Меню

"Мамина чашка"-нужна помощь!

AD
18 ноя 2007, 13:16
Девочки милые,помогите,начала мамину чашку,с самой чашкой проблем не возникло,отдельное спасибо Ульяне за перевод,дошла до салфетки,сделала ее бэком и пошла на Еву посмотреть чашку по паспортам.И толи у меня русский не родной,толи в принципе торможу увидела что у некоторых девушек салфетка вышита крестом или так кажется на фото.Объясните мне как салфетку делать,вся запуталась уже!Сос!
18 ноя 2007, 13:39
Да по-всякому можно, не переживайте. У меня вот вообще плетенкой, сама так решила шить, и не жалею. На фотке канва еще неглаженая, а в натянутом виде и под стеклом ровнее смотрится. http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2240154.jpg?1194660041196
18 ноя 2007, 16:25
У меня не было перевода инструкции, и поэтому салфетку отшила как увидела - крестом
18 ноя 2007, 19:43
Танюш, я вышивала бэком- в паспорте есть крупное фото салфетки. Смотрится, правда, словно вышиваешь крестиком)) Разница в том, что когда вышиваешь бэком (то есть сначала по диагонали все в одну сторону, потом диагональные полоски, которые сверху идут) - получается гораздо ровнее, чем когда по крестику вышиваешь в шахматном порядке. Но в целом можно вышивать так, как именно тебе нравится.
19 ноя 2007, 00:55
Спасибо девочки,тоже бэком начала.
18 ноя 2007, 22:23
Вышивала по инструкции - бэком. Сначала не хотела морочиться и предварительно попробовала на небольшом участке обычным крестом, смотрелось немного по-другому, мне не очень понравилось, поэтому решила не рисковать и сделала, как рекомендует производитель :)
19 ноя 2007, 00:56
Я тоже попробовала и так и так,бэк больше понравился.
18 ноя 2007, 19:31
Я тоже делала крестом)Мне просто так больше понравилось)Это же ваша работа)Как захотите-так и сделаете!
18 ноя 2007, 21:31
делайте крестом. меньше мороки будет с натяжением и однороднее будет смотреться. я сделала бэком, не очень довольна.
19 ноя 2007, 00:59
Девочки,всем огромное спасибо!!!!!!!!
19 ноя 2007, 09:41
и я крестом, сначала все полукрестики в один ряд, потом верхние стежки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325