007, 23:23
Урряяаа ! Мы все вместе ! Девочки , мне так не хотелось расставаться , я уже всю голову сломала : что бы такое придумать ?!
27 янв 2007, 23:25
:)
А я тоже порадовалась - вместе так уже слаженным коллективом идем - точнее "прем как танки" на амбразуру :)
27 янв 2007, 23:28
И я и я с вами!
27 янв 2007, 23:35
Поднимаю чашку чая и пью со всеми вами на брудершафт !!!
27 янв 2007, 23:34
Девочки как нам вместе складненько вышивалось,может уже (как все дела свои закончат разные)сходим куда нибудь чайку попить?
27 янв 2007, 23:36
С удовольствием !
27 янв 2007, 23:38
Это радует!
AD
AD
как нибудь непременно можно было бы :)
27 янв 2007, 23:55
Вот и славно ! Трам пам пам !
28 янв 2007, 00:11
Мне с вами только если виртуально :(
28 янв 2007, 03:18
И мне, хнык.
Доброго утра или вечера всем!
28 янв 2007, 12:32
Привет всем! Если есть у кого схемка для этого дерева, я тоже хочу такое, плиз вышлите :)
28 янв 2007, 12:35
Привет! схемки есть - зайдите в паспорт и увидете ссылочку, откуда можно их все "захомячить" :) Там, где участники процесса - увидите
Ау, есть кто живой? я сделала надпись сверху,над деревом. Начала бэкстич. За нитками не ездила - порылась в закромах и нашла :) Это был отчет - кому интересно, зацените в моем паспорте, плз.
28 янв 2007, 19:11
Оль, привет. Супер, мне очень нравится :)
Спасибки :) Еще неделька может чуть больше и закончу. А с 5 февраля вообще взяла отпуск - недельку точнее... Вот тогда может и с поварятами и с котом разбираться начну
29 янв 2007, 05:40
Оль, надпись супер! Я б тоже сделала, но у меня канва маловата... Оль, есть вопрос. Где ты рамку для вышивки покупала? Что-то мне не нравится то что у нас есть. Уже подумываю из России заказать. Мне очень нравится, когда как у тебя клипсами крепится канва, а не пришивается. Это станок или просто рамка?
29 янв 2007, 11:11
Лен , привет ! Извините , что влезаю , мой станок отсюда http://www.krestomania.net/ это Украинский магазин , но по моему они и за границу высылают ( спроси у них на форуме ) . У многих на рукоделии станки оттуда . Все довольны !!!
30 янв 2007, 09:13
Ириш, да какой извините, я наоборот благодарна за отзывы. А он крутится этот станок? В смысле рамка на нем? Если решу что с клипсами мне не о, то закажу там. Только там ждать больно долго. А из Москвы мне свекр предлагает отправить. Я вот думала, что я отсюда оплачу, если там кредитки принимают, а он мне пришлет. Ну а если уже не там, то или на ебэе, или на крестомании.
30 янв 2007, 11:47
Лен , рама у станка крутится , нить закреплять удобно , но я научилась закреплять нитки на лицевой стороне ( по моему инструкция на стичшопе лежит ) . У них ( на Крестомании ) есть станки с корсажной лентой ( пришивать канву ) , с крутящейся нижней планкой ( наматывать канву ) . Вариантов много - выбирай сама . И еще очень важная деталь в моем станке - стопоры , благодаря им станок не складывается как гормошка Ждала станок 2 месяца .
Тигрюша, привет! Это станок, просто ножки неудобны(имхо) мне лично, не приспособилась, и я их сняла, получилась большая рамка :) Заказывала в магазине Стич-шоп. Не знаю, высылают ли они зарубеж, можно им письмо написать, там две хозяйки магазина и очень отзывчивые девчата. http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=80_163 - "адрес" магазина
30 янв 2007, 09:14
Оль, а чем ножки неудобны? И еще - рамка на нем крутится? ТАк чтобы на изнанку можно было заглянуть.
Называется сам станок диванным. Садишься, и к себе эту рамку на ножках почти прижимаешь. Она крутится, можно смотреть изнанку... А я попробовала, и мне жутко неудобно стало, ножки туда сюда ездят, муж их закреплял, а они опять разбалтываются... :( Производство Англия. Видимо это личная особенность моя, не сошлись мы с этим станком характером :) Без ножек удобнее конкретно мне.
