Меню

Помогите сделать выбор

AD
Мася
14 ноя 2007, 20:11
Тема избитая-СТАНОК! Помогите, пожалуйста(кто пользуется,и спокойно реагирует на эту тему) выбрала станок -диванный, но есть несколько нюансов, с которыми определиться не могу: 1. размер 40*60 или 40*50 2.нужно ли крепление для схемы 3.вращающая планка(нужна ли она, для чего ее применять) 4.достаточно ли корсажной ленты или удобнее ликая лента??? заранее всем огромное спасибо!!!
14 ноя 2007, 20:20
У меня подобный. На крестомании заказывате? 1. У меня размер 40х60. Мне удобно. 2. Я крепление заказала, но мне им пользоваться неудобно, я просто прищепкой схему к клипам прикрепляю 3. Я заказала с вращающейся планкой, правда не поняла точно где она у меня:-). То ли они у меня обе вращающиеся, то ли я чего-то не поняла. 4. У меня корсажная лента, когда я заказывала с липкой лентой не было. Поэтому тут подсказать не могу
14 ноя 2007, 21:19
У меня так: 1) размер 40*50 2)крепление не нужно.(я плохо вижу и поэтому купила себе вот такую штуку http://iskusnitsa.ru/Acsseuar/Gold_concept/749-400.jpg очень нра) 3)конечно вращаюшаяся.На нижнюю допустим планку которая не вращается прицепили канву, а с помошью второй ослабив крелепления можно реулировать натяжение канвы, место для вышивки, если она допустим вертикальная и все не поместилась. 4)Корсажной ленты достаточно.Липкую ленту при желании можно самой приделать (я это делала обычным канцелярским степлером)
15 ноя 2007, 13:05
1. 40х50 2. Не пользуюсь ни креплением для схем ни лупой. 3. Вращающиеся планки нужны для больших работ (например для бутерброда). 4. Пока не пользовалась ни корсажной лентой, ни липучками. Креплю клипами - они будут в комплекте со станком. Но большую работу буду пришивать к корсажной ленте.
Мася
15 ноя 2007, 20:09
большое спасибо за советы!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325