30 янв 2007, 23:31
Мне со станком повезло больше - просто идеальный ! Кстати выложила в " моем хобби " фото стопоров , Ольчик , может муж придумает тебе что - нибудь эдакое к твоему станку . И добавила еще страничку с вышивкой . Только , чур не кидаться тапками - все необагеченное !
31 янв 2007, 01:53
Ириш, ну прям соблазняешь!! :-) Я вот на фото смотрю, а там еще и высота рамки не регулируется случайно?
31 янв 2007, 07:00
Да, и еще вопрос. А какая у тебя ширина станка. Я все думаю, какую же ширину взять... Если на крестомании, то наверное склоняюсь к 50 см. И на ноги станет (мне все кажется, что 40 см может оказаться узковат, в плане помещения в это пространство пятой точки :-) :oops
AD
31 янв 2007, 12:06
Лен , привет ! Добавила пару фотографий в " мое хобби " с комментариями ... Мой станок сааамый простой у них он стоит 46 ,84 $ ( с доставкой в Москву - 63 $ ) . Сейчас появились станки с липкой лентой ( что это такое - не поняла ) , но тебе посоветую обратить внимание на станки с корсажной лентой . Мне кажется будет удобнее пришивать канву и дополнительно прищиплять зажимами ( у меня иногда канва выползает из под зажимов ) , но я думаю свой станок модернизировать : взять мебельный пистолет и пристрелить корсажную ленту ! Выбирая станок , я измерила все свои предыдущие вышивки и поняла , что большая рама мне не нужна ( если понадобится - закажу у них отдельно ) Станок очень легкий , из сосны , можно сложить , не занимает много места . Мне удобно вышивать и на кухне на стОле ( можно отрегулировать высоту станка и он будет как настольный ) , и на диване и на кресле ... Диван люблю больше - подложишь под спину подушек и спина отдыхает ) Скорость вышивки заметно увеличилась ( вышиваю двумя руками : левая сверху , правая снизу ) , привыкла быстро .
31 янв 2007, 14:49
Ирочка, спасибо за разъяснения и за фотки! Пожалуй я все же остановлюсь на крестомании, хоть и долгоооонько мне придется ждать заказа. Я на Озоне книги заказываю, так они ко мне три месяца идут, а там еще пока соберут, да пока я финансово соберусь. :-)))) А ширину я себе пожалуй возьму 50 см. А то вдруг попа не поместится :-о :-)
31 янв 2007, 15:01
Незачто ! Лично у меня сложилось очень благоприятное впечатление о Крестомании ! Посмотри какой там выбор станков и рам ! Такого нет нигде ! Люди знают , что делают . И с какой тщательностью и любовью он был запакован в посылке , как подарок новогодний . В фирменном чехле , подробная инструкция по сборке , все детали пронумерованы . Я сама его собрала за полчаса . Я тоже долго думала : брать - не брать ( дороговато ) и ждать долго , но теперь не жалею ! У них на форуме очень отзывчивая хозяйка Милая Мила , отвечает на все интересующие вопросы .
03 фев 2007, 05:18
Да, я наверное действительно спишусь с ними. Меня очень твои фотки впечатлили. И стопоры есть, и рама крутится. Мне кстати, крутящаяся рама не для закрепления нитки, я сама на лице закрепляю, но у меня нитка сзади почему-то часто такой специфической петлей путается. Но она и распутывается у меня легко, дынц и готово. Я уже привыкла, пальцем проверяю изнанку на ощупь, если что переворачиваю пяльцы и раз-раз и все. Чтобы не пороть потом. Но вот поэтому надо чтобы крутилась рамка. А то я замучаюсь туда-сюда лазить. Видела еще на крестомании какие-то особенные двусторонние иголки. Думаю, может тоже попробовать?
28 янв 2007, 22:35
Всем привет,как у кого дела?Олюнь мне очень твоя надпись понравилась!
Спасибки, Танюсь! Еще буду доделывать... Нитки не покупала - дома нашла, точнее у лебедя стащила:)
29 янв 2007, 11:14
Ольчик ! Очень красиво получилось ! Молодец !
29 янв 2007, 14:21
ольчик, классно получаеться:) мне нравиться.....
Привет девчата! Мне очень приятны ваши отзывы, спасибки Буду стараться и дальше :)
29 янв 2007, 23:34
Всем привет!Иринушка как настроение?
30 янв 2007, 11:55
Привет , Танюш ! Все нормально , спасибо .
Девченки, как то вяленько у нас здесь собирается... Может в четверг, то есть 1 февраля закроемся, и плавно куда нибудь еще перетечем дружненько? Все дошили, осталось оформления ждать Что думаете по этому поводу?
29 янв 2007, 23:58
Олюнь ты права,мы то с тобой переползли,Котенка в кулинарном топе показывается,а вот как бы Иринушка у нас не потерялась.
30 янв 2007, 12:01
Танюш , я переползла в " Вместе веселей " , хотела к тебе в " Кулинарный техникум " - да тема не моя . Хотя я сейчас по 6 -7 часов в неделю провожу в автобусах по известному маршруту - в дороге можно повышивать какую нибудь мелочь ( нашла свой долгострой - собачек , может добью ) . Так что я не потеряюсь !!!
30 янв 2007, 14:08
Хорошо,буду к тебе в тот топ ходить.
30 янв 2007, 14:28
А я к тебе ...
30 янв 2007, 09:17
МОжет 5-го? Я третьего должна из багетки забрать :-) Или может подождем пока все оформят. Ну понабираем просто up несколько раз? :-)
30 янв 2007, 14:06
И я еще из багета не забрала,подождем.
Окей, принято :) Ждем всех всех, пока оформятся... Ну и одновременно общаемся еще в двух топах - кулинарном и вместе веселее Мне должны уже привести завтра...из "Светелки" поварят, начну с февраля (не с первого)
31 янв 2007, 19:11
Всем привет!Как то непревычно пусто тут стало.
AD
AD
Привет! Согласна с тобой :( Все ждут наверное оформления... А я никак не доделаю Вот прикол - всех подгоняла и теперь сидю в последних рядах...
31 янв 2007, 20:31
Привет Олюнь,ты не в последних ,просто у тебя работы больше,мы же все без надписи.
Знаешь, ты права :) Ха, тогда здорово! Я не в последних не в последних, уря уря уря!!!!! :) Со следующей недели у меня отпуск,вот где душа порадуется... Схемки мне сегодня не привезли - курьер заболела, обещали завтра или в пятницу
31 янв 2007, 20:48
Отпуск это хорошо!
отдыхать - не работать :)
Всем привет! Есть кто живой еще?
01 фев 2007, 22:01
Я - живой ! Разбираю ниточки к поварятам !
О... а я так еще и не получила :( А ты действительно недалеко от инет-магазина "Светелка" обретаешься? То есть забирала их как, самовывозом?
01 фев 2007, 22:24
Самовывозом у самой хозяйки из дома , мне так удобней - быстренько доехала , чем курьера ждать , 4 автобусные остановки от меня . Сам магазин по - моему на " Сходненской " , а так Бог его знает : это ж интернет - магазин , можно все что угодно написать , а складировать товар дома !
ясно тогда... А я все ж таки курьера подожду...
01 фев 2007, 22:59
Привет, девушки! Решил заглянуть к вам в гости :) Многие вижу уже закончили. А почему же хвастики на всеобщее обозрение не выставляете?
01 фев 2007, 23:37
Привет уставший кот! Мы здесь в общем паспорте собрались - пока лишь часть выставлена. Остальные необагеченные пока... После 5 начнут появляться еще... я надеюсь...:)
01 фев 2007, 23:48
Всем привет!Как дела?
Привет, Танюсь! Как у тебя дела? Как настроение и процесс? Из багетки тебе не скоро дерево доставать?
02 фев 2007, 00:20
Олюнь,привет,завтра дерево забирать ,да боюсь не успею,работаю,тогда в субботу пойду.Как ты?
01 фев 2007, 23:49
Иришка я так рада ,что ты с поварятками,ура!
02 фев 2007, 00:28
Танюш ! Я разрываюсь как та обезьяна из анекдота : умные в одну сторону , красивые в другую ! " Вместе - веселей " и " Кулинарный техникум " как успевать буду ?
02 фев 2007, 00:32
Успеешь,я через день чередую поварят с котятами.Письмо пришло?
02 фев 2007, 00:45
Ответила ...
Всем привет! Пришла с работы устаааавшаяяя... Но ничего, отдохну и впереди все что надо закруглю
AD
AD
03 фев 2007, 00:21
Олюнь привет,я тоже сегодня с работы еле доползла,в багет не успела,завтра схожу.
03 фев 2007, 05:15
Девочки, приветик!!! А я тоже наверное только в среду до багетки доберусь. Времени мало в выходные хочется и то и другое с семьей сделать. Да и погода опять жаркая.
Тогда наша "беседка" еще будет работать, в принципе, ура! Т.к. я еще долго ковыряться буду с надписью и т.д.
03 фев 2007, 14:33
Тигрюш привет,как хорошо у вас тепло...А я вчера пока на остановке 10 минут стояла ноги к асфальту примерзли.
05 фев 2007, 09:14
Когда ТЕПЛО хорошо. А когда ЖАРКО... Беее... Когда за 35 я уже не выдерживаю. Особенно тяжело когда надо несколько раз в день в машину садиться-вылезать с детьми. Машина-то раскаленная. Пока кондиционер раскочегарится, ждать. Вот у меня сегодня такой день.
Всем доброго времени суток! Погодка сегодня у нас морозная, брррр... А где-то ведь жарко....
03 фев 2007, 14:38
Привет Олюнь,погодка шепчет,даже выходить не хочется,в багет ближе к вечеру выберусь.
03 фев 2007, 20:52
Везет вам ! А я с утра в Рязань махнула , в 10 - 00 уже там была . Хорошо , что автобус комфортабельный - телевизор , туалет , стюардесса ... Немного поспала , а потом повышивала поварят .
04 фев 2007, 00:09
Ты моя девочка большая умница и очень хороший человечек,надеюсь соро поездки закончатся и все будут в сборе.
05 фев 2007, 11:29
Супер! А я пыталась в машину рукоделие брать - не работает :-)
05 фев 2007, 11:55
А я не на машине , я на экспресс - автобусе ( с кондиционером , TV - DVD , с туалетом и со стюардессой . ) Летом не жарко , зимой не холодно ( зимой в салоне даже пальто снимаю - жарко ) , по трассе ход очень мягкий - можно повышивать . Да и билет 200 рублей в одну сторону . На машине пару раз съездила - туда обратно два раза заправилась 95 - м бензином 1500 руб (дорого) В машине вышиваю простаивая в Московских пробках
03 фев 2007, 19:20
Принесла дерево,смотрите.
03 фев 2007, 20:52
Вау ! Танюш , просто супер ! Классно получилось ! Поздравляю !!!
Танюська, поздравлялки мои прими! Здорово получилось, внушает :)
03 фев 2007, 23:48
Девочки спасибо!Рада что вам понравилось,поставила фотку в общий паспорт.
О, вот это здорово вдвойне! Эх, что-то не видно Катенку и Тигру - я скучаю :(
04 фев 2007, 00:10
И я скучаю!
05 фев 2007, 04:06
Девочки, я читаю! Но если читать я могу, пока кормлю ребенка, то писать сложнее. Да я еще на другом сайте, чтобы не утонуть в быту, записалась в групу взлетающих флай-лэди, (если кто слышал про эту систему. Я то ее использую давно, но в основном заимствуя элементы. А тут решила все по порядку и полностью, на кукинге набралась большая группа начинающих). Упорядочиваю свой быт и времени на инет все меньше...
Тигрюш, а станок как, заказала? Про такую группу не слышала, это что, типа аэробики?
05 фев 2007, 09:52
Ох, Оль, какая аэробика... Это про эффективное ведение домашнего хозяйства. :-) Как все успевать и чтобы в доме было чисто. А вместо аэробики я ребенка пешком в школу отвожу. Толкая коляску с мелким, на которую еще "на приступочку" дочка забирается для дополнительной нагрузки :-). Станок еще не заказала, еще даже на сайт не писала. Но у нас с рождением ребенка, как понимаешь, много крупных покупок. Например фотоаппарат полетел, надо новый покупать. А хороший стоит о-го-го... И оплата кучи счетов идет именно в начале учебного года. Особенно все детские занятия. Так что мой станок пока на втором плане. Но я его обязательно буду покупать. А как придет - карту вышивать.
AD
А, понятно... Конечно, дел много, хлопотно все... А мне должны сегодня поварят привезти, мы перешли все дружненько в кулинарный техникум. Маленькие такие работки, на кухню хорошо пойдут, не хочешь присоединиться к нам? А карта само собой - это большая работа... Я одновременно еще и долгострой ликвидировать буду - кота в бокале, и не знаю пока, удастся или нет - цвета там все такие, скучные, почти одинаковые и их тяжко вышивать.
05 фев 2007, 10:05
Я бы присоединилась, да сначала надо закончить запланированное. И потом - я от всех отстану :-) Ты смотри, вы начали вышивать сначала, и уже закончили. А я к вам присоединилась с уже наполовину вышитым деревом. И так же закончила :-)))) Так что... где время взять :-( А флай-лэди, это пожалуй, не только про хозяйство, это что-то волшебное. Понимаешь "я все могу за 15 минут". Но встать на рельсы надо.
Понятное дело...
05 фев 2007, 11:47
Леночка , привет ! Я уж соскучилась по тебе - редкий гость в топике ! Как дела ? Как детки ? Как творческие процессы ? Я по окончании дерева решила взяться за искалку из паспорта ... Две недели с тихой грустью проковыряла ... Потом увидела топик " Вместе - веселей " - там каждый вышивает то , что хочет , но по пятницам отчитываемся о проделанной работе . Потом пару раз зашла к Яссику в " Кулинарный техникум " . На третий раз " не вынесла душа поэта " - заказала себе поварят и теперь разрываюсь на два процесса ...
05 фев 2007, 12:16
О, Ириш, ты взялась за руки!!! Мне эта вышивка кажется такой большой и сложной... Действительно так, или легко шьется?
05 фев 2007, 13:38
Работа небольшая , где - то 17 * 40 см . Шьется - заунывно филосовски ... Цвета , сама видишь какие пастельные . Поварята веселей идут . Но , поскольку я на " руки " давно глаз положила ( хотела даже по каталогу себе такую картину заказать из Германии , но жаба задушила 195 евро + почтовые расходы ) , все равно я их добью , даже место выбрала для них на стене в коридоре .
05 фев 2007, 14:23
Ничего себе, небольшая! Она же ведь сплошняком крестиками зашивается??? А я может все же постучусь как-нибудь в топик "вместе веселее", надо время находить! А нето совсем заглохнет мое рукоделие.
Тигрюш, стучись конечно в тот топ, там действительно веселее и у всех все продвигается, по пятницам, насколько я уже начиталась про это, у них отчет :) Я тоже туда наведываюсь, а после 20 февраля поселюсь на ПМЖ - буду ликвидировать долгострой на пару с Котенкой (Оксаной) :)
05 фев 2007, 04:04
Как здорово!!! Просто нет слов! Мне оооочень нравится. Жду не дождусь когда свою смогу забрать. Надеюсь в среду, тогда же и выложу. Очень боюсь, вдруг испортят.
Всем доброго времени суток, девчата! Как дела, как настроения у кого? Может кто-нибудь из новеньких к нам присоединиться, новая волна, так сказать? все восхищаются, берут схемки и уползають в тень :(
04 фев 2007, 19:24
Привет Олюнь,очень жалко что новенькие не подтягиваются!
Танюсь, у меня есть продвижение - сегодня в 22 часа закончила полностью надписи и бэкстичи. Фото через 4 мин. будет в паспорте. Теперь предстоит стирать, очень боюсь испортить :(
04 фев 2007, 23:21
Оленька ! Какая красота ! Так аккуратненько надписи смотрятся , просто супер ! Поздравляю !
Привет, Ириш! Теперь дрожу - впервые буду стирать такую большую работу,ох... боюсь испортить...
05 фев 2007, 00:22
Оля как красиво!Мне очень нравится!
спасибки, я старалась
05 фев 2007, 04:09
Оль, очень здорово получилось. Я даже жалею, что у меня надписи на канву не помещались. Ну что - теперь ждем оформления и все??? Я хотела пойти во "вместе веселее", но пока не получается. Времени так мало!!! Может позже присоединюсь. Мне ооочень понравилось вместе вышивать! Сейчас вот идет КАРТА-процесс, и я себе даже набор купила, но пока закончу начатое уже, там все отстреляются. Я ведь не могу много времени вышиванию уделять пока.
Тигрюш, привет! да,осталась только оформление Муж обещался постараться
Тигрюш и Иришка! Еще не скоро вам из багеток забирать работы?
05 фев 2007, 12:11
я надеюсь в эту среду
AD
AD
06 фев 2007, 13:02
Всем привет!
06 фев 2007, 23:24
Привет,привет!
07 фев 2007, 07:35
Девочки!!! Принесла из багетки. http://www.eva.ru/albumpage/1411/3.html Цвета, естественно, не передаются нормально. Общелкалась фотоаппаратом - без толку. В реальности тона мягкие, золотисто-пастельные. Может быть если бы сначала переделывала, взяла бы другой цвет паспарту, более контрастирующий с канвой. Но в целом мне и так нравится. Ура! Повесила уже на стену. Фух. Потратила полтора часа, зато все фотоальбомы переделала.
Тигрюш, отпадно!
07 фев 2007, 08:29
Спасибо, Оль! Я вот думаю, какую фотку в общий пасспорт лучше поставить??? Хотя я туда почему-то войти не могу.
Я бы обе поставила фотки. Одна на стене хорошо смотрится, вторая - вид лежа. Я была вчера в нашем паспорте - все нормально, спокойно захожу - выхожу И сейчас проверила - тоже нормально. Как твои детки поживают? К нам пришел циклон - стало жуть как холодно Вчера -3, сегодня -14... В ночь на завтра до -22 вроде обещали
07 фев 2007, 08:46
Детки ТТТ, ничего. Сегодня вот возила младшего к врачу на плановый осмотр. Заодно и картинку свою забрала, это в одном районе. ЭТо видимо причуды моего компьютера, что в пасспорт не заходится. Я еще попробую сегодня несколько раз, а если не получится, то завтра. Мне кажется, он информацию по логину и паролю у меня как-то запоминает, а при загрузке сбрасывает.
Если хочешь, скидывай мне на почту фотки, я размещу... И комментарий, который хочешь около фоток разместить...
07 фев 2007, 10:35
Оля, спасибо,хочу! А то я уже раз тридцать пыталась залогиниться :-). Отправила мэйл.
Все в порядке, фотки поставила и коммент. тоже
07 фев 2007, 15:11
Олечка, спасибки!
Ленок, не за что. Обращайся если надо будет. Пока, до завтра, приятных снов
07 фев 2007, 13:50
Тигрюшкин! Очень красивое оформление!
07 фев 2007, 15:13
Танюш, спасибо! Ухожу спать :-) У нас уже 11 вечера. До завтра, девочки.
07 фев 2007, 19:35
Тигрюшке спокойной ночки!
Как быстро время бежит... Раз и февраль, а там уж и март не за горами... А я так и не оформила пока работу... Полежит пусть - хлеба не просит ну и ладно, пока занимаюсь другими вышивками...
08 фев 2007, 00:48
Успеешь еще оформить Олюнь,жалко только новенькие так и не появились.
Они иногда появляются, берут схемки и ускакивают в норки :)
Как кто поживает, есть кто здесь?
08 фев 2007, 19:31
Олюнь не то что новенькие ,свои куда то делись.
AD
AD
Танюсь, Тигра получила из багетки, ты тоже и остальные тоже, кроме Иришки, но у нее надолго наверное отложится поход в багетку, насколько я поняла... Ну я - отдельный случай, я вообще не отношу в багетку... Предположу, что пора закрываться, как считаешь?
Танюсик, Иришка, Тигрюша, Котенка и все,все, все! Общий сбор - предполагается закрытие нашего топика... Как считаете, есть ли смысл открывать новый топ "Денежное дерево_новая волна..." под общим паспортом?
08 фев 2007, 20:34
ДА,да да!Открывай скорей!
Почему скорей?
08 фев 2007, 20:59
Закрываемся и перебегаем в новый топ

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325